Девушка в форме какая она,парни?) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка в форме какая она,парни?)

Queenofsky

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Меня давно интересует вопрос!когда ты видешь симпатичную девушку в форме(мед.сестры,горничной,гибдд)какие мысли тебя посещают!?а кто нибудь знакомился с такими девочками?) Мне часто приходится ловить на себе вожделенные взгляды мужчин особенно,когда я на борту самолета в своей форме стюардессы,пытаются подсунуть визитки и тд,но это не оригинально и даже пошло!...так вот,скажите форма действительно будоражит вашу мужскую фантазию, придает некую перчинку или впринципе все равно,главное что бы сама девушка заводила?:)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мое мнение будет первым, но, надеюсь, не единственным )
форма сама по себе дает некоторый эффект недоступности. "Какие там мысли о сексе, если она вся такая вот серьезная, в форме...", однако, учитывая покрой самой формы, могу предположить, что именно он несет куда большую роль. Девушка в строгом деловом костюме вызывает ни чуть не меньше эмоций и желаний, нежели девушка в форме. От самой девушки, точнее ее внешнего вида, конечно, очень многое зависит, тут ни куда не денешься. Да и отбор у Вас хороший, страшненьких почти нет, так что это решает )
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Буду краток.
Мне как-то всеравно. А вот девушки в милицейской форме и военной даже отталкивают. Эта мешковатая одежда (милицейская и военная форма) на девушках, смотрится не очень. На мужиков больше становятся похожи.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мммм... смотря которая форма ) ты парадную милицейскую видел? у девушек строгие юбки до колен, достаточно узкие... рубашечки белые.... пилотки.... :) Была у меня в лтр недолго девочка-следователь, так очень, знаете ли, хорошо смотрелась в форме )
 

Queenofsky

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Мх,девушка в милицейской форме-это же секс-агрессия!смотрели один из последних клипоб Бьенс,она там пряи ляля)такая жесткая,страптивая,непокорная и в тоже вреня ручная!а девушки,которые работают на томожне,производят досмотр пассажиров,там же все ручками,ручками)!хотя я всегда,через экспресс досмотр прохожу)....про недоступность,серьезность!меня на работе всегда на ха-ха пробивает!ну не могу я лицо тяпкой делать,или улыбаться как робот)если еще и пассажиры забавные,так вообще рейс улетный будет)одтельный прикол для меня-это если нужно читать инфо пассажирам на протяжении полета)как тока неизвращалась над тембром голоса:)один раз мне стыдно было(и связано это с формой!на демонстрации аварийно спасательного оборудовании,при показе аварийных надкрыльевых выходов отлетает пуговица на блузке иии все 168 пассажиров наблюдают картину из фильма("брильянтовая рука",эпизод про "не виноватая я...")мда,хотелось провалиться....вот она серьезность)
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Форма конечно-же привлекает, но (тут я согласен с Клеем) не вся.
Любой аккуратный вариант (не мешок) привлекает почти всех моих знакомых среди парней и девушек
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
при показе аварийных надкрыльевых выходов отлетает пуговица на блузке

интересное сексуальное переживание у пассажиров было :066:


Я думаю в глубине души каждый мужик желает секса с девушкой в форме :066:
Я, например, всегда задерживаю взгляд на молоденьких работницах метрополитена, в красненьких таких шапочках. Так и хочется подойти и сказать: "Привет бейба, знаешь где твоя форма смотрелась бы лучше всего? Да на полу возле моей кровати 0-)"
А еще мне частенько припоминается реально очень красивая стюардесса рейса мск-нск, вот я бы ее в туалете с большим удовольствием, если бы не с девушкой летел.
А еще спал с девочкой-следователем! Это пипец! Она конечно без формы была, но наручниками к батарее хотела пристегнуть :012: А царапины на спине еще долго заживали))
 

Queenofsky

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Шереметьев,фуу как не гигиенично в туалете)хотя это часто бывает,ну не между стю и паксом,в между пассажирами:)мне нравится форма пилотов:)особенно вторых,они такие молоденькие:)а какого оказаться в обьятьях пилотессы,которая держит штурвал своими хрупкими ручками)вообще форма должна быть строго по фигуре идеально отглажена) P.S. секс вреден в самолете)
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Queenofsky, на твоей памяти есть случаи секса в самолете? Я имею ввиду приходилось ли тебе наблюдать раскрасневшуюся парочку, выходящую из туалета самолета?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Форма конечно-же привлекает, но (тут я согласен с Клеем) не вся.

у всех свои фетиши. мне нравятся девушки в формах. строгие формы. юбочки, рубашечки, галстуки. важный взгляд.

Шереметьев,фуу как не гигиенично в туалете)

туалеты бывают разные, но в целом, не сам очень люблю туалеты и использую их в случая когда нет альтернатив, а обоюдное желание с девушкой рвётся наружу) предпочитаю более комфортные и уютные места.

секс вреден в самолете)

почему?
 

Queenofsky

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Конечно были,особенно если скапливается очередь около туалета,и тебе нужно как то корректно разрешить этот вопрос)а там такое деяние происходит,чувствуешь себя как то не очень)сама краснеешь)а один раз фабрика1 летела, так они вообще не церемонились разобрали пледы и по парам)но московский рейс никогда не забуду,летели еще на тушке,где один сплошной салон!все пассажири были деловые люди до 35где то,и еще помню 3-х девушек,такие очень вызывающие,итог такой почти все напились,давай заниматься бог знает чем!и у нас экипаж всем не больше 28,де девушки начали приставать к нашему мальчику стюарду,мне тогда 19 было,это был ночной рейс,ааа что бы не травмировать свою детскую психику,лишний раз в салон выходить не хотелось,а надо было)
 

Queenofsky

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Kovarnyi,секс вреден потому что идет огромная нагрузка на сердце(смотря конечно кто как это делает), а на высоте 10600 все обостряется,то есть например, если ты полетишь с насморком можешь заработать отит(кровь из ушей итд.)воот а перенагрузки сердца сам знаешь к чему ведут(инфаркт,инсульт)и возраст значение не имеет!вообще на такой высоте обмен веществ в 5 раз быстрее,если кушать то быстро поправишься,а если пить воду,то похудеешь) ПРО ТУАЛЕТЫ,одно дело если это сан узел не такого массового пользования,а другое если им пользуется около 1000 чел.в день,конечно их моют и убирают,но все равно!а ты там свою благоверную раскорячешь))хотя,может просто я такая брезгливая по этому вопросу!)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не ты одна, моя очень близкая знакомая тоже против туалетов) Хотя мне пох где и как)
 

Queenofsky

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
ну да)))когда такое дело)))чего медить:043:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
одно время часто был секс в машине.. но потом были моменты когда просто не делал этого ибо нет комфорта и уюта подобающего для максимального удовольствия от любви.. :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

вот такие девушки должны служить в милиции)))
 
Сверху