Чёрное от белого. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Чёрное от белого.

CaMe|_|

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, друзья.

В этой статье мы поговорим о некоторых аспектах природы любви.

Неотьемлемой частью модели поведения соблазнителя является искренность и открытость. Наверняка многим, кто ступил на путь профессионального соблазнения люди говорили такие слова как: "С тобой я могу быть собой", "Мне кажется, что я знаю тебя уже 1000 лет и могу поделиться самым сокровенным" и т.д и т.п

Действительно, порой мы встречаем людей, с которыми нам просто и легко. Возможно, разные интересы, статусы и увлечения, но таким людям мы готовы открыться и влюбляемся в них.

Почему это происходит?

Дело в том, что мы в себе держим очень много мыслей, вопросов, желаний и т.д, которыми мы не можем поделиться с окружающими в повседневной жизни людьми. С родителями, возможно из-за стыда, с друзьями, не хотим менять мнение о себе(кстати начинающие пикаперы, проследите как отреагировали ваши друзья на ваше новое увлечение), со знакомыми, слишком личное, с прохожими... вы сами понимаете.

Получается, что мышление наше зажимается, и мы мечемся, пафосно говоря о любви и привязанности, мечтая что придёт кто-то, кто нас поймёт, примет такими, какие мы есть. Грезим о светлом и родном.

И во всём этом водовороте размышлений, появляется в нашей жизни человек. Он общителен и искренен с людьми, он добр, но самодостаточен, его не волнует мнение окружающих, он сам себе на уме. Если мы признаём этого человека как личность, то мы готовы открыться ему целиком и полностью, потому что для нас он никто, а мы для него. Но судя по окружающим, он неплохо смотрится.

Поэтому мы влюбляемся в таких людей, с ними нет границ, нет рамок. Мы можем получать истинное удовлетворение от простых дурачеств, мы можем дать маху, не стесняя себя, мы можем заниматься сексом, не испытывая смущения, а только безудержную страсть.

Замечателен тот факт, что это тёплое чувство может возникнуть не только между мужчиной и женщиной, но между людьми любых полов и возрастов.

Один из шаманов современной Северной Америки сказал: "Задача воина состоит в том, чтобы предоставить человека самому себе"

Дайте людям быть самими собой, быть открытыми с вами, говорить что они хотят, делать что они хотят, тогда вы увидите из настоящих и сами сможете быть таковыми.

Это и есть истинная природа любви.

Самец.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен полностью!
Вот только:
"Задача воина состоит в том, чтобы предоставить человека самому себе"
Поподробнее об этом узнать. Как это делается?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Интересные мысли.

Дайте людям быть самими собой, быть открытыми с вами, говорить что они хотят, делать что они хотят, тогда вы увидите из настоящих и сами сможете быть таковыми.

Сегодня это малореально. Современное общество замкнуто, в рамках жёстких, контролируемых сверху. Это всё плохо и с этим нужно бороться..
 
Сверху