Как убедится что тебе подходит именно эта вещь? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Как убедится что тебе подходит именно эта вещь?

Реакции
1
1. Проверяем размер. Плечевые швы должны быть на месте.

2. Проверяем отсутствие складок на вещи, при её надевании.

3. Смотримся в зеркало и отмечаем насколько конкретная вещь подходит к лицу. Для точно берём разные цвета и начинаем искать в них различия. В идеале узнать о том, что такое цветотип или правильные цвета и пользоваться персональными цветовыми палитрами.

4. Не стремимся попасть в последнии тенденции моды. Они идут совершенно не всем.

5. Проверяем степень консервативности вещи.

6. Продумываем несколько комплектов, в которых бы эта вещь
использовалась. {Используем пункт, только для универсальных вещей }[Как правило самый сложный пункт]

7. Смотрим на качество вещи. Качественная вещь должна быть правильно окрашена, а материал должен быть приятным на ощуп или наоборот плотным (последнее слово о правильном дениме)

Взято тут: http://snowwh1te.livejournal.com/

:)

Команда форума
Реакции
2.289
4. Не стремимся попасть в последнии тенденции моды. Они идут совершенно не всем.
на моду вообще не смотрю чаще всего. Обычно то, чем заполнены магазины то и на данный момент является наиболее модным, но обычно просто беру то что нравитсЯ, то что стильно и красиво, то что комфортно!

Реакции
0
А я отрицательно отношусь к моде... если это модно, то это носят все... значит ты такой же как все, следуешь одному и тому же, а значит не выделяешься из общества...

Реакции
276
ага, расскажите мне еще что вы не следуете моде ...ха! ) так и вижу вас в стильных костюмах покроя 70-х годов, или советских шмотках 80-х ) .... Все носят то, что в тренде, просто для себя выбирают при этом что-то по вкусу и стилю, однако, следуя моде - ее общим принципам )

Команда форума
Реакции
2.289
ага, расскажите мне еще что вы не следуете моде ...ха! ) так и вижу вас в стильных костюмах покроя 70-х годов, или советских шмотках 80-х ) .... Все носят то, что в тренде, просто для себя выбирают при этом что-то по вкусу и стилю, однако, следуя моде - ее общим принципам )
тут не много об ином речь. слова "мода" можно рассматривать с двух сторон: 1. мода это то что в данный момент показывают на фашион тв где на подиумах ходят худые тёлачки.. сюда относятся в основном всякие новшества, довольно дорогие, довольно неординарные.. 2. мода это то, что в данный момент пользуется большим спросом и является неким эталоном стиля. вот если брать первое определение, то я не моден, и не слежу за этим и не одеваюсь так. если брать второе то, тут тоже.. я прихожу в магазин и выбираю то что мне удобно и нравится и не думаю "а это в моде ли" ибо получается, что то что продаётся и покупается это и так модно )

Реакции
0
Как вариант - взять с собой в магазин подругу. Во-первых, предупредить от каких твоих слабостей она должна тебя строго-настрого держать подальше. А во-вторых, подруга будет действительно критично оценивать выбор. Так можно удержаться от покупки не слишком удачных вещей.

Реакции
276
Можно спросить продавшицу))
абсолютно бесполезно! ) зачастую, им важнее продать, чем одеть тебя красиво. Если на тебе все по размеру и смотрится более-менее, то они скажут, что тебе это идет. Но, ребята, более-менее, это не то, к чему мы стремимся. я, помню, пробовал спрашивать "а ты бы с таким пошла на свидание?" или "А ты со мной в таком одеянии показалась бы в общественных местах?"...вот тогда они уже задумываются... потому, как если они ответят да, то я сразу брал телефон )

Реакции
0
Лично я обычно беру с собой 1 из своих хороших подружек. Тех которых знаю не первый год, с хорошим вкусом, и которые плохого мне не посоветуют.

Реакции
0
так!!Я не флудераст))Я,конечно хочу прорватся в базу знаний,но и само общение мне интересно.получаю на самом форуме много информации.Поэтому поаккуратнее с выговором)

Реакции
0
База знаний - зависит от тебя, от твоего желания и ирудиции, не болеее, доной идеей не проживешь всю жизнь...:044:

Сверху