Красный флаг или триколор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Красный флаг или триколор

Игорь-JK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске


Вот факты. Что бы вы предпочли?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AstaLaVista

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
20
Семейный статус
В поиске
вот тут однажды писал своё мнение. Красный флаг - это флаг под которым принимали присягу и клались в верности родине большинство ещё пока живущих на нашей земле. А триколор - это больше фашисткий флаг.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Фашизм притянул за уши вообще огромное количество символов, ранее используемых с иной идеологией. Так, орел встречается на гербах весчисленного количества государств ( в т.ч. Римской Импории, Царской России, США. Я не особо шарю в истории, это лишь самые яркие). Т.н. "зига" пошла от римского приветствования "от сердца к солнцу". Свастика - вообще славянский символ. Как фашистская, так и огромное количество вариаций.
На самом деле, я люблю оба флага. Триколор - символ веры, надежды и труда (белый-синий-красный соответственно и очень упрощенно) - набит у меня татуировкой, и я ни на йоту не усомнился в своей любви к нему, прочитав вышеизложенную инфу. Красный флаг - тоже очень красивый сам по себе. Золотые серп и молот вообще идеальны. Под этими знаменами совершались великие дела, да.
Но если будет стоять выбор, какой флаг поддержать, я остановлю свой выбор на триколоре. Да, у него не ахти какая история. Но это всё же история нашего государства. Но не это самое главное. Главное - это то, какие дела совершаются под этими знаменами и во имя чего. Повторюсь, неся на своей технике исконно-славянский символ, фашисты уничтожали славянские народы как недостойные жить. СССР же под кроваво-красным флагом строили лучшее будущее для всей земли.
Не важно, какая у тебя символика. Важно, что ты делаешь.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Фашизм притянул за уши вообще огромное количество символов

Война шла не против СССР, а против славян и России. Посему наводили смуту используя ту же свастику. Целью являлось уничтожение истории, как и вышло, кстати. Свастика везде запрещена. Но это славянский исконно-старинный символ. Однако, об этом молчат.

И фашизм вернулся. В виде либеральных властей, которые есть сегодня в США, на Западе и у нас в России. Либеральный фашизм уничтожает Россию.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
ввалим пиздюлей либеральному фашизму!
 
Сверху