Десоветизация. Интересно мнение каждого. Голосование - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Десоветизация. Интересно мнение каждого. Голосование

Вы поддержите программу ДЕСОВЕТИЗАЦИИ/ДЕСТАЛИНИЗАЦИИ

• Да, несомненно. Она нужна

Голосов: 0 0,0%
  • Нет, я против этого.

Голосов: 3 100,0%
  • Я не понимаю о чём речь...

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    3

Роман Винилов

Автор темы
Организатор проекта, тренер
Команда форума
Власти, а точнее, совет по правам человека хочет провести в правительстве программу по десталинизации (десоветизации). Эта программа коснётся нашего советского прошлого и поставит точку в вопросе "СССР - плохо или хорошо?". Программа эта направлена на модернизацию нашего с вами сознания. Нужно ли оно нам? Актуальный вопрос сегодня

Активисты клуба СУТЬ ВРЕМЕНИ при участии организации АКСИО провели опрос. У населения нашей страны спрашивали: а согласны ли они с этой программой вообще? Результаты очевидны.

Общий отчёт первого опроса АКСИО по десталинизации

Отчёт по регионам

На этом всё не закончилось. Власть она же народна, и в совете по правам человека стали выкручиться. Менять названия, менять фразы, но суть остаётся по прежнему такой же.

У меня вопрос к нашим форумчанам. А какого ваше мнение по этому поводу? Проголосовать можно в опросе вверху темы.

Роман Винилов

Автор темы
Организатор проекта, тренер
Команда форума
Материалы, полезные для изучения:
Статья об опросе Кургиняна
Дискуссионный клуб

Jay-D

Проверенный
Взял газету с програмой КПРФ недавно, когда они в первомайском выступали, там об этом же написано, правда очень мало.
Поддерживаю такое мнение народа: это бессмысленно, зачем судить прошлое и людей которые там жили? Что же только политику Сталина затронули тогда..?
Принятие этого - это как отвержение от своего прошлого, от наследия эпохи в которой жили наши деды и прадеды. И десталинизация, как бы её там не называли - это лишь повод в очередной раз изменить что-то в нашем законодательстве!

Сверху