В каком институте вы учитесь(учились)? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

В каком институте вы учитесь(учились)?

Команда форума
Реакции
2.285
Давайте отписываться, кто из какого института, дабы находить рядом людей в теме, коллег в теме :)
Я закончил НАТК, потом НГТУ

А кто где учился/учиться?

Реакции
4
НГТУ. Так скучаю по нему. Полюбил его с самого первого визита.

Реакции
4
Не смотря на всю любовь к универу, с учёбой я не так ладил, потому и не закончил. А был на ФТФ.

Команда форума
Реакции
2.285
Интересный фактультет. У меня АВТФ.
Думаешь возобновить учение?

Реакции
4
Вообще как раз над этим думаю - пойти на заочку, но уже по другой специальности, но вот не знаю по какой.

Реакции
6
Национальный Исследовательский Томский Политехнический Университет - Энергетический Институт.
НИ ТПУ ЭНИН.
Электроэнергетика, специальность - высоковольтник.

Реакции
17
Учился на заочке в НГТУ на программиста (профессия называлась "автоматизация что то там") , закрыл первый семестр и забил. Молодой был, глупый :)

Реакции
0
учусь в НГТУ , АВТФ 4 курс . раза 3 хотел уйти или перевестись в другие заведения где совсем нет математики :)

Реакции
0
Сначала во ВСГАКиИ, это в Улан-Удэ. В институте музыки на саксофоне учился, поступил после музыкальной школы. Потом надоело, ничего нового за пол года для себя не нашел, желание пропало.. потом бросил и пошел СибГУТИ на информатику и вычислительную технику, который закончил в этом году)

Реакции
1
НГУ

могу отметить, что это отличное учебное заведение

но если вы идете сюда, то учеба должна стоять в списке приорететов на одном из первых мест

Реакции
14
1 вышка - НГТУ МТФ, дневное, магистратура. 2 вышка - НГТУ АВТФ, заочка, инженер.

Реакции
0
Подписываюсь под НГТУ. Микроэлектроника, 2005. На тренинге "Эффективные свидания" тоже было очевидно, что многие оттуда)

Реакции
0
НГУ эконом, 2 курс. Выбрал этот факультет в последний момент, до этого сильно хотел на мехмат, а еще до этого на АВТФ в НГТУ

Mad-D, ты с какого факультета?

Сверху