Мои диалоги...что не так? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мои диалоги...что не так?

asureuz

Автор темы
Буквонаклавиатуренабирате ль
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не очень понятно почему она морозиться начала? вроде интерес определенный был, пусть даже минимальный (хотя ?)...девочка когда накрашена 8 (1-2 из 1000). не накрашена твердая 6 (симпатичная).

добавился в друзья дальше диалог (сверху вниз):


Она 16:31:10
привет. мы знакомы?)

Я 18:27:37
привет.врядли знакомы. ты dj? или сама поешь? спасибки за песню на стене, ай лайк ит.

Она 18:51:16
стало быть знакомы будем)
я рэп читаю.

Я 18:52:35
будем) т.е. это твой голос у меня стене висит?)

Она 18:53:55
ага)

Я 18:57:00
прикольно, а просто петь не пробовала? чтонибудь вроде как девушка поет из . у тебя очень красивый голос, возм...ы спросил, я ответила. Я 19:42:52 ясно
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
привет.врядли знакомы.
удачнее-пока нет, но мы исправим эту оплошность..))
зацикливаешься слишком на одной далёкой от свидания теме, причем спрашиваешь так дотошно.
Она 19:03:37
нет, зачем мне пустые акапеллы?
на это я трачу свое основное время.
здесь нужно было поменять тему разговора на более открывающую, например про самые яркие ощущения или экстрим, праздники как проводит..))
сам отморозился, перевёл бы тему, подбодрив бы её, и всё: хорошо, а ты совершала в своей жизни необычные поступки, например танцы в бронежилете??)) позитива и лёгкости тут явно стоит прибавить
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что не так:
1) двойные вопросы в твоих сообщениях (показывают сервисную позицию и заинтересованность, особенно вопрос ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ)
2) односложный диалог о песнях, ты пытался увести тему, но прогнулся под нее и тема не перевелась

в остальном все так ;-)
 

asureuz

Автор темы
Буквонаклавиатуренабирате ль
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

asureuz

Автор темы
Буквонаклавиатуренабирате ль
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо егору и маэстро за ответы.
всетаки продолжаю ее донимать... воспользовался советом маэстро, но весьма своеобразно))) явно косяк получился)
у нее на меня реакция явно нейтральная, девочка не пробивается ничем. очень похоже что у нее есть парень и ей другого не надо или простую вежливость (как она сказала "ты спросил, я ответила"), короче загадка. все бы ничего, но последняя фраза похожа на проверку на настойчивость. в общем хотел бы девочку доколупать, т.к. с такими вообще никак не клеится вконтакте... в общем подскажите, если кто что понял в переписке)

Я 21:27:12
а как ты к танцам в бронежилете относишься?))
Она 21:27:24
я к этому мало отношения имею)
Я 21:28:44
не ну уметь то надо, все-таки певица. малоли завистники появятся и придется от пуль когда уворачиваться)))
Она 21:46:24
да прям)
Я 21:48:00
правда) или у тебя пулеприемник есть?)
Она 21:48:20
я думаю, обойдусь)
Я 21:55:00
ага ага) нео из матрицы тоже так думал) пока плюху не поймал, хотя с другой стороны ох и колбасить его потом стало))) мир позеленел сразу, по стенам скакать стал)) ты тоже так хочешь?))
Она 21:56:00
у тебя странное воображение)
Я 21:57:20
оно у меня хорошее) а чем странное?))
Она 22:17:04
мое мнение)
Я 22:26:52
прям так кратко отвечаешь, такое ошущение создается будто у тебя длинные ногти и ты боишься их оставить в клавиатуре))
Она 22:32:04
не..все таки ты оригинал)
Я 22:51:40
я просто специалист по ярким эмоциям и впечатлениям) хочешь оценить мой профессиональный уровень?)
Она 22:54:20
уже в процессе.)
Я 22:55:44
да я как бы про реал, вконтакте сложно за эмоциями следить, еще и ты можешь не так понять из за отсутсвия жестикуляции и мимики))
Она 00:11:28
ну мне твоих смайликов достаточно)
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
норм, в принципе... какие-то эмоции да отдаёт))

а как ты к танцам в бронежилете относишься?))
Она 21:27:24
я к этому мало отношения имею)
наверно надо: ты когда- нибудь танцевала в бронежилете??)) ответ будет скорее всего нет, и тут: ещё непоздно попробовать=) находишь хороший повод для встречи=)
 

Интегральчик

Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
У нас с ней оказались обшие интересы но гулять почему то со мной не хочет, на последнее сообшения проигнорировала
Сергей Давай в завтра на 6вечора прогуляемся
по парку :) ты меня достаточно заинтересовала как личность и как красивая девушка :) 06.05.12

Люда да? например? 06.05.12

Сергей Привет знаешь меня натолкнула на интересную идею :)) 06.05.12

Люда спасибо)
ну какая есть уже)) 05.05.12

Сергей в том плане, что в такой красивой девушки довольно оригинальные интересы 05.05.12

Люда ирония? 05.05.12

Сергей мда забавная ты ... 05.05.12

Люда жанр
типа такое, что жостко на голову давит, думать заставляет, анализировать, понимают такие фильмы мало людей ... 05.05.12

Сергей арт хаус это о чем?) 05.05.12

Люда можно даже арт хаус 05.05.12

Люда ай хз .. я ужасы не люблю .. я более комедии, фэнтези, триллеры, какие жизнеутверждающие фильмы ... 05.05.12

Сергей) Я сейчас ищу какой то фильм на закачку поставить, как думаешь что лучше
романтическая комедия или ужастик? 05.05.12

Люда команда идет, и что на олимпиады ездит .. я вот сама не знаю, попаду туда 05.05.12

Сергей десен а в вашу летнюю школу только специалисты едут? А знатоки Паскаль и начинающие Делфи могут попасть? 05.05.12

Люда ну вот я практически по тому делаю курсак
ну почти
есть такие проги уже) и очень много статей посвящено 05.05.12

Сергей вот ты больше программист а я более физик математик мне всегда было интересно почему еще нет компьютерных программ которые с капчи код могли бы прочитать, это кажется не трудно на первый взгляд ... 05.05.12

Люда Львов обожаю просто, в Одессе кстати прошлым летом была, недавно в Тернополе, люблю еще дубно и тараканы, там далеко, Киев весной люблю)
а вообще хочу этим летом в кемпинг, желательно в Карпаты, желательно в какой-то активный, т.е. кожа ночь в новом месте .. и хочу в Севастополь в международную летнюю школу программирования =))
и еще по рок фестивалях не отказалась бы поездить ... но это уже как получится 05.05.12

Сергей ага :) а где тебе наиболее понравилось путешествовать, мне Одесса оставила много приятных воспоминаний? 05.05.12

Сергей а насчет музыки также нравится твой еклклюзивний вкус только я более транс люблю и то вокал или гоа-транс рок также слушаю украинскую например, а ты? 05.05.12

Люда не ищу, идеала не имеет ..) идеал - это бессмысленно, на мой взгляд, это лишь определенные рамки, которые не дают жить нормально, не позволяют разглядеть хорошего человека, который от того далее отличается, а отличается то 100%) 05.05 .12

Сергей мм приятно будет пообщаться с умным человеком, наиболее понравилось программер и немного задрот аналогично а какого парня ты ищешь может у тебя какой то идеал? 05.05.12

Люда Ого) и вот так сразу трудно сказать ..
отношение к жизни выражается взглядами античных и несколько восточных философов. То есть что-то типа познай самого себя, самосовершенствование, карма и т.п.)
студентка, программер, чуть задрот =) Но это все в удовольствие .. стараюсь развиваться, постоянно двигаться вперед ..
Очень прямолинейна в своих друзей, то есть если я вижу, что они портят себе жизнь, этого не осознавая, не боюсь им этого сказать. Хотя их очень и очень люблю) Другие людей отношусь нейтрально, стараюсь не обижать и не судить о них никакие выводы, поскольку не знаю их, но тут немножко есть нюанс, который не вписывается во все: я немного умею их чувствовать ..
Иногда читаю, обожаю путешествия, хлебом не корма называется)
Погода: в основном солнечная, но не жаркая, люблю летние грозы (но без того весьма популярного и сегодня ванилизму)
Музыку очень разную, желательно со смыслом, здесь придерживаюсь правила, что музыка качественная и не качественная .. вот всякую попсу (типа чумачечя весна) отношу к не качественной, не нравится. Хотя американская и возможно латинский поп музыка нравится. Люблю рок музыку)
Еще такое одно правило: если что-то делаю, стараюсь делать качественно, чего бы это не касалось ..
ну вот как-то так) 05.05.12

Сергей Ок тогда расскажу о себе :) студент, романтик :) люблю дарить людям позитив :)
к жизни отношусь
время не очень серьезно времени по
философвськы :)) Люблю интересных людей, которые добавляют цвета и
вкуса в жизни) есть много
знакомых ... но друзей могу пересчитать по пальцам. Прямолинейный и с юмором часто тонким ... иногда с сарказмом (но
когда знаю, что меня поймут ... в противном случае не трачу свое время и
силы). Я человек настроения, бываю на
своей волне и плевать хотел, когда кто-то
не может попасть на нее. Оптимистичный реалист с большой жаждой
к жизни, стараюсь жить интересно, весело и без тесных рамок. Люблю читать, музыка под настроение, кроме
тяжелой)))
Люблю активный отдых. природу и
желание. чтобы присутствовали все стихии сразу. Люблю тихие кафешки, весну,
хорошую погоду, путешествия и все, что
доставляет удовольствие в жизни)
А ты о себе расскажешь? 05.05.12

Люда нормально 05.05.12

Сергей Привет ты понравилась мне
На фотографиях есть ангельские прекрасный вид пожалуй втеде хороший
характер и приятно общаться как относишься насчет познакомиться
 
Сверху