Семинар "Как трогать девушку и получать секс" 15 сентября [ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Семинар "Как трогать девушку и получать секс" 15 сентября [ПРОШЛО]

Реакции
7
В рамках тренинга по соблазнению "Ящик Пандоры" мы проведем одно открытое аудиторное занятие для всех желающих.
Темы семинара:
кинестетика в соблазнении,
конкретные ситуации, фишки, примеры,
как преодолеть LMR,
как стать лучшим любовником для девушки

Бонусная часть:
- Интриги в соблазнении
- Метод ближе дальше
- Метод кнута и пряника
- Прочие методики в соблазнении

Занятие условно-бесплатное, вы платите только за аренду зала - 300 рублей.

Приходите 15 сентября в 12.00.

Запись по тел.: 8 (961) 879-79-99 Кирилл

Команда форума
Реакции
2.289
Re: Семинар "Как трогать девушку и получать секс" 15 сентября

быть всем!

Команда форума
Реакции
2.289
Re: Семинар "Как трогать девушку и получать секс" 15 сентября

Хоть народу и было не много (человек 15), атмосфера была душевной. Всем спасибо кто пришёл.

Реакции
4
Очень понравилась лекция Егора по этой теме! Не думал, что узнаю столько нового для себя в этой теме) вообще, ребята молодцы, что дают действительно новую, нигде ранее не публикуемую информацию, что очень ценно. Я уже на текущий момент столько книг о пикапе перечитал и о соблазнении, что казалось, знаю всё. Но нет. Наши тренера знаю всегда больше =)) Спасибо за семинар!

Реакции
1
Классно всё прошло) и народу как по мне было не мало (особенно, с учётом размера аудитории) )) Молодцы!

Реакции
63
тема клевой кинестетики была обалденной! уже опробовал на практике, получил потрясающий результат) не думаю, что другие парни применяют эти фишки..

Реакции
0
Всё понравилось, узнал много нового и интересного :) Ещё бы "выжимку" по семинару, каждому участнику в личку и тогда вообще супер будет :)

Сверху