Топ-модель по-русски - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Топ-модель по-русски

Реакции
0
Интересно ваше мнение о нашумевшем проекте «Топ-модель по-русски». Предлагаю, оценить участниц по «пикаперской шкале»)))
Кто на ваш взгляд, действительно, достоин победы?
Выложила наиболее удачные фото 17 участниц (из 9 фотосессий).
Маша, 21 год / Краснодар
.
Евгения, 22 года / Щучинск (республика Казахстан)
.
.
Ирина, 23 года / Брянск
.
Ольга, 18 лет / Санкт-Петербург
.
Мария 21 год / Екатеринбург
.

Валерия, 25 лет / Норильск
.
Елизавета, 23 года / Москва
.
Елена, 20 лет / Санкт-Петербург
.
Арина, 20 лет / Тольятти
.
.
Кармела, 19 лет / Нальчик
.
Алёна, 19 лет / Курск
.
Ксения, 19 лет / Казань
.
Евгения, 22 года / Самара
.
.
Екатерина, 26 лет / Санкт-Петербург
.
Анастасия, 18 лет / Октябрьский (Башкортостан)
.
.
Ксения, 24 года / Москва
.
.
Ксения, 18 лет / Санкт-Петербург
.
.
P.S. Кстати, как вам Ксения Собчак в новом амплуа? Не прогадал Капков с подарком (кольцом знаменитого английского дизайнера в виде жабы за 150 000 долларов)?

Реакции
0
Скандальная ведущая проекта «Топ-модель по-русски» и многоликая девушка Ксения Собчак
....
Кольцо именитого британского дизайнера

Её любимый - правая рука Романа Абрамовича Сергей Капков

Реакции
4
Top model po russki eto kruche chem borsh.
Обычные девчонки, им только станки бритвенные рекламировать или шампунь. И внешность бесполезно оценивать - посмотрите на Сашу Пивоварову.

Реакции
4
Ну да самую отшопленную взяла. Вот с этим сравни.

Можно сказать страшная, а можно сказать нестандартная.
А наши со скучными унылыми лицами. Обычные. Неинтересные. Как и дизайнеры и ведущая. И вообще эта самодеятельность не тянет.

Реакции
0
Взяла первую попавшуюся))) Даже не выбирала если честно)))
Картинок по запросу более 6 000 и очень много из них красивых. Конечно все земные девушки (кроме БОГИНЬ разумеется) иногда бывают в неприглядном виде. Это известный факт. Мне интересно ваше мнение не о самом проекте как таковом, понятно что там всё за уши притянуто, а о девушках на фото.
Мы их не как моделей оцениваем и даже не как участниц этого проекта, а как просто девушек. Привлекательны они для вас или нет? Вы, лично, с какой-нибудь бы в кафе познакомились?

Реакции
4
Ну дык и знакомится-то придётся с реальной, а не гримированной, шопленной и пр. пр. Из оставшихся 5 Мария внешне симпатична. А вот из остальных Ксения.

Реакции
0
Понятно, что Пивоварову ты бы на автобусной остановке проигнорировал)))
Хотя, будь я на твоём месте, признаться тоже бы не рискнула наверное)))
Проще говоря, об этом я и спрашиваю. Об участницах проекта не как о моделях, а как о простых девушках с автобусной остановки. Дерзнул бы? или мимо прошел?

Реакции
4
Дерзнуть зная, что они из проекта что ли? Или дерзнуть увидев её на остановке, причём она не из шоу? На мой маловразумительный взгляд они неинтересные.

Реакции
1
Выглядят старше своего возраста почти все:(
Считаю из них самыми симпатичными Кармела, 19 лет / Нальчик
и
Арина, 20 лет / Тольятти

Реакции
0
По мне симпатичны: Алёна 19, Курск; Елена 20, С. Петербург; Елизавета 23, Москва...ну и Евгения 22, Казахстан красивая девушка)
Остальные довольно средненько.

Реакции
1
Ксения, 24 из Москоу - есть искорка во взгляде с намеком на сексуальность. Остальные больше напоминают резиновых кукол - вроде и красивые, но это не те девушки, от взгляда на которых становится тесно в штанах. Посредственные, на мой взгляд, модели

Команда форума
Реакции
2.289
По мне так, все какие-то не ахти. И это понятно почему: решают деньги. Есть богатые родители. Они платят, девочку берут.

Реакции
276
Не знаю как остальным, а мне придется ориентироваться исключительно по выложенным фотографиям - больше ни чего не видел из проекта.
имхо, Евгения, 22 года / Щучинск (республика Казахстан) на первой фотке очень привлекательна (хотя эта фотосессия почти вся притягательна - отличные визажисты!), а на второй - тощая жуть (опять же весь фотосет такой)
Арина, 20 лет / Тольятти привлекает некой интересной внешностью
Анастасия, 18 лет / Октябрьский (Башкортостан) интересна на первой фотке, но это опять может просто хороший визаж...

P.S. И, о прелесть, истинно женские темы на форуме! :))

Команда форума
Реакции
2.289
Женские темы - это хорошо. Мы открыты для диалога со всеми и готовы обсуждать любые темы :)

Реакции
2
Если честно, я б им вдул!! )
правдиво и без лишних эпитетов.
Хотя хочется нагрубить, но я промолчу ибо, если это ударит по самооценки не прощу этого себе до конца жизни.

Сверху