Крыши домов - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Крыши домов

Реакции
0
Помогите подобрать крыши, на которые можно попаст в новосибирске, где можно провести свидание будет, когда все расстает

Команда форума
Реакции
2.301
Re: Крыши

У Кости Костра был вариант с крышей в центре где-то.
У меня было 2 варианта в районе маркса, но они недоступны на данный момент.
Есть ещё вариант на восходе, ближе к ГПНТБ, там высотка, но не знаю что сейчас там.

Реакции
17

Влом было принтскринить с Гиса и рисовать, сп*здил ее же с группы вк роупджампинга. В общем был на той крыше, это недостроенный госпиталь. На ней периодически проводятся прыжки с веревкой и одно время проводились бои новосибирского бк. Здание естественно заброшенное и можно (если лестницу на последний этаж окончательно не оторвали толпы народа) попасть в любое время.

Реакции
1
Есть крыша на Родниках, судя по инфе, не достроенный дом, проход открыт, высотка. Кто готов скататься проверить?

Реакции
2
нужно смотреть на недоделанных новостройках. чаще всего там открыт выход на крышу, но внимательнее, на многих новых домах стали ставить камеры на крыше и охранники могут застать в самый неподходящий момент :D

Команда форума
Реакции
2.301
на 6ом микрорайоне есть выходи на крышы многоэтажек. Информацию надо уточнять, но вконтакте очень много фоток оттуда.

Реакции
0
Привет всем, давненько сюда не заходил)
Ищу крышу в центре, кто нибудь может подсказать вариант?

Команда форума
Реакции
2.301
на Фрунзе, напротив сиб мола вроде есть. Там прыгают ещё.
Как вариант: Гринвич. 500 р охраннику и он проведёт.

Реакции
156
По опыту: на 6 очень удачные крыши, так как микрорайона териториально на высоте построен, и с крыши виден весь город, делал там свидание. Все Классно, но есть проблемы с попаданием А. В подъезд Б на саму крышу. Так как дома новые то все крыши заперты. Короче если у кого есть желание могу помочь с крышей на 6.

Реакции
23
Организую крышу для ваших свиданок
Поставлю речь и ответы на вопросы - ты какого района?
"Да, а че!?" - поставлю речь и интонацию.

Недораха.

Реакции
156
Вчера выходя из метро видел объявление кто то за деньги организует свидание на крыше. Не ты, Пыхтачок?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Команда форума
Реакции
2.301
Конкуренты. Я б на твоём месте Сергей сделал бы такой же бизнес
У Нас это актуально.

Реакции
156
Спасибо,Роман. Увидимся поговорим.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Сверху