Как мы с подругой парня из контакта соблазняли - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как мы с подругой парня из контакта соблазняли

Pasha010

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Прочитал..
Вот сучки!!! не знал, что со стороны всё так печально, не так как я представлял
Вы динамщицы!!! не обижаюсь на вас, но теперь по другому буду поступать в таких ситуациях!
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
293
Семейный статус
Разведён(а)
Паша если ещё так попадешь. То есть ход конём!!!!
Найди справку от уролога с положительным результатом анализа фотаеш и сюда выкладываешь (или в личку)!!!
После чего извиняешься или наоборот наезжаешь что в суд подашь на них!!!
Включи воображения, все получится :bj:

- - - Добавлено - - -

И ещё не надо серьёзно относится к девочкам!!!
Как только серьёзно начинаешь с ними, то сразу проигрываешь!!!
Оно те надо?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской
Ого какие советы пошли в бой..
Паша не переживай всё нормально получил секс и пох)
Просто нужно поменять отношение к девушкам!
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
293
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще предлагаю сделать онлайн советы для соблазнителей !!!
Сейчас у многих смартфоны в андроид симбиан и айос поддерживают хорошую прогу воцапп называется, создать группу и добавить туда тех парней кто проходит коуч от Романа и плюс туда же добавить прокаченых соблазнителей.
Так получится онлайн советы в кретической ситуации ты пишешь туда те обратка.
Ве довольны, даже те девочки!!!
 

AnnaBorden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
Вообще предлагаю сделать онлайн советы для соблазнителей !!!
Сейчас у многих смартфоны в андроид симбиан и айос поддерживают хорошую прогу воцапп называется, создать группу и добавить туда тех парней кто проходит коуч от Романа и плюс туда же добавить прокаченых соблазнителей.
Так получится онлайн советы в кретической ситуации ты пишешь туда те обратка.
Ве довольны, даже те девочки!!!

Всё равно мы девочки умнее вас в соблазнении и обведём вокруг пальца, раскрутим на то, что хотим.

У моей истории есть продолжение...

Как вы уже знаете, это Павлик объявился тут на форуме. И написал свою историю. Множество понтов и приукрашиваний. Наверное все "пикаперы" такие) В своих историях они мачо, а на самом деле ничего и не могут толком. Когда я ещё не поняла, что Паша прочитал нашу историю, мне довелось с ним общаться.

Паша несколько раз мне звонил, я не отвечала - не считала нужным. Он писал смски. Потом стал писать какие глупости, предлагать пообщаться. Я ему сама набрала и состаялся такой диалог, в котором Павлик наш меня обвинять стал, что я стерва и динамо. И что ему жалко потраченных средств. Но Паша... ты же получил секс, чего ты так разозлился та? Из-за моей истории на это форуме. Я лишь хотела помочь парням с форума не быть такими глупенькими как ты, мальчик.

Паша хотел мою подружку) Но подружка не захотела его... и правильно. Паша в постели ноль. Я думаю, Паша не будет менять искать и умолять стереть всё правду, но я её расскажу: Паша кончил через несколько минут первый раз. А потом у него больше не встал!!! Я его и так и эдак возбуждала. Наверное, Паша привык мастурбировать. Кстати, после секса Паша немного разоткровенничался. Много говорил мне комплиментов, мол, я такая страстная и красивая. Попросил помочь ему переспать с подругой. Как наивный Паша... С этим я его обламала, пожалев, что дала сама.

Кстати, Паша... ты забыл у нас один документ из своей сумочки. Не знаю как он выпал, но мы его нашли на следующий день. Приезжай, заберёшь) Не забудь купить на пиццы свежей. Иначе ничего не отдадим )))
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное все "пикаперы" такие) В своих историях они мачо, а на самом деле ничего и не могут толком.
Тут ты неправа. Есть конечно те, кто сильно приукрашивает свои истории. Есть и другие мужчины, которые делают это красиво, без лишних понтов и выдумок.

Всё равно мы девочки умнее вас в соблазнении и обведём вокруг пальца, раскрутим на то, что хотим.
Громко сказано.. Зато правда)

Только непонятно, почему ребята сейчас высказывают недовольство. Он получил желанный секс с красивой девушкой. Какая она после этого "динамо"? Со второй девочкой просто опыта не хватило, обижаться тут не на кого.

Но и рассказывает (придумывает?) такие "подробности" AnnaBorden зря. Это некрасиво. Видимо просто хотела сильнее задеть Пашу.
 

AnnaBorden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
Павлик первый начал кричать какие мы плохие, вот я и решила рассказать всю правду) Просто я не сказала главного: после последней встречи Паша мне писал такие глупые сообщения, что мне было стыдно зная, что мы переспали.
Он просил обеспечить его сексом с подругой. И не просто просил, а выпрашивал, вымаливал. Ему что девушки другие совсем не дают? Мы с подругой просто посмеялись. Мы не динамо, но с такими как Паша поступаем именно так. Есть ещё истории, где всё было подругому и секс был и всё хорошо. Напишу попозже.
 

Resto

Прозревший
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
Нифига ты тут написала Аня... вот так вот переспи с девушкой, а она потом всю правду-матку нарежет на каком нибудь пикап форуме )) опасно же!!! Будьте добрее, мальчики и девочки!

- - - Добавлено - - -

Нифига ты тут написала Аня... вот так вот переспи с девушкой, а она потом всю правду-матку нарежет на каком нибудь пикап форуме )) опасно же!!! Будьте добрее, мальчики и девочки!
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
293
Семейный статус
Разведён(а)
У Павлика не все потерено постепенно он научится и у него будет получатся так же как и сдесь! Тут паренек играл в игру ( выиграл - выиграл ) причем они оба довольны от этих встреч!
Конечно когда парень играет в одни ворота то проигрывают оба.
А когда играешь чисто любя тогда и секс красивы, хочется еще и еще вот где бомба заложена ток молодые ребята не сразу понимают!
Не в умности дело!
Дело в искренности и во влюбленности!
 

Борис

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Павел нет смысла на кого то обижаться, совершенствуйся, учись. Прими это как урок, используй этот опыт. Девченки хотят чтобы ты был ЛучшимМужыком! И только мы Знаем каково это Трахнуть классную телочку, чтоб у нее искры из глаз посыпались и кончить ей на лицо (пример - а не туда куда хочет она) получив полное физическое и маральное удовлетворение :bpr:

Только тогда ее подруга захочет тебя, хотя бы ради того чтобы самой убедиться в рассказах какой ты ОхрененныйМужык
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской
В любом случае Паша получил ценный опыт. А Аня прокачала свою сучесть, по всей видимости)
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Чо туд? Кто-то хапнул експириенса и получил левелап?
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что все так возбудились? Вот многие парни пишут как "глупенькую за 3 смс развел на секс" а тут девченки типично вообще
развели на бабло и прокачали самолюбие, и все почти вахуе(ну новички понятно). Что никто никогда таких девченок не встречал? Парень кстати в итоге получил секс, так что девочка не такая уж и стерва. Выносим опыт. Если кровь сильно от мозга прилила к хую и ситуация напрочь выходит из под контроля и вы уже готовы бежать скидывать бабло на телефон телкам и покупать вино за 1600, то по тормозам и высаживаем дам там где остановились. Если ты в теме и понимаешь происходящее, я бы сначала под играл, потом вытащил ситуцию в их ведомость, если нет, то домой спать, считаю важно сопоставлять цель и ресурсы в достижении. Секс любой ценой это для дрочеров, уж лучше домой отсыпаться, а потом со свежей головой снять сет их двух и сделать фаст ну или просто их сделать. Ага)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской
Всё верно. Кстати, тоже думаю вот над этой ситуацией и вот что в голову приходит:

На форуме множество зачёт-отчётов и мы видим только одну сторону! А тут у нас возможность рассмотреть с двух сторон историю соблазнения и только в таком случае мы можем увидеть ИСТИНУ и СУТЬ. А когда история только с одной стороны там что угодно может быть искажено приукрашено добавлено скрыто и т.п. Поэтому тут нет ничего особенного, и стерв я тоже не вижу. Вижу вполне обыденное поведение девушки и парня.
 

AnnaBorden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
А что все так возбудились? Вот многие парни пишут как "глупенькую за 3 смс развел на секс" а тут девченки типично вообще
развели на бабло и прокачали самолюбие, и все почти вахуе(ну новички понятно). Что никто никогда таких девченок не встречал? Парень кстати в итоге получил секс, так что девочка не такая уж и стерва. Выносим опыт. Если кровь сильно от мозга прилила к хую и ситуация напрочь выходит из под контроля и вы уже готовы бежать скидывать бабло на телефон телкам и покупать вино за 1600, то по тормозам и высаживаем дам там где остановились. Если ты в теме и понимаешь происходящее, я бы сначала под играл, потом вытащил ситуцию в их ведомость, если нет, то домой спать, считаю важно сопоставлять цель и ресурсы в достижении. Секс любой ценой это для дрочеров, уж лучше домой отсыпаться, а потом со свежей головой снять сет их двух и сделать фаст ну или просто их сделать. Ага)

А, вот, ты уверен, что устоял бы и так вот поступил? ведь бывает девушка очень красива и сексуальна, а у парня давно его не было и он очень уж хочет что ни будь получить, хотя бы поцелуйчик в губки ;) И в этот момент я обязательно что ни будь получу от тебя)
 

Аллочка

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Так! Всем приветики! Нашла эту тему с трудом и горем пополам. Спасибо некому Allow подсказал мне.
Я являюсь той самой подругой Ани и участвовала в соблазнении Паши и могу с уверенностью заявить: я на стороне Паши! Аня поступила не красиво в этой ситуации и она приврала много в истории своей. Я готова рассказать свою версию. Но позже. По работе пока нет времени... Аня, ты очень не красиво поступаешь!
 

AnnaBorden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
Так! Всем приветики! Нашла эту тему с трудом и горем пополам. Спасибо некому Allow подсказал мне.
Я являюсь той самой подругой Ани и участвовала в соблазнении Паши и могу с уверенностью заявить: я на стороне Паши! Аня поступила не красиво в этой ситуации и она приврала много в истории своей. Я готова рассказать свою версию. Но позже. По работе пока нет времени... Аня, ты очень не красиво поступаешь!

ой ну и больно надо такое мне, я тебе всё говорила как есть, ты могла бы и не утруждаться, не искать. писала та при тебе, глупенькая... не сильно та Паша тебя и хотел!!

- - - Добавлено - - -

Так! Всем приветики! Нашла эту тему с трудом и горем пополам. Спасибо некому Allow подсказал мне.
Я являюсь той самой подругой Ани и участвовала в соблазнении Паши и могу с уверенностью заявить: я на стороне Паши! Аня поступила не красиво в этой ситуации и она приврала много в истории своей. Я готова рассказать свою версию. Но позже. По работе пока нет времени... Аня, ты очень не красиво поступаешь!

ой ну и больно надо такое мне, я тебе всё говорила как есть, ты могла бы и не утруждаться, не искать. писала та при тебе, глупенькая... не сильно та Паша тебя и хотел!!
 

Allow

Прозревший
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Девочки ссорятся))) это так мило! ))

- - - Добавлено - - -

История ппц разводиловная, хотя динамо как такового не увидел.. увидел лишь то, как Паша по глупости повёлся и всё.
 

Борис

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Как говориться, правда рано или поздно проявит себя. Значит Анну все таки Паша сильно зацепил :ay:
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А, вот, ты уверен, что устоял бы и так вот поступил? ведь бывает девушка очень красива и сексуальна, а у парня давно его не было и он очень уж хочет что ни будь получить, хотя бы поцелуйчик в губки ;) И в этот момент я обязательно что ни будь получу от тебя)
Уверен, ведь у меня опыт есть)) Раньше конечно да, позволил бы манипулировать, но тут грань у всех разная, будучи студентом один хер вино за 1600 не купил бы)) Ты если мой пост внимательно читала, то там написано, что ситуация банальна, понятно что бОлшая часть парней легко поведется на такие уловки. А тему то как назвала - Как мы с подругой парня соблазняли! Ахаха, симпотичной девушке достаточно дать пару намеков и улыбнуться парню, все, соблазнение закончено)) Я бы понял еслиб какой-то мега супер крутой чел был, с охеренным сошиал пруфом и который на девушек без реального статуса вообще не посмотрит. Да и то бывают исключения, чтоб парень от секса с приятной девушкой отказался..... И да, кстати, секс с двумя подругами одновременно у меня был;)
 

DENCHIK

Проверенный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мир тесен...))
 

Mazok

Прозревший
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
91
Семейный статус
В поиске
, респект! ты просто молодец! это очень смело написать такой рассказ о себе. Было очень интересно и познавательно почитать). Кстати, вспомнился зачет от Кати (точно не помню имя, та что стриптизерша) про мартовского лиса - та еще ржака)))).

Паше только удачи могу пожелать, ты сам так себя повел, радуйся что хоть было, а то бы прокатал бенз и все остальное в динамо. В данном случае тебя не продинамили, радуйся. Мне моя рассказывала, как они с подругой пацанов в боулинге (или что-то такое), на коктейли и всю хрень, развели более чем на 5К, те ажна друзьям звонили, которые подъехали заняли еще денег. В итоге они их просто проводили до остановки, даже по-дрочерски ничего не предложив.

Я правда удивлен тем, что девушка может получить удовольствие от соблазнения такого, извините, простачка. Видать совсем приперло желание, главным критерием было "онлайн". Паша просто везунчик, оказался в нужное время в нужном месте.
 

P1ayer

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Неплохо) Дамочки отожгли)

Павел 18:31:13 Ммм... ты там аккуратнее, совратит тебя, ты по фото вроде приличная девушка)

Аня 18:32:49 Чего ты ещё понял по моим фото? Аня 18:33:20 Ты понравился моей подруге ))

Павел 18:39:32 Она тоже красива) По фото могу сказать, что ты творческая, необычная, манящая.. (набор каких-то шаблонов...)

Паша повелся легко и не принужденно. Но как то скучновато) Почуял что кажется будет секс и.... просто ничего не делал) 0 креатива) Изначально парень значительно ниже уровнем. Поди еще потом звонил) Предлагал встретится)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской
История вышла действительно весёлая и интересная. Впервые такое на форуме.
Ждём новых!
 
Сверху