Скоро сессия... но стоит ли забывать о пикапе? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Скоро сессия... но стоит ли забывать о пикапе?

Реакции
12
Студентки, преподавательницы (ну молоденькие).. пикапить их? :080:
или отдаться целиком и полностью учёбе? :059:

Реакции
0
Секссия - это просто класс.
Я на второй вышке сейчас - заочно. Выход на сессию два раза в год - это мощьный удар по половой системе.
Учеба учебой, зацикливаться на этом не стоит. Времени на девочек хватит точно, главное не дрочить!

Реакции
0
Я решил выпасть из мира на время сессии, но не до конца. Есть пара девочек на которых я хочу прерваться)))

Реакции
12
попробую соблазнить пару тёлочек за сессию)) у нас такие красавицы есть..ммм...:008:

Реакции
0
А в соседних аудитория сидят ученые мужички))) и по всему заведению одни мужики ибо Институт Ядерной Физики)))

Реакции
0
А в соседних аудитория сидят ученые мужички))) и по всему заведению одни мужики ибо Институт Ядерной Физики)))
реально нет девушек? я как то был там.. видел.. около универа.. может мне показалось, конечно)

Реакции
2
Да, я был там в универе нет там девок!! отвечаю там может быть одна девушка на 50 пацанов.. хотя ходят легенды что в туалетах там драконят девок :068:

Реакции
0
Универ это другая тема. Да девушку найти не проблема. Пошел там где их много и все зашибись. Я о том, что прикольно когда на факультете есть много красивых девушек, жизнь скрашивают)))

Реакции
2
Универ это другая тема. Да девушку найти не проблема. Пошел там где их много и все зашибись. Я о том, что прикольно когда на факультете есть много красивых девушек, жизнь скрашивают)))
а как думаешь сексом с ними заниматься можно? :080:

Реакции
7
А я считаю, что это опасно тем, что если кинуть девку такую она ж всем разболтает, ну или расскажет подружкам, а они уже.. и потом с кем нить другой хуй норм отношения построишь((

Реакции
0
http://1nsk.ru/podcast/post-44279.html :)

А я считаю, что это опасно тем, что если кинуть девку такую она ж всем разболтает, ну или расскажет подружкам, а они уже.. и потом с кем нить другой хуй норм отношения построишь((
Я тоже считаю, что капить девушек там где учишься (да и вообще в тех местах, где бываешь лчень часто) лучше не стоит. Отношения имеют свойство заканчиваться (ну или вообще не начинаться, если пошлет вдруг), поэтому лучше обезопасить себя от вынужденного созерцания её фейса.

Реакции
0
Я тоже считаю, что капить девушек там где учишься (да и вообще в тех местах, где бываешь лчень часто) лучше не стоит.
Стоит! Это нужно делать! Потом жалеть будешь, что не трахнул Катю, Наташу, Олю и т.п.
Ножем резать они тебя не будут если че..., я только после окончания первой вышки понял как был неправ (раньше так-же думал).

Команда форума
Реакции
2.298
Я на сессия всегда пополняю телефонную книжку новыми записями... но у меня что то давно не было сессии))))) :050:

Реакции
0
На первой вышке хотел трахнуть старосту группы, но стремался сильно.
На второй трахнул двух пока - спортивный интерес сначала был, но теперь они делают для меня и некоторые полезные штуки

Команда форума
Реакции
2.298
хотел бы я сейчас вернуться в студенческие годы всё таки)))))) а по сути терять время нельзя, считаю!

Реакции
0
сессия и пикап одно другому не мешают, не все же время ты будешь сидеть за учебниками?

Сверху