Новый год - Год новых возможностей для каждого из нас - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно Новый год - Год новых возможностей для каждого из нас

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Уже много лет я занимаюсь саморазвитием. Занимаюсь собой и совершенствую свою жизнь. Каждый новый год в последних числах декабря я поднимаю все свои бумаги, файлы, в которых я писал цели, задачи на весь год. Смотрю, что выполнено, а что нет. Анализирую.

2010 год прошёл для меня очень удачно. Удачнее предыдущего. Вообще, замечаю, что каждый год лучше нового. Есть параметры по которым можно определить выполнение поставленных целей и продуктивность всего года. Например, анализ того, как Я сам поменялся и в какую сторону. Чему научился и чего достиг. Осуществил ли свои планы как профессиональные (работа, тренинги, форум, пикап) так и увлечения (автомобили, музыка, остальное творчество, книги и т.п.)

Я подвожу итог. Но я строг. За 2010 я себе поставил лишь 4ку. В прошлом году ставил 4-. Когда я поставлю себе 5 я не могу сказать. Я доволен собой, но понимаю, что мне далеко до идеала. Работа над собой - дело не простое.

Хочу узнать у вас, ребята, кто делает подобное. А если не делает то, хочу посоветовать: С этого начните строить свои планы на год. Год - это много. Поэтому обозначьте глобальные планы на год. Примерно. В течении года их можно корректировать. Далее: составьте список задач на ближайшие месяцы. Пишите и то, что бы вы хотели сделать - конкретные задачи. И то, что вы хотели бы получить - как материальные так и не материальные ценности. Пишите и изменения в себе, которые вы бы хотели увидеть через год.

По каждому пункту дополните что вам для это необходимо. Это важно. Максимально глубоко старайтесь анализировать каждый пункт. Я так делаю и порой трачу часы на это. У меня таких файлов очень много. Перечитываю их. Особенно интересно читать старые файлы. Заметны кардинальные изменения в жизни. Виден рост.

Но теперь с этого года у меня появились дополнения. Теперь я пишу задачи касаемые не только меня лично. Теперь я думаю более глобально и думаю о мире вокруг меня. Я поставил задачи обучить как можно больше парней соблазнению - и уточнил, что мне не важно сколько это денег принесёт т.к. тренинги для меня не столько бизнес, сколько моральное удовлетворение от принесения пользы людям вокруг меня. Обучить, дать новых знаний.

Также есть пункт касаемый ЗОЖ. Всё же к нам в тусовку приходят разные люди. Курящие, пьющие, употребляющие прочие разные наркотики. Я хочу, что бы каждый кто будет в нашей теме - поймёт пагубность всего этого и откажется. Начнёт новую здоровую жизнь. Я хочу доносить полезную и интересную информацию до каждого, кто пожелает узнать что-то новое. Для этого я веду раздел . И надеюсь в новом году он будет ещё более полезным и удобным для восприятия.

Хочу отдельно сказать всем, кто уже активно живёт в нашей тусовке. Найдите время и почитайте материалы раздела. Я готов к дискуссия по этим темам. Готов выслушать ваши факты и мнение. Я не считаю свою точку зрения заочно правильной, но я буду отстаивать своё мнение жёстко. При том адекватно, с уважением и без перехода на личности. Главное, что бы такие дискуссии нам приносили только пользу. Тут, кстати, и опыт для вас. Развитие. Дискутируя, вы учитесь находить факты, отстаивать точку зрения, слушать собеседника, доказывать что либо.

И у меня есть идея наконец таки создать Дискуссионный клуб в рамках форума и тусовки. Мы выбираем тему. Определяем две стороны: За и Против - противоположности. Выбираем дату. Стороны готовятся к дате, находя факты и материалы. Затем в установленное время мы начинаем дискуссию, обмениваемся всем найденым. Каждая стороная пытается доказать свою правоту. Все желающие будут голосовать за кого они. Но я сразу уточню: целью будет не доказать правоту одной из сторон. А попытаться всецело понять, кто Более прав и чьи факты более весомы. Всё будет происходить мирно. Будет судья, кто в итоге выскажет своё мнение максимально объективно.

Искренне и с душою, Ваш Роман Винилов :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
И у меня есть идея наконец таки создать Дискуссионный клуб в рамках форума и тусовки. Мы выбираем тему. Определяем две стороны: За и Против - противоположности. Выбираем дату. Стороны готовятся к дате, находя факты и материалы. Затем в установленное время мы начинаем дискуссию, обмениваемся всем найденым. Каждая стороная пытается доказать свою правоту. Все желающие будут голосовать за кого они. Но я сразу уточню: целью будет не доказать правоту одной из сторон. А попытаться всецело понять, кто Более прав и чьи факты более весомы. Всё будет происходить мирно. Будет судья, кто в итоге выскажет своё мнение максимально объективно.

Это вроде бы называется ДЕБАТЫ они проводятся в некоторых ВУЗах нашего славного города
Они это делают немного по другому они берут тему не важно какую и один ее подтверждает а другой опровергает потом они меняются по итогам 2-х состязаний объявляется победитель
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Что касается тебя то... молодец дружище! ты многого достиг, ты многим помог многого достичь... Желаю тебе успехов и в дальнейшем развитие.
Цели планы ставлю постоянно но ввиду ЧП эти планы иногда немного отклоняются от курса но финиш все равно там где я запланировал... Единственное что я понял надо ставить больше задач потому что оч много времени остается на такие глупости как интернет и социальные сети... А еще хочу сказать, что Секрет рулит=) все о чем я мечтаю сбывается
Что касается ЗОЖ то тут я с тобой на все 200% Планов слишком много хочу пожить подольше поэтому и не усугубляю положение ВП, а то вдруг не успею выполнить)))
 
Сверху