Клуб "Эффективные Знакомства", #7, КАК РАЗВИТЬ СВОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА? 19 2011 [ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Клуб "Эффективные Знакомства", #7, КАК РАЗВИТЬ СВОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА? 19 2011 [ПРОШЛО]

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы приглашаем тебя 19 января (в среду) посетить интересное мероприятие в Клуб Эффективных Знакомств, организуемый пикап-проектом Flirt-Style и студией "Женский пикап в Новосибирске".

Текущие темы:
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
1. КАК РАЗВИТЬ СВОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА? МЕТОДИКИ КВНЩИКОВ
2. КАК ЗАКРЫВАТЬ СТРАНИЦЫ ПРОШЛОГО, ЧТОБЫ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛЕГКО И СВОБОДНО
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Дата: 19 января 2011 (Среда)
Время: в 18.30
Место: Линейная, 28, оф. 400

Стоимость участия:
100 рублей - тем, кто пришел впервые
200 рублей - остальным

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
После встречи Клуба, в 20.00 состоится практическое занятие по НЛП от Сибирского Центра НЛП-технологий.
Все виды подстройки, якорение состояний, чтение эмоций, стресс-техники. ТОЛЬКО ПРАКТИКА.
Стоимость занятия аналогичная.
При посещении и Клуба и НЛП оплата - 200 рублей тем, кто пришел впервые, 300 - остальным.
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

КЛАССНАЯ АКЦИЯ: приведи друга, который придет впервые и тебе не нужно будет платить за текущее занятие! Здорово, правда?)

Огромная просьба:
ПРИХОДИТЕ ЗАРАНЕЕ, БЕЗ ОПОЗДАНИЙ

КАРТА для обычного места проведения встреч:

Мы вКонтакте:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Brand New Daylence

Прозревший
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
80
Семейный статус
В поиске
Re: Клуб "Эффективные Знакомства", #7, КАК РАЗВИТЬ СВОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА? 19 января 2011

Все виды подстройки, якорение состояний, чтение эмоций, стресс-техники. ТОЛЬКО ПРАКТИКА.
Егор, для тех, кто еще не бывал на занятиях по НЛП, имеет смысл присутствовать?
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Клуб "Эффективные Знакомства", #7, КАК РАЗВИТЬ СВОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА? 19 января 2011

Конечно, у нас все парни, кто ходят на эти занятия, вообще не имели опыта, ни практического, ни теоретического. НЛП - фундаментальная вещь.
 

Brand New Daylence

Прозревший
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
80
Семейный статус
В поиске
Re: Клуб "Эффективные Знакомства", #7, КАК РАЗВИТЬ СВОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА? 19 января 2011

Имел ввиду, вдруг в прошлую среду разбирали теорию, а сейчас практическое приложение к ней и я много пропустил.
Ок, постараюсь присутствовать.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Клуб "Эффективные Знакомства", #7, КАК РАЗВИТЬ СВОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА? 19 января 2011

Пока на 19 не было планов. Надеюсь, что смогу прийти! Покрайней мере буду стараться посетить!)
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Клуб "Эффективные Знакомства", #7, КАК РАЗВИТЬ СВОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА? 19 января 2011

встреча сегодня в 18.30
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Клуб "Эффективные Знакомства", #7, КАК РАЗВИТЬ СВОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА? 19 января 2011

Давольно интересная встреча была! Узнал для себя что то новое. Только народу мало стало приходить. Толи еще не все отошли от праздников?!
Егор мне сразу настроение еще больше поднял. Я маленько опаздал, поэтому самое интересное пропустил. Когда зашел, так Егор сразу: продолжи фразу у меня не стоит. Кажется такая фраза была... Я как то сразу и не понял что это было? К чему? Конечно был маленький ступор, но смог вникнуца в тему! Алиса как всегда придумала интересное задание на фантазию. Нужно было перебежать с одного края комноты в другой и не повторять предыдущие переходы! Кто как переходил! было давольно смешно!)
 

Chester

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Re: Клуб "Эффективные Знакомства", #7, КАК РАЗВИТЬ СВОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА? 19 января 2011

Сегодня встреча клуба планируется? Нигде информации нет...
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Клуб "Эффективные Знакомства", #7, КАК РАЗВИТЬ СВОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА? 19 января 2011

Сегодня встреча клуба планируется? Нигде информации нет...
Нет. Сегодня встречи клуба не планировалось. На следующей недели будет, на сколько я помню!
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Клуб "Эффективные Знакомства", #7, КАК РАЗВИТЬ СВОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА? 19 2011 [ПРОШЛ

Следующая встреча клуба 7го февраля в понедельник.
Все о ближайщих встречах клуба вы можете узнавать по телефону 8-961-220-83-07
и в группе
 
Сверху