Проблема - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема

Хемуль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Ребята у меня такая проблема: В самым ответственный момент у меня не встал, тоесть я был возбужден, но не настолько насколько нужно. Девушка симпатичная, но я к ней ничего не чувствую, с ней у меня еще секса небыло. Был немножко пьян, но не сильно.
У кого-то бывало такое? Если да что делали?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно у тебя долгий периуд не было секса. Самое главное не паниковать!!! Ты возможно просто устал на работе,или переволновался такое бывает. Сейчас просто отдохно хорошенько,выспись,попей настойки жень шеня,она разгружает мозг,и на конец действует благотворно))) Покушай грецких орехов,посмотри прикольную комедию,и дня через три будет все отлично!!)):ay:
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
блять....да какие у вас проблемы????) У меня есть знакомый.....я его знаю ещё с детства...и уже тогда он был шизофреником...он разговаривает с инопланетянами. Человек с блестящим будущим..)Да что там с будущим? Он был просто гением, карьера просто прекрасная! но место его работы его засекречено. он знал высокопоставленных людей ещё при советском союзе! Но тут человек резко сходит с ума! Его находят на вокзала в беспамятстве. За день до этого он ещё разговаривает с мамой))) А у вас, блять, проблемы))) Да вы просто ничтожные неудачники, для которых проблема это уже "не встал"...

---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:46 ----------

Сейчас человек в интернате. его обкалывают всевозможными медикаментами. И никто из бывших знакомых даже не удосужился помочь или разобраться, что с ним случилось. С ним осталась только МАМА
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
За языком следи, девушка.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блять....да какие у вас проблемы????) У меня есть знакомый.....я его знаю ещё с детства...и уже тогда он был шизофреником...он разговаривает с инопланетянами. Человек с блестящим будущим..)Да что там с будущим? Он был просто гением, карьера просто прекрасная! но место его работы его засекречено. он знал высокопоставленных людей ещё при советском союзе! Но тут человек резко сходит с ума! Его находят на вокзала в беспамятстве. За день до этого он ещё разговаривает с мамой))) А у вас, блять, проблемы))) Да вы просто ничтожные неудачники, для которых проблема это уже "не встал"...

---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:46 ----------

Сейчас человек в интернате. его обкалывают всевозможными медикаментами. И никто из бывших знакомых даже не удосужился помочь или разобраться, что с ним случилось. С ним осталась только МАМА

В жизни всякое бывает и многим в мире не повезло так же сильно, как и герою твоего рассказа.
Но давайте здесь поговорим о проблемке Хемуля

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

Всем привет. Ребята у меня такая проблема: В самым ответственный момент у меня не встал, тоесть я был возбужден, но не настолько насколько нужно. Девушка симпатичная, но я к ней ничего не чувствую, с ней у меня еще секса небыло. Был немножко пьян, но не сильно.
У кого-то бывало такое? Если да что делали?

Не парься! Это алкоголь сыграл такую шутку. Если до этого все было отлично, то у тебя проблем нет. Отдохни хорошенько и все! А алкоголь плохо влияет на потенцию.
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
У меня есть знакомый.....я его знаю ещё с детства...
И никто из бывших знакомых даже не удосужился помочь или разобраться, что с ним случилось. С ним осталась только МАМА

Ты входишь в число этих так называемых бывших знакомых, которые не удосужились помочь! Если верить твоим же словам что с ним только МАМА! Поэтому прежде чем сидеть тут и говорить нам какие мы неудачники- лучше бы последила за собой!!!

Тут рассматриваются любые мужские проблемы! Какими бы мелочными и смешными они не казались человеку со стороны, особенно той, которой в силу физиологии с такими проблемами никогда не столкнуться!

И еще.. Если все тут неудачники- то что здесь делаешь ты??
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
блять....да какие у вас проблемы????) У меня есть знакомый.....я его знаю ещё с детства...и уже тогда он был шизофреником...он разговаривает с инопланетянами. Человек с блестящим будущим..)Да что там с будущим? Он был просто гением, карьера просто прекрасная! но место его работы его засекречено. он знал высокопоставленных людей ещё при советском союзе! Но тут человек резко сходит с ума! Его находят на вокзала в беспамятстве. За день до этого он ещё разговаривает с мамой))) А у вас, блять, проблемы))) Да вы просто ничтожные неудачники, для которых проблема это уже "не встал"...

---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:46 ----------

Сейчас человек в интернате. его обкалывают всевозможными медикаментами. И никто из бывших знакомых даже не удосужился помочь или разобраться, что с ним случилось. С ним осталась только МАМА
по моему у тебя накипело или день выдался сложным
а вообще для него это проблема?может человек считает что у него все нормально, тогда проблема Хемуля, человек который осознает то у него что то не нормально, не естественно, будет серьезнее. Да, его маме приходится тяжело. Но с другой стороны я сейчас напишу проблему. которая касается миллионы жертв. Например эпидемии в Африке, от которых умирают дети. Или война, от которой не куда деться простым жителям. Разве проблема твоего знакомая не смотри по сравнению с глобальными такой мелкой?!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
блять....да какие у вас проблемы????) У меня есть знакомый.....я его знаю ещё с детства...и уже тогда он был шизофреником...он разговаривает с инопланетянами. Человек с блестящим будущим..)Да что там с будущим? Он был просто гением, карьера просто прекрасная! но место его работы его засекречено. он знал высокопоставленных людей ещё при советском союзе! Но тут человек резко сходит с ума! Его находят на вокзала в беспамятстве. За день до этого он ещё разговаривает с мамой))) А у вас, блять, проблемы))) Да вы просто ничтожные неудачники, для которых проблема это уже "не встал"...

---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:46 ----------

Сейчас человек в интернате. его обкалывают всевозможными медикаментами. И никто из бывших знакомых даже не удосужился помочь или разобраться, что с ним случилось. С ним осталась только МАМА

зачем это тут писать? у всех разные проблемы, у кого-то глобальные, у кого-то менее значимые. Человек просит совета, а не просит рассказать ему какой плохой этот мир. Есть проблема - её надо решать какой бы она ни была)

Так то и я могу написать, что вот эта проблема с потерей памяти вовсе не проблема и есть куда глобальнее проблеме. Но станет ли тебе, Юля, легче от этого?)
 

Хемуль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
Юленька.. Вот для парня это реальная проблема!

А насчет твоего знакомого, жаль конечно, но к теме не относится
 
Сверху