Идеально чистое лицо. Как достичь? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Идеально чистое лицо. Как достичь?

Реакции
0
Подскажите, у меня проблема. На лице всякие простуды, косяки вылазят.
Кто как с этим борется? Куда идти в какой салон красоты там или к доктору мож какие процедуры делать?
хочу знать все подробности!!

Реакции
1
ЛУчше каждый день с утра и вечером мой лицо хозяйственным мылом_)
Помогает_)

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------

Ну, это самый дешевый и минимальный вариант_)

Реакции
3
Где-то на форуме была тема по поводу простуд(если я правильно понял-герпес)

Мне помогает ацикловир-мазь.Только желательно в самом начале,как только появился зуд,сразу маж.Про остальное не скажу,не знаю.

Команда форума
Реакции
2.289
Да мазью нужно как только появился зуд сразу мазать.
а лучше для профилактики перед сном раз в неделю мазать ей губы зимой!

и витаминки пить хорошие. тоже помогает. для профилактики..

а по лицу могу сказать, что в наших условиях иметь идеально чистое лицо не так то и просто. слишком много влияет на это факторов.

Реакции
0
Дело в крови. Научись правильно дышать, следи за местом где ты спишь.

Если лицо в калдоёбинах и выебонах нужен ферез или курс витаминов.

На самом деле у тебя зажимы в теле, займись спортом или йогой, больше никогда об этом и не подумаешь.

Реакции
4
Дело в крови. Научись правильно дышать, следи за местом где ты спишь.

Если лицо в калдоёбинах и выебонах нужен ферез или курс витаминов.

На самом деле у тебя зажимы в теле, займись спортом или йогой, больше никогда об этом и не подумаешь.
Не всегда. Часто причиной угрей бывают: -паразиты, -резкая смена климата, -проблемы с пищеварением,вот и высыпает на лицо.

Реакции
0
Не всегда. Часто причиной угрей бывают: -паразиты, -резкая смена климата, -проблемы с пищеварением,вот и высыпает на лицо.
Соглашусь про пищеварение. Очень часто проблемы с кожей напрямую зависят от того как и чем мы питаемся. Попробуй есть поменьше жирного и острого и обязательно добавляй в рацион овощи, желательно зеленые. Травяные сборы хорошо помогают.

Реакции
617
Парни, а как от морщин избавиться на коже лица (мимические на лбу и около глаз)?

Сверху