Ну что, хлопцы, будем поздравлять сенсея? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Ну что, хлопцы, будем поздравлять сенсея?

Реакции
7
Очень странно было, проснувшись, не увидеть соответствующей темы на форуме. А ведь нашему мастеру и учителю сегодня стукнуло ни много, ни мало - а четверть века!
Рома, я уже, в принципе, сказал всякое по телефону, поэтому просто - с днем рождения!
Пускай у тебя жизнь будет ещё слаще, круче и ярче, чем доселе. Грандиозных целей тебе и феерических празднеств в честь их покорения :)
Ты крутой, спасибо тебе за всё!

Реакции
12
Присоеденяюсь к поздравлению! Я еще вчера написал в контакте, так как почему то было написано, что у него 23))) Ну да ладно. В любом случае успехов во всех начинаниях! Самое лучшее пожелание - что бы сбывались все мечты! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Все будет:bf:

Команда форума
Реакции
2.519
Я не выделяю такие дни из своей жизни, так как могу сказать за каждый, что он прошёл отлично, жизнерадостно, с сюрпризами и приятными неожиданностями!

Реакции
9
Я не выделаю такие дни из своей жизни, так как могу сказать за каждый, что он прошёл отлично, жизнерадостно, с сюрпризами и приятными неожиданностями!

Хорошо сказано:ay:

Сверху