14 февраля - Что это за праздник на самом деле... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

14 февраля - Что это за праздник на самом деле...

Algol

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаю я про этот день. Ты меня недооцениваешь (
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Знаю я про этот день. Ты меня недооцениваешь (

Так почему же ты сразу не написал об этом заместо нелепых абстрактных сообщений о том, что "всё неправильно, я знаю как правильно, так и должно быть" и т.п.
 

Algol

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Иван Купала.
А раз много не исконно русских я стараюсь понять, чем плох именно 14 феврала.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Я всё объяснил. Читай предыдущие сообщения. Но и дополни свои слова: как много исконно русских, как много не исконно русских праздников, какие традиции приобретают заимствованные праздники в России? Это же интересно :)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как много исконно русских, как много не исконно русских праздников, какие традиции приобретают заимствованные праздники в России? Это же интересно
Пожалуй, это уже материал для отдельной темы ))) А то мы уже начали уклоняться от темы 14 февраля ))) Давайте лучше обсудим, как нам провести этот день с пользой ;-)
 

Algol

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так зачем было поднимать бучу. Можно было сразу ответить по делу.
А лекцией по праздникам порадовать не могу. Не готов )
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
Роман, а что такого плохого от празднования в России 14 февраля? разве это не дарит позитив?
да это не наш исконно-исторический праздник, но разве от этого поздравления "любящих" друг друга людей менее приятны?

лично я даже не гражданини России, я не делю на наши и не наши праздники, иедалы, людей, я так сказать интернацинален)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Роман, а что такого плохого от празднования в России 14 февраля? разве это не дарит позитив?

А чем бы тебе 15 февраля не сделать позитив? Что в другие дни нет позитива, а 14 февраля он вдруг есть?

да это не наш исконно-исторический праздник, но разве от этого поздравления "любящих" друг друга людей менее приятны?

А 13,15 и т.д. чего бы не поздравить любимых?

Я свою любимую поздравил вчера, например и очень этому рад! И мне плевать на день святого Валентина. Потому что исконно русских праздников не празднуют у нас особо, а вот по 14 февраля пиар по всюду... это неправильно. Или ты иначе считаешь?

лично я даже не гражданини России, я не делю на наши и не наши праздники, иедалы, людей, я так сказать интернацинален)

Я поддерживаю интернационализм. Но в случае с Россией всё иначе. Русские в беде. Наше прошлое предано и продано. Пора бы исправить ситуацию. Я не националист!

Какой страны ты гражданин?

А лекцией по праздникам порадовать не могу. Не готов )

У тебя есть возможность изучить и рассказать нам всем) Хорошая польза!
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
если бы день святого валентина обьявили 15 февраля, мне лично поровну) и я уже говорил что тоже поддерживаю идею что любимой можно(и даже нужно) в любой день сделать приятное,
вы как то серьёзно тут взялись за праздник, можно относиться к этому как к забавной традиции, и всё,
и 14 числа ещё раз(лишним явно думаю не будет) сделать приятное любимой

когда нас поздравляют с 23 февраля, а большинство из нас я думаю не служили в армии, мы же не отказываемся от поздравлений, мол не стоит, я же не служил!,

или 8 марта, насколько я помню в это день когда то давно портовые проституки устроили митинг, что бы матросам выдали заплату, а то их приходилось им давать в долг, а уже затем Роза Люксембург и иже с ней устроили типо это день женского равентсва,
но что теперь маму не поздравлять что ли 8-го марта? она просто обидится,
людям уже не особо важно в честь чего это затевалось, главное забавная традиция)
это конечно нехорошо, но разве жизнь становиться хуже от этих забавных традиций?)

я гражданини Казахстана, я вырос там, в весьма интернациональной среде среди славян, казахов, немцев, чеченов, корейцев
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
я гражданини Казахстана, я вырос там, в весьма интернациональной среде среди славян, казахов, немцев, чеченов, корейцев

Оу.. а у меня корни уходят в Зыряновск! Казахстан люблю, хорошая страна. Надеюсь мы скоро с вами объединимся в Союзное Государство вместе с Беларусью. Вместе - МЫ СИЛА!
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Я каждый день радую любимую, когда она у меня есть. Пофиг на день святого Валентина. Никогда не понимал к чему столько шуму вокруг него?
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А чем бы тебе 15 февраля не сделать позитив? Что в другие дни нет позитива, а 14 февраля он вдруг есть?
Я каждый день радую любимую, когда она у меня есть. Пофиг на день святого Валентина. Никогда не понимал к чему столько шуму вокруг него?
Разумеется, чтобы сделать приятное любимой девушке, нет необходимости ждать определённого дня, нужно делать тогда, когда этого хочется.
Что касается различных праздников, в том числе 14 февраля, - это просто ещё один повод оторваться от дел, сделать друг другу приятное, провести время вместе. Разве это плохо?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Ничего. С учётом такого отношения всё впорядке)
 
Сверху