У нашего поколения есть УНИКАЛЬНЫЙ шанс... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка У нашего поколения есть УНИКАЛЬНЫЙ шанс...

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
О чём стоит задуматься именно СЕЙЧАС!?

Мы - молодое поколение, выросшее в 90е. Мы практически не видели СССР, слегка застали перестройку, наблюдали 90е юными глазами, и в 2000х мы стали уже осмысленно смотреть на мир вокруг нас.

При этом наследство нам досталось не лучшее. Наши родители, во многом, результат антироссийской политики последних лет СССР. Наши родители не отстояли нашу родину в 1991, совершив глубочайшую ошибку. Это на их советски, что сейчас мы живём в дерьме. И НИ ПУТИН, НИ ЕДИНАЯ РОССИЯ в этом не виноваты. Только мы сами, т.е. наши родители, кто в перестройку продался за джинсы и жвачку.

Сделайте вот что: спросите, что делали ваши родители в 1991 году? А в 1993, когда бандиты расстреливали парламент? Голосовали ли они за алкаша Ельцина? Да, возможно, они будут оправдываться и говорить, что, мол, делали, не голосовали, но не смогли. Да, это на их совести.

Но теперь в наших руках будущее каждого из нас, нашего народа, нашей страны и Родины. И у нас 2 пути:

1. Поверить телевизору, СМИ, антироссийской пропаганде. Признать наше прошлое преступным, СССР плохим государством, всё, что там было - ошибкой.

В этом случае мы отказывается от своего прошлого и первородства. Люди без прошлого - не люди. Кто имеет деньги уезжает за границу, кто не имеет остаётся в России в ожидании её развала. Признавая Советское прошлое преступным, мы также дадим согласие на делёж России. Россию поделят, население сильно сократиться. Жить будем как на Западе: полное промывание мозгов демократиями, гниющее общество потребления, везде реклама и пластмассовое качество всего (в том числе и продуктов питания).

Такой путь укрепит загнивающий капиталистический строй, даст обогатиться единицам, кто всем управляем, а народ будет продолжать беднеть и скатываться в пропасть нищеты.

2. Мы не верим СМИ и телевизору, которые сегодня в руках не приятелей нашей Родины. Мы начинаем изучать историю последних событий нашей страны. Тщательно изучаем советскую историю. Используем богатый опыт прошлого в наших целях.

В таком случае стоит признать, что:
- Перестройка была ошибочной и трагичной для нашей страны и народа
- У власти были те, кому не нужна была сильная Россия со здоровой нацией
- Сегодня продолжается развал России и уничтожение России

При этом опять таки, в этом вина только нас самих. Хотя без внешней помощи не обошлось...

Дальнейший сценарий: Мы возвращаем первородство. Да, возможно, придётся отказаться от чечевичной похлёбки в какой-то степени. К этому нужно быть готовым. Мы восстанавливаем справедливость в истории Советского Союза. Разоблачаем всевозможные фальсификации и подделки. Останавливаем развал России. Строим новую сильную, мощную, богатую страну! Путь не простой, но в итоге наши дети и внуки будут жить уже в по-настоящему свободной и справедливой стране.

Такой путь подорвёт загнивающий капиталистический строй и даст возможность человечеству вырваться из его капканов. Даст возможность развивать новую строй, даст высокие темпы прогресса.

Какой путь выбрать - личное дело каждого.

По поводу уникального ШАНСА:
Вполне возможно, что сейчас мы готовим фундамент для следующих поколений. История сегодня оболгана, но она играет очень важную роль. Ведь именно фальсификации истории СССР смогли в перестройку замутнить сознание большинства и ввести их в тупик. Народ сам выступил против своей страны, не понимая последствий. В итоге мы живём в дерьме. А могло ведь бы быть всё иначе...

Так вот, что мы можем сделать полезного сегодня: Берём историю СССР, берём факты, изучаем и пытаемся найти всё позитивное и положительное. Любой факт можно идеализировать. И здесь не играет роли как было на самом деле. Нас уже достаточно оболгали и засрали всё, что можно было. Хватит. Пора начать говорить позитивно, положительно, красиво. И тогда, последующие поколения будут уже принимать наши сведения и данные. Те труды, которые мы им оставим. И это хорошо!

p.s. Сегодня мне пришло письмо на электронный ящик от организаторов Партии Народной Свободы (Немцов и ко) с предложением помочь в организации акции протеста в Новосибирске. Я ответил им, что не собираюсь вести антироссийскую деятельность, содействовать с такими либералами как Немцов и их компания, которые работают на Западные и Американские источники финансирования, заинтересованы в свержении власти Путина, разделении России на мелкие государства. В ответ мне пришло такое вот сообщение:

Интересно вы там мне расписали, Роман. Неожиданно. Я ищу контакты, и скажу вам честно, сам не сильно разбираюсь кто есть кто. Я получаю свою прибыль за поиск связей и организацию митингов и протестов. В Россию я не верю, видя как молодёжь ходит на всякие стратегии-31, как Навальному все верят, хотя не знают кто он такой на самом деле. Кто за нас, сказать сложно. Но вот эта партия народной свободы получает хорошие деньги из вне, и их истинные цели нам не известны. Вот больше было бы таких как вы, образованных, Роман. Спасибо за внимание

Вот так вот. И я смотрю, как в Москве молодые люди бегут на Триумфальную, как Навального возносят к небу и мне печально... печально за наше будущее. Я хочу сохранить Россию и постараюсь сделать для этого всё.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху