Сколько нужно секса (времени) девушке? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму: Зарегистрироваться.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Сколько нужно секса (времени) девушке?

Сколько времени заниматьсяс девушкой сексом?

• Всего проголосовало
    42

Ivan.

Автор темы
Проверенный
Такого опроса и Комментов я на форуме не нашел, думаю полезно будет знать, чтоб не перенапрягаться и не создавать не удобства девушке. Если вы секс больше не хотите\можете, как вы просите партнера\намекаете о том, чтобы он заканчивал?

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Данил097

Новичок
я думаю всё зависит от страсти) можно и целый день, с перерывами, если сильно хочешь)

Пыхтачок

Новичок
1 час, 45 минут, 37 секунд - инфа 146%. Закрывай опрос.

P.S. В качестве ОС, а у тебя реально 30 минут - среднее время?

Ivan.

Автор темы
Проверенный
Опрос для девушек. Еще ни одна не отписала!

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:34 ----------

Юленька ответила, молодца)))

_Alex_

Проверенный
Тут необходимо уточнение, вы считаете время одного так сказать раунда??)

тогда скажу что это не больше 15 минут) и учёные разные не раз это доказывали, а что им нужно бесконечно больше порождения мифов
но конечно нужно посли этих минут 15 и небольшого отдыха(у каждого свой промежуток) нужно пвоторить так сказать подход) и не раз)

Юленька..

Новичок
да, представь, мне 15 минут мало))) если тебе достаточно, то это твоё дело))

F-35

Проверенный
Была схожая тема, в ней даже отписывал свои результаты смс-опроса, согласно которым девушки отсчитывают время секса с прелюдии ) А вообще уж черезчур темпераментных девушек меньшенство, некоторых и вполне может устраивать и двухминутное соитие, и при этом они не будут считать себя недотраханными ) Всё индивидуально.

willrock

Проверенный
интересно, получаю удовольствие первые минут 15, затем произходит "привыкание" и ощущения очень сильно претупляются.
присоединяюсь в F-35, добавлю что многое зависит от ситуации и от возбуждения девушки, например в экстремальном запретном месте и от 15- минутного соития можно с ума сойти и долго потом вспоминать.

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
Девушки могут заниматься сексом бесконечно! )

bibka

Новичок
Это точно. Бесконечно. И всегда.

Саш_а

Новичок
минут 25 вполне досточно, из которых 10 - прелюдия

Сверху