КВЕСТОВКА ": "Эмоциональный ВЗРЫВ" 19.02.11 [ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

КВЕСТОВКА ": "Эмоциональный ВЗРЫВ" 19.02.11 [ПРОШЛО]

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Ах да.. как я мог)) Огромное спасибо Мише, Гэсу, и Роме за организацию)) Выражаю большую благодарность, правда.. молодцы ребят))
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
Re: КВЕСТОВКА ": "Эмоциональный ВЗРЫВ" 19.02.11

Ну рассказывай интересно ж

шёл мимо отдела бижутерии а там 8-ка в коротеньком платье нагнулась и выбирает себе что-то,уверенно подхожу и грудным голосом, немного медленно и заигрывающе- девушка, вам что-нибудь подсказать?
она искоса глядя на меня так с усмешкой какой то сучей - нет,
тут ещё её подруга подходит( смотрит на меня, улыбаеться, явно понимая в чём тут дело так как весь отдел слышал что я сказал)

я продолжаю- с праздником кстати!
она( с той же сучей усмешкой)- с каким? с днём х*еплёта?? и начинают с подругай ржать,
я, весело и активно жестикулируя сразу отвечаю- почти угадала! день х*еплёток!))
те немного изумлении,даже рты приоткрыли,
и тут я вспоминаю что хотел Миша сказать девушке в качестве задания) наклоняюсь немного к ней и почти на ухо, и игриво и ласково говорю- ну ты короова!))
у неё на лице какая то странная улыбка проступает, но я решил уйти, знаю можно лучше было, и неправильно возможно я что то сделал, но я получил позитив и опыт)

ещё кора была, мы когда с Мишей разыгрывали старстного и смущёного, я подходил к девушке и она активно отмахиалась и отговаривалась хотя и с улыбкой, оказалось что рядом идёт её отец)
так вот, спустя пару часов стою, мимо идёт эта же девушка с отцом, он меня узнаёт, мы с ним смотрим друг на друга и начинаем трещать, он тыкает в бок дочку мол смотри на парня) я уже хотел подойти к ним, раз уж такой social proof пошёл, но тут ко мне подошла девушка которая меня шлёпала и заболтала меня)
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Re: КВЕСТОВКА ": "Эмоциональный ВЗРЫВ" 19.02.11

я продолжаю- с праздником кстати!
она( с той же сучей усмешкой)- с каким? с днём х*еплёта??
молодец чувак)) позитивный, веселый) так держать ;)
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Re: КВЕСТОВКА ": "Эмоциональный ВЗРЫВ" 19.02.11

шёл мимо отдела бижутерии а там 8-ка в коротеньком платье нагнулась и выбирает себе что-то,уверенно подхожу и грудным голосом, немного медленно и заигрывающе- девушка, вам что-нибудь подсказать?
она искоса глядя на меня так с усмешкой какой то сучей - нет,
тут ещё её подруга подходит( смотрит на меня, улыбаеться, явно понимая в чём тут дело так как весь отдел слышал что я сказал)

я продолжаю- с праздником кстати!
она( с той же сучей усмешкой)- с каким? с днём х*еплёта?? и начинают с подругай ржать,
я, весело и активно жестикулируя сразу отвечаю- почти угадала! день х*еплёток!))
те немного изумлении,даже рты приоткрыли,
и тут я вспоминаю что хотел Миша сказать девушке в качестве задания) наклоняюсь немного к ней и почти на ухо, и игриво и ласково говорю- ну ты короова!))
у неё на лице какая то странная улыбка проступает, но я решил уйти, знаю можно лучше было, и неправильно возможно я что то сделал, но я получил позитив и опыт)

ещё кора была, мы когда с Мишей разыгрывали старстного и смущёного, я подходил к девушке и она активно отмахиалась и отговаривалась хотя и с улыбкой, оказалось что рядом идёт её отец)
так вот, спустя пару часов стою, мимо идёт эта же девушка с отцом, он меня узнаёт, мы с ним смотрим друг на друга и начинаем трещать, он тыкает в бок дочку мол смотри на парня) я уже хотел подойти к ним, раз уж такой social proof пошёл, но тут ко мне подошла девушка которая меня шлёпала и заболтала меня)

Саня ты жжёшь!Позитив и кураж от таких поступков огромный, надо как лекарство от плохого настроения сделал что-нибудь эдакое и настроение сразу в плюс )
 
Сверху