Женщина написала книгу о пикапе... на реальных событиях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Книга Женщина написала книгу о пикапе... на реальных событиях

Ronda

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
ИСПОВЕДЬ МОТЫЛЬКА - книга Анастасии Вечериной. Это единственная, такого рода, книга о российском пикапе, женский взгляд на него.

Качаем книгу тут

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:24 ----------

Я сейчас читаю её и мне очень нравиться.. решила вот с вами поделиться)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
"Учебник" или художественная литература?)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Читал читал, правда она вроде была не окончена в традиционном понимании окончания книги. Если не ошибаюсь, там о некоторых пикаперах рассказано, которые свои зачеты на одном из форумов выкладывали, вот не помню какой из проектов. Например о "Художнике", был очень впечатлен читая его зачеты и методы соблазнения.
Книга от лица девочки которую соблазнил пикапер.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Читал эту книгу не так давно. Много воды, но есть интересные моменты. Так сказать обратная связь от той, которую соблазнили :)
 

Летописец

Прозревший
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
66
Семейный статус
В поиске
Прочитал. И скажу вам, что остались очень хорошие впечатления. Читай все кто умеет это делать, вас не разочирует данное творение.
 

jemnya

Проверенный
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Очень заинтересовало, интересно узнать что об этом думают девушки.
 

Крошка

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
38
Семейный статус
Помолвлен(а)
"Учебник" или художественная литература?)


Художественная. Но жизненная очень.
Я, кстати, на нее случайно попало - в сети наткнулась, думала, что это эротишный роман :ah:
А оказалось - там совсем про другое! Но все равно интересно. И поучительных моментов много.
И эротишных тоже....:bath: таких, как этот отрывок, например:

"К утру я обнаружила, что в свои 24 года не знала о сексе ничего. Что за нелепыми отговорками, глупыми комплексами, дурацкими самоограничениями и бесконечной погоней неизвестно за чем, я пропустила целый мир, проглядела небольшую вселенную, которая, оказывается, была так близко. И воздвигла такие барьеры изо льда вокруг своей чувственности, отгородилась такими заборами от собственной страсти, что непостижимым казалось – как за од-ну короткую ночь этому парню удалось сотворить со мной такое? Как он смог пробиться ко мне, достучаться, проникнуть внутрь, разбудить во мне женщину и погрузить в этот мир настолько, что я сама себе казалась тающим в густой сладкой жидкости розовым леденцом, вся поверхность которого стонала и плавилась от нежности и счастья?
В моей жизни было много секса. Хотя, конечно, смотря с кем сравнивать. Ну, скажем так, достаточно. Но в тот момент я поняла, что все это было ничем. Просто ничем.
Ведь ни один мужчина не разбудил во мне безумной страсти, не вызвал непреодолимого желания, не довёл меня до эмоционального оргазма еще до того, как прикоснулся ко мне. До этой ночи я занималась сексом из любопытства, или уступая чьему-то настойчивому напору, я отдавалась холодно и без огня. Я искренне не понимала – что имеют в виду люди, когда говорят, что порой им трудно себя контролировать, так сильно они хотят кого-то.
Не скажу, что я не получала удовольствия от близости с мужчиной, но, как оказалось, я ни разу в жизни не хотела секса по-настоящему! До этого момента…
Той ночью я была королевой и рабыней, меня возводи-ли на трон и низвергали в пропасть, сводили с ума непередаваемой нежностью и брали грубо и жестоко. В ту ночь я сама мечтала принадлежать мужчине вся, без остатка, что-бы меня покоряли и обладали мной, делали с моим телом все, что угодно, использовали для любых непристойностей, насиловали и обожествляли, безжалостно срывали последние покровы приличия, доводили до безумства, до грани, до последней черты, за которой уже нет ничего человеческого, только жар, пот, страсть, напор и запах, источаемый этим телом!!!
Наверное, в ту ночь я лишилась девственности. По-настоящему!
И, наверное, так и только так это должно случаться у каждой женщины, которая хочет разбудить свое тело, научиться говорить с ним на одном языке и получать наслаждение, а не просто первый раз в жизни отдаться мужчине в минуту близости.
Хотя, конечно же, это невозможно. Так не бывает. И ни-когда не будет.
Сколько времени должно пройти, сколько сил нужно потратить, чтобы научиться слушать и понимать свое тело, от скольких убеждений и самоограничений придется отказаться, сколько принципов, которые понапихали нам в го-лову еще с детства, придется пересмотреть, чтобы, наконец, во вчерашней девочке проснулась настоящая, взрос-лая, созревшая женщина!
Говорят, это происходит годам к 35, не раньше. Что ж, наверное, мне повезло. Или наоборот…"
 

Крошка

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
38
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я вчера продолжение прочитала - вторую часть. Вот сейчас нахожусь в смешанных чувствах - не могу понять, понравилось мне или нет. Сильно другая книга уже - больше с мужской стороны все описывается. Драки, погони, аварии...хотя и красивое соблазнение тоже присутствует.
Кстати, кто-нить читал? Поделитесь впечатлениями, а то мои какие-то противоречивые
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Выкладывай вторую часть сюда!
 

Крошка

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
38
Семейный статус
Помолвлен(а)
Э-э-э... я бы с удовольствием, но... Кто-нибудь сканировать и распознавать хорошо умеет?
 

chex

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
74
Семейный статус
В поиске
Да все сканеры, которые попадались мне на жизненном пути, умели это делать)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
помогите же друг другу )
 

Крошка

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
38
Семейный статус
Помолвлен(а)
Говорят, и третья часть уже есть...
 

Крошка

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
38
Семейный статус
Помолвлен(а)
Сама, правда, еще не читала
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Так надо читать! самое время ;)
 
Сверху