Стрип клубы - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Стрип клубы

Реакции
0
Давно не был в новосибе в стрипах, раньше можно было увозить девушек, выкупать, кто знает сейчас такая практика есть?

Реакции
5
Oleg Orlov, есть такая практика, никуда не делась. Только это уже за рамками сообщества, не наш метод ))

Реакции
5
Oleg Orlovесли проблема денег не волнует, действуй так как посчитал нужным. У тебя есть цель и есть ресурс в виде финансов ) Так что всё ок! Но сам тогда знаешь, что не любую девушку тебе датут увезти из клуба ) Мой опыт знакомства со стриптизершей был таков: в одном из клубов познакомился - там то с этим проблем нету ))) пообщавшись некоторое время "за жизнь" узнал чем занимается, где учится и как проводит свободное время и в каких клубах. Она назвала только один клуб, в котором отдыхает по субботам. Потом мне осталась только прийти в тот самый клуб, а так как мы уже знакомы, то просто сказать: "Привет старым знакомым! )" Только хочу сказать в стрип-клубе я с ней в приват не ходил, и не сидел не лапал как это обычно принято. То есть, по сути это было обычное такое клубное знакомство. Знакомство со стриптизершами в клубах - равносильно знакомству с девушкой любой другой профессии. И пытаться соблазнить стриптизершу в то время когда она находится на работе - равносильно тому, что пытаться снять официантку в то время когда она вас обслуживает. Больший успех будет именно от общения вне стен "места работы".

Команда форума
Реакции
2.289
Выкупают шлюх, девушек увозят.. но тут грань очень очень очень тонкая)

Сверху