Почему одинокие люди одиноки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Почему одинокие люди одиноки

Роман Винилов

Автор темы
Организатор проекта, психолог
Команда форума
(И россияне, и украинцы считают что лучше всего знакомиться среди друзей, чем в интернете или на улице.)

Выше приведены исследования ВЦИОМ. А теперь будут мои пояснения.

Итак, есть группа девушек, с которыми ты знаком (дружишь). Скорее всего у них есть парни (иначе почему ты с ними только дружишь?). Они не могут ни с кем из своих подруг тебя познакомить, потому что по статистике, у их подруг тоже есть парни. Люди собираются по определённому признаку, и неформальная дружеская тусовка-это тусовка очень похожих людей. Одинокие девушки ходят одной закрытой группой, и не зхнакомятся, парни с девушками-другой.

Почему не знакомятся одинокие девушки? Потому что это разорвало бы связи внутри группы. Если девушка будет уже не одна, она выпадет из группы. А она этого не хочет, это может означать для неё социальную изоляцию. А с подругами ей и в бар ходить, и на концерт, и на работу, и на учёбу.

Все знают, что в группе нужно "нейтрализовать крокодила". Обычно-это самая мрачная и злобная девушка, с которой никто не знакомиться. Она может быть даже красивой, просто мрачной-и это делает её непривлекательной. Только вот её потребности могут сильно отличаться от потребностей красивой девушки. Её можно загрузить интеллектуальной беседой, и она будет в экстазе-а другие девушки скажут что ты зануда. Будешь весёлым и привлекать весёлых девушек-крокодил тебя дисквалифицирует.

Я уже пробовал это, видел результаты.

stark

Прозревший
Вливаться в беседу. Стараться быть и интеллектуальным и веселым) но думаю главное не показывать что ты хочешь разрушить их тихий мирок) может как учит мм показывать что ты вот вот уйдешь.

Сверху