Чёрное от белого. - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Чёрное от белого.

Реакции
0
Привет, друзья.

В этой статье мы поговорим о некоторых аспектах природы любви.

Неотьемлемой частью модели поведения соблазнителя является искренность и открытость. Наверняка многим, кто ступил на путь профессионального соблазнения люди говорили такие слова как: "С тобой я могу быть собой", "Мне кажется, что я знаю тебя уже 1000 лет и могу поделиться самым сокровенным" и т.д и т.п

Действительно, порой мы встречаем людей, с которыми нам просто и легко. Возможно, разные интересы, статусы и увлечения, но таким людям мы готовы открыться и влюбляемся в них.

Почему это происходит?

Дело в том, что мы в себе держим очень много мыслей, вопросов, желаний и т.д, которыми мы не можем поделиться с окружающими в повседневной жизни людьми. С родителями, возможно из-за стыда, с друзьями, не хотим менять мнение о себе(кстати начинающие пикаперы, проследите как отреагировали ваши друзья на ваше новое увлечение), со знакомыми, слишком личное, с прохожими... вы сами понимаете.

Получается, что мышление наше зажимается, и мы мечемся, пафосно говоря о любви и привязанности, мечтая что придёт кто-то, кто нас поймёт, примет такими, какие мы есть. Грезим о светлом и родном.

И во всём этом водовороте размышлений, появляется в нашей жизни человек. Он общителен и искренен с людьми, он добр, но самодостаточен, его не волнует мнение окружающих, он сам себе на уме. Если мы признаём этого человека как личность, то мы готовы открыться ему целиком и полностью, потому что для нас он никто, а мы для него. Но судя по окружающим, он неплохо смотрится.

Поэтому мы влюбляемся в таких людей, с ними нет границ, нет рамок. Мы можем получать истинное удовлетворение от простых дурачеств, мы можем дать маху, не стесняя себя, мы можем заниматься сексом, не испытывая смущения, а только безудержную страсть.

Замечателен тот факт, что это тёплое чувство может возникнуть не только между мужчиной и женщиной, но между людьми любых полов и возрастов.

Один из шаманов современной Северной Америки сказал: "Задача воина состоит в том, чтобы предоставить человека самому себе"

Дайте людям быть самими собой, быть открытыми с вами, говорить что они хотят, делать что они хотят, тогда вы увидите из настоящих и сами сможете быть таковыми.

Это и есть истинная природа любви.

Самец.

Реакции
11
Согласен полностью!
Вот только:
"Задача воина состоит в том, чтобы предоставить человека самому себе"
Поподробнее об этом узнать. Как это делается?

Команда форума
Реакции
2.289
Интересные мысли.

Дайте людям быть самими собой, быть открытыми с вами, говорить что они хотят, делать что они хотят, тогда вы увидите из настоящих и сами сможете быть таковыми.
Сегодня это малореально. Современное общество замкнуто, в рамках жёстких, контролируемых сверху. Это всё плохо и с этим нужно бороться..

Сверху