Фотографии с конкурса Мисс Вселенная 2007 - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Оффтоп Фотографии с конкурса Мисс Вселенная 2007

Команда форума
Реакции
2.301
Re: Фотографмм с конкурса Мисс Вселенная 2007

На многих краски тонны.. ужас.. какая тут красота..

Реакции
0
да латиноамериканки симпатичные, кроме пожалуй предстатвительницы ямайки, полячка и гречанка тоже в карту мне..))) сербка ничего так.

Реакции
6
как по мне, очень неестественная красота...
идеальные ярко-красные губы, улыбка во все 32 и до ушей, зубы отбелены до ослепления... про штукатурку и говорить нечего.
нет, если под всем этим действительно нечего показать, и требуется вмешательство специалистов, то конечно, всё оправдано. но тогда позникает резонный вопрос: почему ЭТИ девушки участвуют в конкурсе такого масштаба?!

Реакции
0
да...а вот представительнице италии уже ничто не поможет, даже тонна штукатурки..)) если это их королева красоты, то печаль=))

Реакции
1
Понравились представительницы Чехии,Хорватии и Пуэрто-Рико, остальные ни о чем... Мисс вселенные тоже мне))

Реакции
450
что вы все заладили: штукатурка, штукатурка....Естественно для сцены,подиума девушек посильнее красят, чтобы яркими были, а иначе не видно будет ничего зрителям: ни губ, ни глаз) По-моему, девушки хороши. Могли бы конечно для такого конкурса от России выбрать кого-нибудь получше. Оксана Федорова была куда лучше.

Реакции
450
Играет роль волнение, но улыбатся то надо, а еще и лицевые мыжцы устают....а конкурс этот долго идет...бедняжки)

Реакции
450
Так...они отстаивают интересы Родины, поддерживают ее авторитет (ну за исключением некоторых), а это занятие полезное и нелегкое))))

Реакции
6
sharlotta, так ни одна, что по ссылке в 1м сообщении, и в подметки Федоровой не годится)

Команда форума
Реакции
2.301
Бабла они хотят и славы))

а про улыбки, Сергей, верно подметил) очень не естественный какие-то))

Реакции
6
Реакции
276
У нее один глаз меньше другого или мне кажется? на первой фотке видно.
Если разбирать ее по кусочкам, то она очень даже не очень! А если брать целиком, то мила и симпатична :)

Сверху