Секс на первом свидании. Ваше мнение? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Секс на первом свидании. Ваше мнение?

ИринаНск

Автор темы
Новичок
Очень часто обсуждаем с подругами темы касаемые секса . и вот разошлись во мнении когда должен произойти секс. нужно ли выдерживать время, т.е. не спать с мужчиной, для того чтобы он начал относиться к тебе серьезно? или для мужчин роли не играет когда произошол первый секс? т.к., мне кажется любая девушка ищет серьезных отношений, и для нее важно какое мнение сложется о ней у мужчины. Вообщето я не права. не все девушки задумываются о этом.
и что же делать, если мужчина очень понравился, и ты бы не прочь попробывать построить с ним отношения. и очень секса хочется. спать или не спать????

Важно мнение как парней так и девушек нашего форума..

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_Alex_

Проверенный
сложный вопрос, тут нет универсального ответа, всё зависит от конкрентых людей)
кто действительно подумает вот бл*ть и забъёт на девушку при таком раскладе, а кому то всёравно, если девушка его реально зацепила, нельзя же парня одним(возможным) сексом удерживать согласитесь?)

и то что все девушки хотят именно серьёзных отношений я сразу отметаю) часто вы просто так же как и парни хотите секса)
для этого просто разных людей нужно выбирать)
у меня только недавно было, с девушкой первое свидание, мы вечером по парку гуляли под ручки и прочая романтика, а после этого свидания этим же вечером я позвал к себе другую девушку, с которой тоже как бы первое свидание, но она согласна ко мне приехать, в итоге у нас был просто секс, вот как то так)

вот у моего друга был секс на первом свидании, и через пару месяцев я буду у них свидетелем на свадьбе)

Ello

Проверенный
Я считаю, что если ты хочешь секса быстрого, соблазняй на первом. И девушка может хотеть того же. Как-то же можно определить цели девушки и согласовать их со своими?

маэстро

Проверенный
если мне девушка понравится, врядли после секса на первом свидании я на неё забью..)) скорее всего наоборот я стану более уверенным и для неё могут быть плюсы в виду моей лёгкости и тяги к импровизации=)

Сверху