Летающая рыба! Интересный гаджет) - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Летающая рыба! Интересный гаджет)

Реакции
0
Заказал такую штуку ребенку. Хотя можно прикольно использовать не только в детском коллективе)
упс...не знаю как правильно видео вставить - вот ссылка:
302 Found

Реакции
0
обалденная игруха, я бы приобрёл бы такую был бы у меня ребёнок, очень крышесносно =)))

Реакции
17
Забавная штучка. Залез на сайт производителя - 42 $ , не великие деньги. А сколько у нас такое стоит?

Реакции
0
По акции получилось 1680. В течении 6 недель максимум обещают привезти. Потом выложу видеоотчет)

Реакции
0
А гелий где брать для рыбы???
Я так подозреваю, что в магазине, где шарики продают))) Хотя мне не совсем понятно, как эта рыбо вверх-вниз передвигается...будем пробовать!

Реакции
1
хахха) прикольно :D
Я бы и себе такое приобрел)
Наверно после тяжелого дня, разгружает)

Реакции
17
По моему и ребенку и самому намного интересней было бы это сделать собственноручно.
Посмотри на ютубе где то инструкция валяется. Там приходит набор плавников, пульт и еще типа приборчик на саму акулу, все собираешь и клеишь к ней сам.Да и надуваешь сам :3
Как я понимаю опускается и поднимается за счет того, что этот моторчик ездит как на рельсах вдоль акулы снизу по веревочке, смещая ее центр тяжести вверх или вниз.

Команда форума
Реакции
2.293
я уже хотел купить, но вопрос гелия меня стопорнул. где его брать? всегда что ли в магазине где шары ходить что б надували??? ну это ж не вариант

Реакции
0
Хм...Ну обычный шар держит гелий пару-тройку дней. Поиграться в принципе хватит. Или ты хочешь, чтобы она у тебя всегда в полной боевой готовности была? Гостей званных и незванных шокировать)))

Команда форума
Реакции
2.293
ну вот ребёнок вечером захотел поиграть или гости пришли и.... нужен гелий)

Сверху