Революция началась? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Революция началась?

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
При Ельцине была беда)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
Ну как я и говорил, все ведет к тому что Кургинян поддержит Путина, ибо очередной проект кремля типа "молодой гвардии" и т.д. Вы посмотрите на них, у них уже и Зюганова не надо поддерживать. Принципиально проголосую за него. Против лидера партии жуликов и воров и питерской воровской тусовки!

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:37 ----------

[video=youtube;v_gdVK_4g0A]http://www.youtube.com/watch?v=v_gdVK_4g0A&context=C33d59e5ADOEgsToPDskK-ts8HKKcjc9zfoZP6D2mm[/video]
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Кургинян против Путина как весь ВКСВ Суть Времени. Не надо путать.
Где факты то, что Кургинян за Путина? Их нет.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске



Вот неплохие статейки например.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Это всего лишь мнения и догадки. Анализ и домыслы. Пока сам Кургинян говорит конкретно:

[video=youtube;Um8_Bs6HXt8]http://www.youtube.com/watch?v=Um8_Bs6HXt8&feature=youtu.be[/video]

Начиная с 30 минуты.. примерно)

Да и у меня всегда возникает вопрос: Паш, т.е. ты доверяешь мнению партии РЗС? Ты понимаешь их идеологическую основу и полит. ориентированность?
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Роме уже не один человек говорит, что кургинян - проект путина. То что он против оппозиции, которая объедила в себе всех от комунистов до демократов - 100%е этому подтверждение.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
А почему я должен верить нескольким людям, у кого нет фактов?

Вова, приведи свои факты, что Кургинян за Путина? хотя бы 1 факт.

Пока то, что я вижу - Кургинян против Путина. Он не поддерживает его идеи, реформы, тип власти и т.п. И он собирает митинг против либералов и оранжистов только потому, что он любит Россию. Я также как и он люблю и уважаю Россию и не хочу повтора 1991 года и возвращения к кровавым 90ым годам. А либералы этого хотят.

На болото пришёл прежде всего народ. И то, что там были коммунисты - это показало то, что они поддерживаю народ. Но там были и либералы. Лично я никогда не пойду на митинг, где будут либералы. Мне стрёмно будет стоять с такими людьми рядом. Я не уважаю такие взгляды. Кургинян, видимо, также решил создать альтернативу и пригласил туда всех кто хочет. Кто захотел пришёл. В том числе и Путинские фанаты пришли.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
А мне вот было б стремно стоять с теми кто Пришел "за Путина". С теми кто пришел за 500 рублей от нищеты, или кого пригнали туда чуть ли ни пинками под угрозой увольнения.
Факты? Да гугл в помощь, я вот за 15 секунд наше с десяток статей. А фактов сотни.







А про возврат в 90 е и пугание западом это сказки которые мы уже слушаем лет 10, раньше от нашистов, теперь от Кургиняна, последний год особенно сильно. Видно у власти больше нет аргументов чтоб удержаться у власти.
Если "обещалкин" уйдет, ничего не изменится ничего в худшую сторону. И не будет никаких 90-х. Нет никаких предпосылок к этому. Опять запугивание народа, попытка давить на инстинкты и вызвать массовую истерию. Это просто оскорбление всего народа - сказать что только один из 140 млн. человек способен управлять.

А о западе и оранжистах, вообще смех - да наши политики уже давно в каком то смысле продались и давно уже летают через нас НАТОвские грузы.

Ну а это вообще супер :
В октябре 2009 года заместитель директора государственной корпорации Ростехнологии Дмитрий Шугаев заявил, что Россия может на коммерческих условиях предоставить силам НАТО в Афганистане вертолётную технику


У всей элиты деньги на западных счетах, а дети учатся в Англии, а нефть продается за их бумажки. Какая война и оранжевая революция если Россия не представляет никакой угрозы, а отличный сырьевой придаток? С 2000 по 2012 доля бюджета за счет ресурсов вырос с 45 до 70. Так что кстати не удивляйтесь когда Нато бомбит очередную нефтедобывающую страну. Цены на нефть растут - Путинским друзьяшкам и в целом России выгодно, так что сдадут кого угодно.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
А мне вот было б стремно стоять с теми кто Пришел "за Путина". С теми кто пришел за 500 рублей от нищеты, или кого пригнали туда чуть ли ни пинками под угрозой увольнения.

А кто спорит? Я поэтому и не хожу на проПутинские митинги. Вот у нас на днях были они. Там людей с МУПов и прочих гос учреждений сгоняли. И от нашего МУПа тоже. Но я не пошёл. Мало того что, я не поддерживаю либеральный курс Кремля и политику Путина, я также не поддерживаю такие вот псевдомитинги. Также я не поддерживаю бессмысленные митинги-сборища типа болото и сахара. Куда приходит куча быдла с совершенно противоположными идеями и целями без общих черт. Это всё просто клоунада. На Болоте, кстати, по 500 рублей платили отдельным группа людей для массовки возле сцены. Но были и те кто бесплатно, типа коммуняк от КПРФ и Зюганыча. Но это всего лишь балаган и не более. С такими ни мне ни России не по пути.

Про Кургиняна ни у тебя, ни у Вовы не оказалось фактов. Я спросил конкретно - где факты, что Кургинян за Путина. А их не оказалось ) Вместо этого ты дал ссылки итак известные, то что гонят на митинги за Путина я знаю. Также и на болоте и сахаре либералы подкупают людей. Это не новость.
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Факт подтверждающий нашу с Pobeda парвоту - это то, что у кургиняна есть много эфирного времени. Ты хоть раз видел Новального на первом или нтв? Или предачу с Парфеновым за последние месяцы? Сейчас тв под контролем путина и туда просто так не попадают.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Факт подтверждающий нашу с Pobeda парвоту - это то, что у кургиняна есть много эфирного времени. Ты хоть раз видел Новального на первом или нтв? Или предачу с Парфеновым за последние месяцы? Сейчас тв под контролем путина и туда просто так не попадают.

Кургинян с Парфёновым подписали договор о сотрудничестве. Кургинян активист и ведёт свои передачи. Парфёнов тоже может. Но он выбрал стороно либерального гнилья и видимо идеи его закончились. Если человек ничего не может сделать сам, в этом нет вины кого-то другого. Навальный кто? Что сравнивать пустое место (Навальный) с людьми, которые добились в жизни многого и сделали для России также не мало (Кургинян). Делай выводы, пора уже понять такие простые вещи, Вов :)
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
На митинг к навальному приходит 100 - 130 тысяч человек, к слюнявому кургиняну 1500. Ну и кто из них пустое место?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Навальный не является ключевым звеном болота. Он пешка и да.. пустое место. Ему просто дали возможность выступить там и его использую как якобы лидера. Как когда-то пиарился алкаш Ельцин. Но на болото пришли не ради навального... это был и народ и быдло. Среди них и коммунисты и националисты. И на навального им пох. Для них он пустышка.

К Кургиняну же ходят его слушатели, те кто его поддеживают и уважают.

Кургинян 4 февраля обошёл и болото и сахар по численности - 200 тысяч человек. Но там было много разных групп также как и на болоте. По сути на болоте также - там и либералы и комунисты и остальные... и у Кургиняна были 4 февраля и те кто за Путина и те кто против. 200 тысяч человек. Мощно!

А вот 23 февраля Кургинян сделал митинг на котором были ТОЛЬКО участники его клуба. И их было 7 000 человек. Как минимум 7 000 человек. Сколько бы пришло на митинг к Навальному? Вообще, Навальный хоть 1 раз делал митинг? Нет! Он пустое место :)

Смотри видео (доказательство):
[video=youtube;Ii9ja4Nlo6Q]http://www.youtube.com/watch?v=Ii9ja4Nlo6Q&feature=player_embedded[/video]

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:00 ----------

И вот слова Кургиняна: [video=vimeo;37339568]http://vimeo.com/37339568[/video] Про Путина и его позицию.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Некий либерал Александр Рылкин, член «Солидарности» рассказал о либеральном виденье ситуации в России. Очень интересные факты.
[video=youtube;y0LXvMn8VUA]http://www.youtube.com/watch?v=y0LXvMn8VUA[/video]

Посмотрев видео, можно понять планы либералов насчёт России, отношение их к нашей Родине и некоторые их действия в России в 90х годах.
Сегодня либеральные группы кричат какой плохой Путин и льют грязь на всё советское, а также считают выборы нечестными. Но они же и создавали
систему таких вот нечестных выборов в 90ые года. Тот же 1996 год. Либералы победили. Совершенно нечестно. Медведев это признал, кстати.
А Путин - он выродок именно Ельцинской команды. Хотя, возможно, ему и помогла деятельность в КГБ во времена СССР получить власть уже после
развала в СССР, но тем не менее, та система в которой мы сегодня живём, имеет свои корни не из СССР, а из 90х, когда советскую разрушили
либералы во главе с Горби и Ельциным, а затем строили новую - криминально-капиталистическую.

Смотрите видео.
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Кто-нибудь смотрел дебаты Жириновского с Прохоровым? )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Я смотрел. Весело было
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смотрел - уржался) :ay: О жирик ты мой герой))))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Пугачёву Жирик прикольно загнобил)) да и других тоже )
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Да, Пугачеву и Ермольника :D
Пугачева и Ермольник не в теме были, и смеялись , что говорил Жирик, хотя он говорил реальные вещи...
 
Сверху