интересная площадка для бизнеса - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

интересная площадка для бизнеса

willrock

Автор темы
Проверенный
Ребят, думаю на этом форуме много людей, которые ходят начать свое дело или имеют уже бизнес и нуждаются в хорошей рекламе и раскрутке.
По - этому есть интересное предложение - компания world GMN предлагает следующие возможности
1) огромные конференц. комнаты до 5 тыс. человек для презентаций, видео - трансляций, передачи файлов и т.д.
2) мобильная реклама на смартфоы, на планшетники
3) видео конференции face - to - face до 5 человек,
4) бесплатная мобильная БЕЗРОУМИНГОВАЯ свзять по всему миру с возможностью оставить за собой свой превычный номер телефона
5) adkash - уникальное предложение - таргентированная реклама прямо на мобильный телефон.
6) уникальная программа SoftSim для связи между смартфонами, планшетниками, компьютерами, с возможностью вести конференцию со всем миром прямо из мобильного телефона!
7)isim - сим-карта для безроуминговой связи по всему миру.
Партнеры компании - coca-cola, bmw, puma, adidas, samsung, hp и т.д.

Отличное предложение для рекламы и раскрутки своего бизнеса.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Capo

Новичок
Что то я не догнал) То что написано - это же просто типа сервиса что-то, т.е. вот это вот поможет вести бизнес, решать какие-то бизнес задачи и т.д. Площадка для бизнеса - это другое, ИМХО

jax

Прозревший
Да, сервис. Очень интересный. Можешь рассказать поподробнее.

willrock

Автор темы
Проверенный
Что то я не догнал) То что написано - это же просто типа сервиса что-то, т.е. вот это вот поможет вести бизнес, решать какие-то бизнес задачи и т.д. Площадка для бизнеса - это другое, ИМХО

этими услугами можно пользоваться как и в качестве сервиса для развития собственного дела, так и начинать бизнес практически с нуля.
за подробностями в ЛС.

Сверху