Подарки девушкам на НГ, как бы пооригинальничать?) - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Подарки девушкам на НГ, как бы пооригинальничать?)

Реакции
1
Привет всем!

Решил завести подобную тему, вдруг у кого то ещё в тусовке есть девушка, которой хочеться сделать подарок на новый год))

Итат хотелось бы увидеть ваши оригинальные варианты на эту тему)

я что то давно не дарил подарки никому, растерял навык) пока что в голову пришло только какя-нибудь пена для ванной или вкуснопахнущий лосьён для тела( чтоб наслаждалась и обо мне думала)) или например кружка с её фотографией на ней)

Реакции
5
Все зависит от располагаемой суммы!
1) Костюмчик снегурочки=)
2) Купить лепестков красных и белых роз - сделать ванну из красных роз, а белыми написать "С новым годом, дорогая/ любимая\ родная"
3) Купить ей щенка (что-нибудь домашнее и симпатичное), например, лабрадорчика. Сделать так, чтобы она его нашла под елкой.

Может у нее есть какие-либо предпочтения?

з.ы. Если ей дарить кружку, то только с твоей фотографией, по случаю нового года, ты должен быть в Костюме Деда Мороза!=)

Реакции
1
да мы в разных стрнах будем новый год встречать)) так что подобные сюрпризы я сразу отмёл))

а вот костюм деда мороза для фотки можно поискать))

Реакции
6
Мне однажды девушка подарила сертефикат на минет :) когда захочешь, тогда и воспользуешься))
придумай аналогию ;)

Реакции
6
иииииии приз в студиююю!!!)))

куни, поход к родителям, за покупками, участие в ген.уборке... мало ли что можно придумать) причем, необязательно, что бы это было что-то, что тебе в тягость. можно придумать что-то такое, чего бы вам хотелось обоим или даже тебе больше, но тут срабатывают психологические штуки: во-первых, ты единоразово "как бы" передаешь ей немножечко ответственности, и в определенных условиях это должно вызвать эйфорию (все вспомнили себя, когда в детстве папа давал порулить ;) ), и во-вторых, это необычный подарок. Не какая-то шмотка или безделушка, которую она просит у тебя сама, а что-то, во что ты вложил частичку себя и ее)

Сверху