Ирония судьбы и такое бывает - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Ирония судьбы и такое бывает

Интегральчик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
С девушкой с которой вышло неудачных знакомство в троллейбусе, на самом деле я раньше переписывался в вк и она видимо запамятала меня
vk.com/id141297095 красивая:), подскажите как я могу продолжить с ней знакомство, чтобы понравится ей:)

Вот моя перписка до и после "знакомства в тролейбусе" если вы заметили ещё что нибудь интересное прокоментируйте пожалуйста:) читать знизу до верху и пожалуста обратите внимание на даты:

Cергей А я незнайомлюсь на месяцы, на Марсе, в Венесуэле, после 25:35 и т.д. Тебе кстати повезло встретить на место и время, когда я знакомлюсь))
Скажи влюбчивый? 23.05.12

Наташка я в троллейбусе незнайомлюсь поэтому мой ответ был отрицательный. извини что обидела. 23.05.12

Сергей а я кое-что поняв о тебе, ты мне где-то раньше тоже понравилась но не была судьба встретиться 23.05.12

Сергей незнаю я никогда не пробовал подходить к девушке которая понравилась мне, вот скажи что во мне не так ... почему ты отшила меня 23.05.12

Наташка привет очкы оставь себе. 23.05.12 удалить

Наташка привет поздравляю с днем студента. Завтра в 11:50 в библиотеке на первом этаже.
[я не ответил потому что не сильно понравилась]
17.11.11

Наташка ок. завтра напишу где имено. 16.11.11

Сергей завтра у нас 1пара может лучше в пятницу 16.11.11

Наташка привет положительно, но я тебя не знаю. лучше давай встретимся возле корпуса вну. [это наш универ] 16.11.11

Сергей Здравствуйте, я хочу познакомиться с тобой.
На фотографиях ты симпатичная и веселая, думаю, что
с тобой я проведу приятно время...
я хотел бы "онлайн" изменить на
уютное кафе ... как относишься
насчет знакомства 16.11.11
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху