Секс без отношений. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Секс без отношений.

CaMe|_|

Автор темы
Прозревший
Было это тёплым летним вечерком.Было это много раз.Я оказывался с девочкой на едине в одной постели.И всякий раз я слышал от неё,что она не хочет заниматься этим пока мы с ней не перейдём в статус отношений.Чё за ***ня?

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Кирилл Беляев

Проверенный
Загон! Надо было войти в нее до того, как она успела это сказать:)

jax

Прозревший
Это либо она девствинеце, либо просто через чур пафосная.

w2rrior

Прозревший
О у меня тож такое было. Только у меня дома всегда. так и не прожал, забил на неё. Странные тараканы какие-то, вроде возбуждается сильно, но не хочет давать, боится наверное, что тогда точно не интересна тебе будет;) С такими только БД, крышесносы, чтобы показать что ты что-то делаешь для отношений (если сильно интересна девочка)

Litvish

Новичок
У меня случай был, позвал девочку покататься на машине, дело дошло до того что мы оказались на заднем сидении, она осталась в одних штанах,а до секса дело не дошло.. говорит встретиться надо еще раз хотя бы))) все время с первого раза не получается... говорит отношений хочу, может надо было объяснить ей что это всего на один раз и все получилось бы?

nivexo

Мурлыкаю
А я надеялся, что эта тема про то, как у тебя есть девочка, с которой вы раз в месяц видитесь в каком-то постоянном баре, где вы иногда отдыхаете и уж совсем иногда - вместе, не созвонившись, после чего едете к тебе, куралесите, а наутро за ней приезжает ее МЧ и отвозит её домой...
эх)

Mad-D

Начинающий Король
Потому что ты классный и они хотят большего, чем секс) Боятся потерять

w2rrior, +1

CaMe|_|

Автор темы
Прозревший
Чёт одна ересь пока(

Mad-D

Начинающий Король
Чёт одна ересь пока(
ахха)
причины могут быть
1. хочет лтр
2. не хочет ощущать себя *****ю так сказать
3. и то и другое

берешь и утилизируешь, прожимаешь, БД, в конце концов возбуждаешь, так что ******, выж в постели уже!
а вообще почему б не сделать отношения?

CaMe|_|

Автор темы
Прозревший
Носатая сильно

CaMe|_|

Автор темы
Прозревший
Народ,пишите,важно мнение любого!

маэстро

Проверенный
Носатая сильно
тоже не люблю носатых...)) думаю надо просто не давать ей даже думать и рассуждать на такие темы как отношения и прочие серьёзности.
на едине в одной постели
начни с массажа и попутно рассказывай ей истории с сексуальным подтекстом либо ещё вариант-организуешь с ней небольшой турнирчик: общаешься с ней,ты сматерился целуешь её, она сматерилась-она тебя соответственно...и дальше пойдёт полегче=))

jax

Прозревший
начни с массажа и попутно рассказывай ей истории с сексуальным подтекстом либо ещё вариант-организуешь с ней небольшой турнирчик: общаешься с ней,ты сматерился целуешь её, она сматерилась-она тебя соответственно...и дальше пойдёт полегче=))
А за матершинное предложение - секс!

jax

Прозревший
можно и это....типа ай-яй-яй ну никуда не годится проказница, сейчас я тебя накажу - и взасос и полез..))
Верно! Главное понаглей действовать! Там глядишь сама захочет быть наказаной!

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
пока мы с ней не перейдём в статус отношений
Это, блин, как? Дать подписку о "начале отношений", проставить в контакте статус "есть подруга" и дать ссылку на нее? А может сказать волшебную фразу "с этого момента ты моя девушка"? Странно звучит это выражение. У меня складывается впечатление, что за ним что-то другое, и его как-то можно переформулировать на понятный язык. К примеру, что "у нас было маловато свиданий", "ты не познакомил меня со своими друзьями", "я все еще мыслю трезво и следую своим заморочкам", хз.

И всякий раз я слышал
Не в первый раз. Может стоит из "очередной" "выбить" пояснения? Ах да, если выражаться терминами, получить ОС.

CaMe|_|

Автор темы
Прозревший
Великолепно!Ещё!

CaMe|_|

Автор темы
Прозревший
Слава,Гес,спасибо за грамотный ОС,помогло:)

Mad-D

Начинающий Король
CaMe|_|,, спасибо за тему,актуальщина блиа)

jax

Прозревший
CaMe|_|,,пожалуйста!

CaMe|_|

Автор темы
Прозревший
Ты правильно описал - тараканы по поводу - слишком мало свиданий, слишком мало думала как о парне и т.д.,шаблонное стереотипное мышление решает)

Ivan.

Проверенный
парень хочет опыта и особо не важен внешний вид, главное не стремная. вперед!))

Сверху