Гопники - отличные пикаперы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мысли Гопники - отличные пикаперы

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аля,согласен с тобой!) Гопники - отстойные люди. Хотя я знаю многих, которые очень сильно изменились после школы. Армия помогла.)
Я как то от этого избавился. Не влился в их среду. Хотя тоже проблемы в семье, тяжелое детство, недостаток финансовый, культуры мало. А вот братец попал в их среду. Хотя со многими сейчас перестал общаться и это правильно!) Сейчас, хоть человеком становится!)
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Если у человека есть внутренний стержень, сила воли, самодисциплина, дух (настрой) он обязательно выберется, не сломается, не прогнётся. Главное иметь цель в жизни. А перспективы всегда можно разглядеть и возможности с ресурсами изыскать. Всё таки у человека сознание должно определять быт, а не быт сознание.
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
А вот братец попал в их среду. Хотя со многими сейчас перестал общаться и это правильно!) Сейчас, хоть человеком становится!)

У меня с братом тоже похожая ситуация. Он ещё правда не совсем в "их среде", но уже близко (ещё есть стереотипы насчёт "побухать" и "покурить"). Хотя спортом увлекается. Так потихоньку тоже его стараюсь в люди вывести :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня с братом тоже похожая ситуация. Он ещё правда не совсем в "их среде", но уже близко (ещё есть стереотипы насчёт "побухать" и "покурить"). Хотя спортом увлекается. Так потихоньку тоже его стараюсь в люди вывести :)
Ну его от побухать спасает руль! Раньше тоже был не против побухать, но получил права, ему подарили машину, теперь ему не до пьянок. + армия его маленько научила!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
У меня с братом тоже похожая ситуация. Он ещё правда не совсем в "их среде", но уже близко (ещё есть стереотипы насчёт "побухать" и "покурить"). Хотя спортом увлекается. Так потихоньку тоже его стараюсь в люди вывести

Давай его к нам на форум. И на встречи приводи. Всё же от компании общения многое зависит. Гопниками не рождаются. Ими становятся.
 
Сверху