Квестовка "Мечты детства". Дата: 10 апреля [ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Квестовка "Мечты детства". Дата: 10 апреля [ПРОШЛО]

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Квестовка "Мечты детства". Дата: 10 апреля

И 2 девушки, когда мы с Мишей сделали подход сказали "Вы Короли Мира, пикаперы" и.. никуда не ушли, стали расспрашивать что к чему и т.п. )
Я подошел к одной девушке с третим размером груди и очень большим вырезом. Так и хотелось схватить ее и уйти с этого сквера в более уедененное место! Но что то меня удержало! Пока она рисовала, подошли еще две девушки, они сказали, что я пикапер, и что я с королей мира. Как оказалось, она была на нашем форуме, заходила в группу в контакте и якобы знает трениров проекта. Но в компании она не узнала Рому!
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Re: Квестовка "Мечты детства". Дата: 10 апреля

Да ребят, молодцы. Жаль я не пришёл. Скопилось много дел, в том числе и домашних. И в суете как-то забыл что сегодня такое мероприятие. Теперь ругаю себя за это :bu:

На официальном сайте прочитал о мега квесте "Сезон Охоты". Вот что действительно заряжает энергией и позитивом. А главное присутствует дух соперничества! Считаю что именно такая встряска нам необходима, ну или что-то подобное. Неординарное и не похожее на все другие квестовки. :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Квестовка "Мечты детства". Дата: 10 апреля

Но в компании она не узнала Рому!

Я стараюсь быть не узнаваемым, что бы не палить контору) Хотя и без меня многие девушки уже в первомайском сквере знают наших ребят :))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Квестовка "Мечты детства". Дата: 10 апреля

На официальном сайте прочитал о мега квесте "Сезон Охоты". Вот что действительно заряжает энергией и позитивом. А главное присутствует дух соперничества! Считаю что именно такая встряска нам необходима, ну или что-то подобное. Неординарное и не похожее на все другие квестовки.

В конец мая будет СЕКС КВЕСТ!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Квестовка "Мечты детства". Дата: 10 апреля

Я стараюсь быть не узнаваемым, что бы не палить контору) Хотя и без меня многие девушки уже в первомайском сквере знают наших ребят )
мы становимся все более популярны)))
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Квестовка "Мечты детства". Дата: 10 апреля

Также по мимо нашего мероприятия как оказалось было куча всяких флешмобов на которых нас усиленно звали.
Я учавствовал в трех=).Идеи канеш шикаарные были! Да,и организация флешов порадовала.Пообщался с ними,парни за 2 часа с нулевой идеи все организовали. За руки по зебре дорогу переходило ..ну не наю..больше полтинника людей точно! За фотосет очень рад, мне как раз нужны были проф фотки,тем более если даром:).Было здорово увидеть людей которых давно не видел! Кажись СаМеЦ охрененно располагает к себе людей. Ну такое наблюдение вслух меня посетило. Забыл дома кашнэ,,поэтому вместо игры в мафию пошел на хату за ним,потом думаю,подойду в Бир Хауз),но не тут-то было! Всю ночь не спал,прилег на кровать и закемарил..хоть ОЧЕНЬ хотел зарубиться в мафию. Проснулся поздно вечером))
расскажите хоть что было??)
Рассказал,Алехандро).

а то я собирался прийти и отравился, пол дня кинестетил по полной белого друга))
Расскажи че было)))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Квестовка "Мечты детства". Дата: 10 апреля

В конец мая будет СЕКС КВЕСТ!
Ждем с нетерпеньем!) Это хороший шанс проверить свои силы! А пока будем активно тренироваться перед таким мероприятием)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Квестовка "Мечты детства". Дата: 10 апреля

Да,и запомните: Все любят Гарика Бульдога Харламова!
Пользуйтесь,друзья мои))
 

elegunt

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Re: Квестовка "Мечты детства". Дата: 10 апреля

Очень жалею что не пришел - простыл. Надеюсь погода предоставит нам еще много хороших теплых дней этой весной)
 

JohnSmith

Прозревший
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Re: Квестовка "Мечты детства". Дата: 10 апреля

Вот что нам нарисовали
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Квестовка "Мечты детства". Дата: 10 апреля

Рисунок просто класс)
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Квестовка "Мечты детства". Дата: 10 апреля

С таким супергероем мир будет спасён:D
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Квестовка "Мечты детства". Дата: 10 апреля

Теперь ожидаем квестовку от Крокса :)
 
Сверху