Постучались в дверь... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Вопрос Постучались в дверь...

Den2019

Автор темы
Проверенный
Тема, такая сидел сейчас за компом, в друг слышу дверь стучатся, думаю в общем то звонок есть да и квартиры в подъезде всего 4, домофон есть, просто так никто не приходит. Причем стучали несколько раз, открыл, нет никого. забил. Потом еще через какое то время несколько раз стучали, заебало, опять открыл, никого. взял вбил в поисковик про такие ситуации а там про беду говорят и прочую паранормальность. Вот в раздумьях что это было? не по себе как то.

:bath:

Прохожий

Прозревший
Читал в какой-то книги о таких случаях,даже были способы предотвращения беды.Вроде каких-то заговоров,заклинаний.Но думаю,что это всего лишь предрассудки.Если сам не будешь париться,ничего не произойдёт.Человек сам себя программирует на всяческие предсказания.И это потом сбывается.На этом и основано большинство сбывшихся предсказаний.

santa0001

Проверенный
Есть еще теория, что это чуваки, которые хаты трясут узнают есть ли кто дома или нет.)

jax

Прозревший
Есть еще теория, что это чуваки, которые хаты трясут узнают есть ли кто дома или нет.)
Ну не несколько же раз подряд...

а там про беду говорят и прочую паранормальность. Вот в раздумьях что это было? не по себе как то.
Не слышал, что бы такие случаи являлись паронормальными. Может это просто кто то балуется? У тебя там дети рядом не живут ли?

Юленька..

Новичок
Человек сам себя программирует на всяческие предсказания
Чаще всего не програмирует, а все делает, что бы оно сбылось, чтобы убедить себя в чем то. например какой он бедный и несчастный и прочее.

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
Чаще всего не програмирует, а все делает, что бы оно сбылось, чтобы убедить себя в чем то. например какой он бедный и несчастный и прочее.

ну так это и есть программирование т.е. настрой себя. также и в пикапе. если идти к девушке с мыслями "бля опять меня пошлют" так и будет. оно же и визуализация)
будь уверен в успехе!

Юленька..

Новичок
ну так это и есть программирование т.е. настрой себя.
Не) для меня программирование это когда ты делаешь себе гадости на подсознательном уровне. просто знаешь, если например девушке постоянно говорить, ты дура, ты неудачница и прочее. Для начала она будет себе говорить "они врут я офигеть какая *****тая" Но постепенно где то через месяц её мозг будет зомбирован на столько, что любое её начинание с каким бы настроем она за не взялась закончиться крахом.

Юленька..

Новичок
Да и в пикапе часто, читая теорию, я вижу фразы "ты сможешь!) Ты молодец!)Ты все правильно сделал!"

Роман Винилов

Команда форума
Не) для меня программирование это когда ты делаешь себе гадости на подсознательном уровне. просто знаешь, если например девушке постоянно говорить, ты дура, ты неудачница и прочее. Для начала она будет себе говорить "они врут я офигеть какая *****тая" Но постепенно где то через месяц её мозг будет зомбирован на столько, что любое её начинание с каким бы настроем она за не взялась закончиться крахом.

А для меня программирование - это кодинг на Сишке) (с) прогер

Роман Винилов

Команда форума
Да я понял. Просто в тему :) Шутка-юмора ;)

Юленька..

Новичок
kovarnyi, ну да ну да) просто когда человек(например я) настроен на серьезный разговор не красиво его так жестко обламывать

Сверху