Найти не курящую и практически не пьющую!!!???? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Найти не курящую и практически не пьющую!!!????

Том

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я б не стал никогда мутить с курящей - это не уважение к себе и стрём.
и даже если она готова бросить.. она уже курила.. зачем вам такая?)

а если она на 9-10 тянет, почему бы не перевоспитать?:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Если она 9-10, то для секса на пару раз сойдёт. Для отношений и продолжения рода важнее гены нежели внешние параметры. Да и зачем 9-10 курящая, если можно найти 9-10 не кур.
 

Том

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она 9-10, то для секса на пару раз сойдёт. Для отношений и продолжения рода важнее гены нежели внешние параметры. Да и зачем 9-10 курящая, если можно найти 9-10 не кур.

ну да, только помимо найти, надо и суметь с такой замутить, ох и завышенная у них самооценка, я б их по хорошему в деревню к бабушке на перевоспитание отправил:bj:
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Коварный понты перед молодежью колотит :)

Людям бы шестерке присунуть, а ему девятка курящая не катит.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
ну да, только помимо найти, надо и суметь с такой замутить, ох и завышенная у них самооценка, я б их по хорошему в деревню к бабушке на перевоспитание отправил:bj:

Всякие мне встречались, простых среди них много) а самооценка если не оправдано завышена легко сшибается :)
 

Couch

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
не там ищите, дорогие мужчины. в спортзале можно, в бассейне, через знакомых и их знакомых. а бывает, что МЧ такой, что на него только и ведутся пьющие да курящие, а правильные избегают. вообще полно же таких-что ни топик на форумах, так скромницы, которые пару не могут найти, вот и знакомьтесь, хотя может там совсем не такие скромняжки сидят:bm:
 

Ray

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
Если хочешь девушку то вперед деиствуй))а потом когда узнаешь что она курит просто спроси у нее: сможет ли она ради тебя бросить курить
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
да нафиг курящие? если узнаешь, что она курит или курила - бросай такую... это третий сорт
 

Couch

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
да нафиг курящие? если узнаешь, что она курит или курила - бросай такую... это третий сорт

хм, что так категорично-то? если человек курил и бросил - можно похвалить даже, а вы-третий сорт...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
хм, что так категорично-то? если человек курил и бросил - можно похвалить даже, а вы-третий сорт...

А это мотивация, что бы будущие поколения не начинали вообще эту дурь употреблять! :)
 

Deimos

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
да нафиг курящие? если узнаешь, что она курит или курила - бросай такую... это третий сорт

Жестковато, а еще учитывая русский менталитет (ну мало реально красивых и умных девушек одновременно) да и активная пропаганда сделала свое дело, а девушек их ведь легче даже обманывать чем нас мужиков. Нужно зрить в корень, узнать ее понимание уже в конкретно данном этапе этого вопроса, если курить бросать не собирается то конечно нах такую какая бы десятка там не была, это ей - 3 балла минимум сразу делает. У каждого есть скелеты в своем шкафу, и мы не идеальные где-то совершаем ошибки, в общем я думаю понять и простить)
 

Станислав

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
102
Семейный статус
В поиске
Бородач, ну что нам с тобой делать? - Понять и простить!:ax:
 

MysteryAI

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
Курение вообще опасная вещь... внешне первые годы не сильно заметно влияние, а зато внутри органы очень сильно страдают - прежде всего на клеточном уровне. А затем, если девушка курит лет 5-10, то это резко отражается на внешности (коже). Даже так иногда смотрю на какую-либо и сразу знаю, что она курила или курит все еще.

- - - Добавлено - - -

Курение вообще опасная вещь... внешне первые годы не сильно заметно влияние, а зато внутри органы очень сильно страдают - прежде всего на клеточном уровне. А затем, если девушка курит лет 5-10, то это резко отражается на внешности (коже). Даже так иногда смотрю на какую-либо и сразу знаю, что она курила или курит все еще.
 

Станислав

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
102
Семейный статус
В поиске
Курение зло! Хотя батя у меня и смолит как чёрт...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Это плохо.

Если каждый из нас будет очищать своё окружение от дыма и наркотиков - курящих станет значительно меньше.
Мы не можем влиять на весь мир, но мы можем влиять на людей, что вокруг нас. А вместе МЫ СИЛА!

Единство - вот наш путь. Даёшь новую коллективизацию и здоровое общество!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
конеш) затем можно и другие средства использовать!
 

Санек2к

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
кстати не курящую девушку можно встретить на гимнастике туда обычно такие ходят))мало того что спортсменка не пьет и не курит))а самое главное в постели такие чудеса вытворяет просто сказка))))была у меня такая)как вспомню это..... нет слов одни эмоции)))))
 

Ильфатка2к

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Да, к сожалению не пьющие не курящие девушки это редкость. У меня есть девушка которая не курит и не пьет, да и симпатичная кто тому же (оценка 8+; ИМХО) , конечно же дорожу ей. Где ещё такую встретишь?? Похвастать про чудеса в постели не могу, но целоваться с ней очень приятно.
 

Akopyan

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хорошая темка, а где найти такого же мужчину? :bo:вот ищем мы друг друга и никак не найдем
Я Лично не курю не пью не пробовал за свои 23не разу всю жизнь посвятил спорту но скажу а почемуто нормальных девушек в наше в время привлекают лохи и чмошники которые не в состоянии не то что за девушку за себя постоять не в состоянии однако в залах боевых искусств все больше представительнец прекрассного пола
 

Akopyan

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кстати хотелось бы отдельпо благодарить тренеров проекта Романа Винилова и Егора Шереметьева за помощ в теме как мне вернуть бывшую девушку я ее вернул но почемуто быстро понял что она не та с которой я хочу провести остаток дней
я получил от нее еще один Секс и все она мне резкко опротивила больше мы не встречаемся и не общаемся но если бы не вы ребята я бы еще не скоро это понял Ваши советы сработали и щас я как бы свободный парень но в этот раз я рад я хочу найти ту которая вновь зажжет во мне этот огонь
 

Akopyan

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А так дам один совет лично от себя по спортивной теме парни займитесь спортом спорт всегда делает вас только лучше он часто меняет характер в лучшую сторону и мужик начинает везти себя по мужски и Совет всем и парням и девушкам вместо сигарет и алкоголя вы лучше идите тренироваться не что не снимет ваш стресс чем бы он ни был вызван лучше чем лишний час проведенный в спортзале или хороший страстный Секс
 

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да нафиг курящие? если узнаешь, что она курит или курила - бросай такую... это третий сорт
Вчера вечер провел в компании четырех подруг...все курящие(
Я как сам бросил, то стал обращать на это внимание. Прям влечение к курящим меньше. Два года у меня была некурящая. А вот недавно был секс с курящей. И все мысли были не о процессе, а о том как неприкольно целоваться с пепельницей
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И все мысли были не о процессе, а о том как неприкольно целоваться с пепельницей
Это точно! Была у меня как то одна курящая, сейчас таких стороной обхожу. Целоваться противно:oops:
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ни разу не целовал курящую! Теперь даже не подойду! ))
 
Сверху