Моё знакомство с девушкой в кафе с крышесносами для меня и для неё - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Моё знакомство с девушкой в кафе с крышесносами для меня и для неё

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если рассматривать с животной стороны, то это норма. Есть самка, вокруг много самцков. Текущий самец имеет эту самку. Тот кто сильнее может её забрать. Логично. Но со стороны уже человечной, в рамках нравственности это не допустимо. Но если сама девушка позваляет вешать себе лапшу на уши при тебе, стоит задуматься нужна ли тебе такая?
Такая конечно же не нужна. Но ведь это может быть и простой проверкой на самцовость.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
Странные проверки. Если б у меня была постоянная девочка и она при мне взяла телефон - тут же бы был названа грязной шлюхой и отправлена в лес, это неуважение ко мне.
Если же девушка адекватная и понимает что так делать не стоит, сидя в каком нибудь заведении увеселительном, что на каждого с кулаками кидаться кто на нее глянул? Пусть смотрят и завидуют, пффф... Другое дело если парень пристает прям против воли девушки, тогда стоит вмешаться.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Другое дело если парень пристает прям против воли девушки, тогда стоит вмешаться.
Об этом и идет речь. Я же не против, если на нее смотреть будут) Это даже хорошо, если смотрят!)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Об этом и идет речь. Я же не против, если на нее смотреть будут) Это даже хорошо, если смотрят!)

Не об этом речь. Тут нет речи в этой теме о приставании. Тут именно о взгляде, флирте, о подходе к занятой девушке и т.п. Т.е. всё в рамках нормальности и адекватности.
 

china man

Автор темы
Прозревший
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
28
Семейный статус
Есть девушка
Интересно тут развели беседу, не думал, что ещё будут такие случае, оказывается ни я один такой боец)
 

Том

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я помню когда вызванивал девушку то брал трубку какой то парень, а я как ни в чем не бывало прошу её к телефону, я то откуда знал что это её парень раз номер дала. Ну он сразу начал угрожать т.к. она его предупредила что буду звонить я. Вот сучка и мне ничего не сказала что у неё есть бойфренд, накрайняк могла бы и не давать номер, решила подшутить надо мной, но мы потолковали че к чему и он успокоился. Только потом я долго ругался матом)
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Чо туд? Кто телок на чужой паляне пабеспределу клеит?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
А я помню когда вызванивал девушку то брал трубку какой то парень, а я как ни в чем не бывало прошу её к телефону, я то откуда знал что это её парень раз номер дала. Ну он сразу начал угрожать т.к. она его предупредила что буду звонить я. Вот сучка и мне ничего не сказала что у неё есть бойфренд, накрайняк могла бы и не давать номер, решила подшутить надо мной, но мы потолковали че к чему и он успокоился. Только потом я долго ругался матом)

довольно часто встречаемся ситуация, если активно стрелять телефоны девочек.
некоторые дают телефоны спокойно при наличии парней.
причём некоторые с целью измены, некоторые с целью стёба.
но в любом случае, если парень узнаёт о том, что его тёла дала номер кому либо - претензии не к ней, что вы, претензии к тому, кому дала. И это верх глупости и тупости такого парня. Такую тёлу надо гнать куда подальше, если она хотела изменить. А если просто стёб, то вместе поугарать максимум.
да и когда вы звоните девушке, а берёт трубку парень её, к нему есть тоже претензия - какого *уя он отвечает за другого человека, ещё и дерзит (в большинстве случаев именно так)?
 

Том

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
kovarnyi точно подметил:ay:
 
Сверху