Отрицательные эмоции - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Отрицательные эмоции

Интегральчик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
Во время неудачных знакомства на улице, у меня остались негативные эмоции, и я снова не могу подходить к девушкам знакомиться ...
Потом хотел попробовать одну открывачку чтобы познакомиться и поскольку было плохое настроение не смог применить правильно до конца, знакомство несостоялось ... Подскажите как вернуть положительные эмоции, плиз :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1) выучить наш любимый русский язык (я реально считаю, что тебе отказывают из-за ужасной речи)
2) нельзя сразу кидаться в бой, нужно постепенно тренироваться. Конечно, ты получил отказы и теперь твое тело воспринимает девушек как источник негатива. Дай себе выходной, а на следующий день начинай знакомства с социально-адекватных подходов (банально подходи спрашивать сколько сейчас время). Так ты вернешь телу убеждение - что девушки не кусаются и их не надо бояться. Замени слова "подход" и "знакомство" на "общение". Тренеруй внутреннюю уверенность, это крайне важно. Лучше - на тренинге это делать.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Интегральчик с Украины :)
 

Интегральчик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
Интегральчик с Украины :)
Да из Украины, фразы в google переводчик перекладываю, так-что могут быть не большые проблемки с граматикой....
Если посоветуете как можна быстро виучить граматику вашего языка буду очень благодарен:)

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

сорри браузер буквы слил в первом сообшении не заметил сразу
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тоді краще так:
не можна відразу кидатися в бій, потрібно поступово тренуватися. Звичайно, ти дістав відмови і тепер твоє тіло сприймає дівчат як джерело негативу. Дай собі вихідний, а наступного дня починай знайомства з соціально-адекватних підходів (банально лич запитувати скільки зараз час). Так ти повернеш тілу переконання - що дівчата не кусаються і їх не треба боятися. Заміни слова "підхід" і "знайомство" на "спілкування". Тренеруй внутрішню упевненість, це украй поважно. Краще - на тренінгу це
...
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каждый отказ нужно анализировать и в следующий раз не допускать предыдущую ошибку. Нужно больше общаться - тоже отлично помогает в знакомствах.

Хотя знакомство получается само собой, когда не думаешь что говорить и тебе просто хочется пообщаться с этим человеком. Вот только как перестать думать перед знакомством??? У меня это не всегда получается(
 
Сверху