[ВИДЕО] Что значит подмигнуть девушке? и стоит ли?) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

[ВИДЕО] Что значит подмигнуть девушке? и стоит ли?)

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Классное видео обнаружил, перевел специально для посетителей этого сайта. Видео о том, стоит ли подмигивать девушкам, и как по разному смотрят на это парни и девушки:

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

RIA

Проверенный
хахаххха))) прикольно,,, но думаю, в наше время, эти подмигивания и поцелуйчики ничего не значят)

RIA

Проверенный
ага...Про Чарли то да)))) стигаюбт DDDDD

Интегральчик

Проверенный
хахаххха))) прикольно,,, но думаю, в наше время, эти подмигивания и поцелуйчики ничего не значят)

Один раз помогло, девушка у вк подтвердила заявку в друзья и начала переписуватись со мной

stark

Прозревший
Если перед заявкой потыкать сердечки, и откоментить пару фоток, когда она в онлайне разумеется, чтобы видела какой ты молодец, то шансы на добавление возрастают. А если у тебя правильно заполненная страница, то 100 процентов добавит!

jemnya

Проверенный
у меня пишет, что страница не найдена... поправьте пожалуйста ссылку

Ello

Проверенный
Классное видео!

jemnya

Проверенный
да уж, как по разному люди могут понимать одну и туже вещь)

Nesmero

Прозревший
мне кажется что лучше лайки ставить все же после добавления в друзья, а до тех пор ты просто чужой человек к которому на страничку попали из "рекомендаций"

Сверху