СЕКС-КВЕСТ 3.0. Весна 2013. 1 июня. [ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

СЕКС-КВЕСТ 3.0. Весна 2013. 1 июня. [ПРОШЛО]

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сегодня один из тренировочных дней в подготовке к квесту! До встречи в первомайском сквере ;)
 

TesachOK

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
17
Семейный статус
Есть девушка
Не обижайте Nissan Sunny. У меня у отца такая была. Правда намучился с ней, но машина ехала, хоть и не очень быстро.
Я в квесте пока не уверен буду ли участвовать, как со временем выйдет у меня. Но думаю, на победу буду настроен и задницу та надеру всем тут крутым, якобы, перцам.
Или кто-то усомнился в своей полноценности, а парняги? )
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
офигеть...что за дискриминация??(((

это честные условия) когда в команде одни парни - это уравнивает шансы всех. А то бывает некоторые парни берут в команду девушек, а девушкам некоторые задания не возможно выполнить ))
 

china man

Прозревший
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
28
Семейный статус
Есть девушка
А ты много в автомобилях разбираешься, механик? И с чего решил, что я свой Ниссан "сбагрил"?)

Может быть, Вам, сударь, стоило мягче ответить многоуважаемому Altro? Или вы в серьёз уверены, что разборки приведут к чему-то хорошему) Видимо, команда Altro знает больные места вашей команды Рейнджеров, раз они так уверен в своих посылах. Я планирую посетить квест, но в роли зрителя и сейчас читая переписки решаю за кого буду болеть. Кролики-пикаперы мне вынесли мозг своим названием, а команда ЁЖ повеселила разборками внутри своей команды. Но вне всяких похвал разборки по поводу Sunny. Поэтому скоро я уже приму решение!
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может быть, Вам, сударь, стоило мягче ответить многоуважаемому Altro?
А может Вам, и многоуважаемому Altro не писать о вещах в которых не разбираетесь и Вас не касется?;)
Я планирую посетить квест, но в роли зрителя и сейчас читая переписки решаю за кого буду болеть.
Жизнь проходит, а ты все читаешь...:)
Тоже участвуй!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 3.0. Весна 2013

Я приду и сделаю тебя))

уже накопился приличный список тех, кто хочет сделать Никиту)
и механик Лёха есть, и некоторые тайные санниненавистники и те кто завидуют Никите, и просто парни, которые стремятся к победе всеми силами.... но у всех них на пути стоит Никита DьюZe - один из сильнейших соблазнителей нашего города и, вполне возможно, всей Сибири.
 

china man

Прозревший
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
28
Семейный статус
Есть девушка
А может Вам, и многоуважаемому Altro не писать о вещах в которых не разбираетесь и Вас не касется?;)

Я не знаю лично Altro, поэтому за него говорить не буду. А про себя скажу, что работал на СТО некоторе время, потом имел своё небольшое СТО и я знаком с японскими марками близко. Поэтому про Nissan могу многое рассказать. Родительский Nissan был сбагрен в прошлом году, кстати. Давайте уже открывать клуб обучению рефрейменгу, что бы не разводить тут флуд не по теме, ребят! Кто за?)
Жизнь проходит, а ты все читаешь...:)
Тоже участвуй!

Ну мне не очень слабо, просто я оцениваю свой уровень адекватно. Или ты хочешь предложить мне спарринг?
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
это честные условия) когда в команде одни парни - это уравнивает шансы всех. А то бывает некоторые парни берут в команду девушек, а девушкам некоторые задания не возможно выполнить ))
например????) я, может быть, тоже девушек люблю))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
например????) я, может быть, тоже девушек люблю))

Это уже какой-то лесби-секс-квест))
а если серьёзно то стоит тогда делать 2 на 2. 2 мальчика 2 девочки. Просто те команды у кого все парни им всегда проще)
 

s1t-

Прозревший
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
79
Семейный статус
В поиске
Никита, твое время прошло, суши сухари)
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Никита, твое время прошло, суши сухари)

Столько внимания этому Никите! Почему так? Объясните мне, лично я не знакомы с ним. Наслышен только его исторями соблазнения, легендами о съёмке статусных девушек и подходах в полях с парнями. Некий такой директ-стиль от DavidX. Но что-там такого, что не может кто либо другой? Читая истории соблазнения я в который раз убеждаюсь, что соблазнение тех, кому ты нравишься - это просто. А где сложности?

В общем, я постараюсь быть на квесте и если буду участвовать, не позволю никому Никиту обыгрывать. Я сделаю это сам! Сушите сухари, парни!
 

Тимофей

Прозревший
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
20
Семейный статус
В поиске
Никит, твоя эпоха закончена! Вяль окуней. Я иду на квест!
 

МегаПихарь

Прозревший
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
Жизнь проходит, а ты все читаешь...:)
Тоже участвуй!

Цель квеста победить Никиту? Судя по комментариям в этой теме да.
И явно видны уже батловые пары:

Altro VS DьюZe - первая пара.. кто следующий?
s1t- VS DьюZe - ...
Тимофей VS DьюZe.........

Кто ещё?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
И всё же прав был Сергей.. Никита Дюзе легендарная личность нашей тусовки. Его знают все. Он в центре внимания!
 

Altro

Прозревший
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
МегаПихарь не совсем корректно описал суть ситуации.

Цель Altro (даже, скорее, просто факт), как и всей его команды, проста как день - победа! Да, да, банально, но со вкусом.

И цель Никитоса Дюзе и его команды так же проста - Попу себе порвать, но не ударить в грязь лицом перед Altro. Да уж, пояс чемпиона надо отстаивать, но так-ли уж старичок крут, как говорят?
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Придем с Джаксом поучаствуем
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Вызов? Разве только погоняться)))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Погонятся на тачках? Демон VS ... ?
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Я, наверное, единственный тут кто вступиться за Никиту. Знаю его давно, виделись на квестовках не однократно, я уже в тусовке несколько лет, хоть и на форуме мало пишу. Но таких тут много) Никита на одной квестовки открыл и привёл, выполнив задание, столько девушек, что мне казалось где он их взял таких красивых, по моей шкале, 8очки все с низу до верху! А потом была квестовка, Никита, кружил на руках девушку у фонтана и после этого они целовались - они только познакомились - классно, ведь да? Он победит вас всех, шпана.
 

Gorlov

Прозревший
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Буду на квесте. Не знаю кто такой Никита, но судя по модным трендам, надо его рвать и метать на куски и побеждать. Так и буду делать. Только покажите, кто же этот легендарный герой.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Все так хотят победить Никиту, что так пиарят его по полной)))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Дюзе в тренде ! )))
 

Брат Пилот

Прозревший
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
Посмотрим, что за перчик Никита) :bd:
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
делаем ставки на Никиту??? я готова выступить в роли букмекера
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Делайте ставки и пишите Юле !
 
Сверху