Расстались после измены. Возвращаю. - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Вопрос Расстались после измены. Возвращаю.

Реакции
0
Значится так. Несколько месяцев назад девушка узнала об измене. Никак останавливать не стал (просто переключил телевизор с А1 на 2х2, там Симпсоны шли *pockerface*). Назвала свиньёй, сбежала. Я отсчитал несколько месяцев, должна была остыть уже, пора возвращать. Сам себя ограничил во времени(этакий кризис-менеджмент). Сейчас собираю всю инфу, до которой дотянусь. Читаю по пути на работу, в магазин и на перекурах. Посоветуйте материал. Основные теги: измена, отсутствие контактов...и возмооожно наличие конкурента(лет на 6 её моложе, без ВО)
Если у кого мысль возникнет на тему крышесноса при такой погоде, скажу спасибо и приглашу как-нибудь под пиво зарубиться в PS3
PS: да, да, решил тут ещё спросить)))

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:51 ----------

Если не сложно, сразу ссылки кидать, пожалуйста.

Реакции
1
да крышесносы то есть тут где то на форуме, необычное место, замёрзшая роза на машине например или в сквере героев ркволюции, или просто роза из неоткуда, серенады с друзьями под окном, в общем разные есть,
другой вопрос, а надо ли оно тебе??
готов поспорить что у неё уже был секс с другими после тебя, не лучше бы просто найти другую девушку?

Реакции
0
Я так хочу. А про секс, у меня тоже. Не показатель в этом смысле. Кто-нибудь инфу или разбор по схожей ситуации видел?

Реакции
5
Основные теги: измена, отсутствие контактов...и возмооожно наличие конкурента(лет на 6 её моложе, без ВО)
Конкурент вообще не проблема в твоём случае. У неё к тебе пропало доверие, поэтому надо его снова восстанавливать. Начинай с малого: пришли курьера к ней на работу с цветком и запиской, вытащи её в кафэ... там подговори друзей и официантов спеть какую-нибудь романтичную песню (здесь на форуме есть вроде бы это видео, но там крышеснос устроили девушке, которая пришла с подружкой), сними клип, закажи баннер или растяжку - конечно всё это затраты, но если хочешь вернуть все средства хороши.
ИМХО самый простой способ её вернуть - всё таки сказать что ты её любишь, но сделать оригинально. Из незатратных способов слышал о таком: когда девушка шла по дороге домой, то ей навстречу шли люди (друзья парняги), и у каждого был в руках листок со словом, предложение из которых складывалось примерно в такое: "Маша, не сердись на Сашу, он тебя очень сильно любит". Ну и ближе к её подЪезду стоял её парень с цветком в руках. Образ романтика скорее всего будет беспроигрышным вариантом. Такие советы давать трудно не зная человека, может её реально снесёт крышу если ты тупо подойдешь к ней сзади, развернешь и поцелуешь в засос.

Реакции
0
Прикинул, у нее много работы. Работа вырубает же обычно эмоциональность. Так что если сделаю крышеснос, получу желаемый эффект. Поправьте, вдруг не прав.

Реакции
0
Узнал новые вводные. Есть задвиг на тему измены бывшего мужа. Теперь никуда не спешу. Ушел думать и читать.

Сверху