Коммунисты победили в Новосибирске! Поздравляем! Новосибирск - красный город... - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Коммунисты победили в Новосибирске! Поздравляем! Новосибирск - красный город...

Команда форума
Реакции
2.293
Новосибирск всегда был в красном поясе. И вот этот статус подтвердился.

На выборах 4 декабря коммунисты в нашем городе получили больше всего голосов.

При чём по всем районам они от 10 до 15 процентов опережали ЕР.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

P.S. Область подкачала... позже выложу точные цифры.

Реакции
11
Коммунисты молодцы! Если сейчас они на втором месте - то думаю на следующих выборах будут на первом! ЕР падает по показателям!

Реакции
1
Ну, тут можно поспорить...-)
Через 4 года? если яне ошибаюсь-)
Много людей коммунистического закала уйдут от нас.....
С каждм годом их меньше-)

Команда форума
Реакции
2.293
Да, Пусть поддерживаю кого хотят. Они также и Путина с Медведевым поддерживают. Ведь текущая власть выгодна им (Западу и США) хотя бы тем, что Путин не пытается восстановить справедливость относительно СССР и признать факты, не лицеприятные для США.

А если придёт Зюганов - тот уж точно скажет как есть. Иначе он свою власть долго не удержит.

США хитрые и сволочные... им не нужна сильная Россия и они будут как угодно изощряться лишь бы развалить нас.

Посему они могут и коммунистам бабла давать, а толку?

В 1917 году Ленин, Как шпион, получал не мало бабла от Англо-Саксов! НО! Он их кинул и восстановил Россию, спас Русский народ. А Сталин продолжил его дело - восстановил православие и укрепил страну. Выиграл войну.

Делайте выводы!

Реакции
276
"Как рассказала сама Останина, "господин Байден сказал мне: "Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы..."
Еще побольше информации
а вот "про нарушения" на выборах

Сверху