Отрицательные эмоции - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Проблема Отрицательные эмоции

Реакции
0
Во время неудачных знакомства на улице, у меня остались негативные эмоции, и я снова не могу подходить к девушкам знакомиться ...
Потом хотел попробовать одну открывачку чтобы познакомиться и поскольку было плохое настроение не смог применить правильно до конца, знакомство несостоялось ... Подскажите как вернуть положительные эмоции, плиз :)

Реакции
7
1) выучить наш любимый русский язык (я реально считаю, что тебе отказывают из-за ужасной речи)
2) нельзя сразу кидаться в бой, нужно постепенно тренироваться. Конечно, ты получил отказы и теперь твое тело воспринимает девушек как источник негатива. Дай себе выходной, а на следующий день начинай знакомства с социально-адекватных подходов (банально подходи спрашивать сколько сейчас время). Так ты вернешь телу убеждение - что девушки не кусаются и их не надо бояться. Замени слова "подход" и "знакомство" на "общение". Тренеруй внутреннюю уверенность, это крайне важно. Лучше - на тренинге это делать.

Реакции
0
Интегральчик с Украины :)
Да из Украины, фразы в google переводчик перекладываю, так-что могут быть не большые проблемки с граматикой....
Если посоветуете как можна быстро виучить граматику вашего языка буду очень благодарен:)

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

сорри браузер буквы слил в первом сообшении не заметил сразу

Реакции
7
тоді краще так:
не можна відразу кидатися в бій, потрібно поступово тренуватися. Звичайно, ти дістав відмови і тепер твоє тіло сприймає дівчат як джерело негативу. Дай собі вихідний, а наступного дня починай знайомства з соціально-адекватних підходів (банально лич запитувати скільки зараз час). Так ти повернеш тілу переконання - що дівчата не кусаються і їх не треба боятися. Заміни слова "підхід" і "знайомство" на "спілкування". Тренеруй внутрішню упевненість, це украй поважно. Краще - на тренінгу це
...

Реакции
11
Каждый отказ нужно анализировать и в следующий раз не допускать предыдущую ошибку. Нужно больше общаться - тоже отлично помогает в знакомствах.

Хотя знакомство получается само собой, когда не думаешь что говорить и тебе просто хочется пообщаться с этим человеком. Вот только как перестать думать перед знакомством??? У меня это не всегда получается(

Сверху