Нужна медицинская справка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна медицинская справка

F-35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужна медицинская справка. Для прикола, нежели для дела. Главное чтобы стояли синие печати и штампы лечебного учреждения. Суть справки укажу в личке если кто в теме, и может поспособствовать в её получении.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если для прикола попробуй сделать в фотошопе?? если конечно это не на недельное отсутствие на работе прикол))
 

F-35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Tehnolog, это совсем не для работы, скорее для фана. Просто нужна печать нормальная ГлавВрача и больницы. Откровенную то подставу сразу определят )
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Воспользуйся программой stamp084
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не знаю как сейчас года 4 назад нужна была такая же справка,только на работу, кто то подсказал что на "Горской",как раз на развилке К.Маркса и Немировича стоят неприметные дядьки с такого рода справками,вобщем 350 руб.цена вопроса и у меня на руках чистая справка с 2-мя печатями 29 поликлиники на руках))(,по моему там печати главврача не стояло) может поможет инфа хотя времени много прошло.Я с тех пор больше в таких справках не нуждался.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они там вроде до сих пор стоят. Возле магазина адидас стоят. Справки, чеки и прочую ерунду делают!
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
делают, справка обычная по-моему 500 рублей сейчас стоит )
выглядит как настоящая, некоторые по ним сессию продлевают, я видел )
 
Сверху