Выбо пуховика - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Выбо пуховика

Реакции
0
Скоро наступит зима, поэтому озадачился выбором нового пуховика. Так как в полях и на свиданках на улице актуальны теплые модели, смотрю в сторону именно теплых.
Вот выбрал одну модель
http://www.bask.ru/catalog/view_photo.php?id=68858&pic=/i/product/41/l/4967.jpg
Но смущает, подходит ли она для города?
Интересно узнать мнения по этому пуховику.
Что можете посоветовать из пуховиков?

Команда форума
Реакции
2.289
Я последний пуховик купил себе в СПЕЦ ОДЕЖДЕ. Дёшево, но тепло. Не модно, сразу предупреждаю. Но мне пофиг)

Реакции
5
Пухивик таскаю только уже совсем в лютый мороз. Вроде в Истоке покупал, но там все модели реально как "человек-зефир". Мне с меховым воротником никогда не нравились почему-то, в том плане что я бы такой себе не купил. По характеристикам, а также по наличию функции у рукава, чтобы заправлялась в варежку, больше подходит для экспедиций на Северный полюс. В любом случае, все зависит от того насколько долго ты собираешься быть на морозе, в более простых пуховках или зимних пальто довольно комфортно и тепло.

Реакции
6
И главное: любой пуховик будет смотреться более модным, если он:
1) Белый
2) Чистый

Реакции
276
1. уважаю баск - это тепло и очень удобно
2. выбор пуховика будет зависеть от остального гардероба и общего стиля. к брюкам он сомневаюсь что подойдет, например

Реакции
1
А я себе в найке прикупил пуховик))
Хороший, только чуть огромный)
зато модель супер)))

Реакции
0
OHARA - давно там пуховики покупаю)удобно и тепло)да и стильно

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:51 ----------

кстати, в Ауре ночь распродаж будет 27 в четверг)

Реакции
6
Ношу охару и саваж. Саваж больше люблю, но тупо потому что охаровская модель короче и иногда может поддувать. Зато красивая, парадно-выходная.

Реакции
11
на выходных поеду выбирать себе пуховик. Скорее всего в охару. Хотя может и еще по каким-нибудь поезжу!

Реакции
5
Могу добавить, что пуховик надо выбирать не сильно дутый, чтобы не выглядеть как эскимо на палочках=)

Реакции
11
Покупал пуховик в джинсовом магазине в Бердске. Подобрал не сильно дорогой, не дешевый, но смотрится не плохо! В пределах 5-7 тысяч можно выбрать отличный пуховик. На синтипоне дешевле на пару тысяч.

Реакции
5
На синтипоне дешевле на пару тысяч.
Сейчас синтепону есть достойный аналог - Холлофайбер.

Холлофайбер (от англ. hollow fiber — полое волокно) — утеплитель и наполнитель на основе 100 % полиэстера полой структуры. Выпускается в виде: полотен, плит и «шариков» (скрученных волокон).

Он теплее синтепона и не выглядит дуто.

Реакции
0
Выбирайте проверенные достойные бренды The North Face, Marmot их не много. Конечно стоят они на порядок дороже, но они стоят этих денег.

Личный пример, купил я два года назад самый теплый пуховик от Columbia который задницу прикрывает, здоровый, тяжелый, смотрится убого думал хоть тепло будет и было пока нет ветра. Сам я из Питере кто не в курсе здесь высокая влажность и ветер. Короче не комфортно стало, в этом году подошел ответственнее к вопросу и купил Marmot Down Jacket, по ощущениям меньше раза в два, легче раза в три. Разницу почувствовал сразу при шквальном ветре не продувается вообще, греет здорово, главное выглядит на 5 + всякие фишки имеются.
зы на улице было -21.
Делайте выводы.

Реакции
0
Не понимаю зачем покупать пуховик, если можно взять качественную дубленку не на один сезон. Она и солиднее выглядит и теплее

Реакции
183
Сверху