радиаторы отопления - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Вопрос радиаторы отопления

Реакции
0
Фигачу ремонт. Поменял старый чугун во всей квартире на пластик и аллюминий. Вопрос, куда можно деть бу батареи отопления? В коридор только их оттаскивать запарился. Сижу курю, смотрю на них теперь.

Команда форума
Реакции
2.289
Есть конторы кто забирает такое. Помойму такой вопрос мне однажды уже задавали. Надо вспомнить..

Реакции
0
Есть конторы, которые обновляют старые чугунные батареи, они делят на секции, вычищают корродийные наросты, красят нержавейкой, скрепляют и продают новенькую секцию.

Им будет интересно купить у тебя старые батареи по дешёвки с целью продажи после реставрации.

Вообще ты зря поставил алюминивые и пластиковые радиаторы, если в теплосети нет системы дополнительной очистки, они быстро придут в негодность. Именно поэтому ещё очень много громоздкого чугуна во многих квартирах.

Щас буферезацию теплоносящих жидкостей ставят только в новостройки, и то только в грамотные.

Конкретно знаю контору на Станционная 1, поворот на площади и в глубь.

Так то на ВВ учусь, своё дело знаю.

Реакции
0
А я теплотехник. Жэк на тему хреновых труб с сентября драконю)))все по науке делаю: обследование, акт, печать и заявление. Просто на старой работе днями в потолок плевать надоело, нашел себе занятие)))

Сверху