Что мешает человеку быть счастливым? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Что мешает человеку быть счастливым?

Команда форума
Реакции
2.521
В общем метод взял из книги Джо Витале, которую недавно закончил читать.
Нужно ответить всего навсего на несколько вопросов:

1.Что заставляет вас чувствовать себя несчастным?
2.Почему это заставляет вас чувствовать себя несчастным?
3.Что может случится если вы не будете чувствовать себя несчастным по этому поводу?
4.Вы верите в это?
5.Почему вы верите в это?
6.Что может случится если вы не будете верит в это?

Отвечаем!

Реакции
0
вопросы какие то все негативные, в таком ключе думать даже не хочеться ... себя в какой то депресняк вводить...
ПИЧАЛЬКО НАКОТИЛО :(

Реакции
1
Витале -крутой мужик прям:)
Ром, расскажи кстати плиз про его Трансферинг реальности, который ты проходил;)

Команда форума
Реакции
2.521
Аудиторный тренинг в большом зале, но с практическими заданиями. Очень круто мотивирует и вдохновляет. Есть элементы популизма, как мне показалось, не хватает чего то не простого, запретного. Мне как уже опытному человеку в трансёрфинге было всё ясно и понятно и очень легко воспринялось. Есть конспект. Могу выложить!

Реакции
1
Есть конспект. Могу выложить!
Очень заинтересовало)

Рома, а ты читал Трансерфинг реальности Вадима Зеланда? У меня по поводу этой книги противоречивые впечатления остались, но больше негативных.

Команда форума
Реакции
2.521
Рома, а ты читал Трансерфинг реальности Вадима Зеланда? У меня по поводу этой книги противоречивые впечатления остались, но больше негативных.

Читал. Выскажи своё мнение в теме про ОС книг. Я тебе там отвечу своё мнение.

Реакции
7
Добротно сделанный мотиватор. Рекомендую посмотреть
[video=youtube;MvWI8HeIMjU]http://www.youtube.com/watch?v=MvWI8HeIMjU[/video]

Реакции
0
А мне кажется, что человек просто мешает сам себе! Он пожизни встраивает в себя неправильные привычки (я говорю именно про несчастливых), не думает о будущем. Конечно, всем нравится получать положительные эмоции в моменте, а что будет потом...будет потом.
Поэтому, чтобы получать кайф ПО ЖИЗНИ, а не в какие то её отдельные моменты, нужно смотреть далеко вперед и пытаться вкладывать свои усилия на долгосрочную перспективу.
На меня так один тренинг подействовал, "Пинатор" называется. Если кто неслышал, рекомендую посмотреть, научитесь встраивать в себя правильные привычки и в будущем (мне пол года потребовалось) станете получать яркие положительные эмоции каждый день.

Реакции
4
Да, и не быть счастливым не значит быть несчастным. Иногда просто не умеешь быть счастливым, не знаешь как это и что может тебя таковым сделать. Однако, несчастным не являюсь.

Команда форума
Реакции
2.521
Ага, я так и думал) Неуверенность в своём счастье - это самое страшное..

Реакции
0
Ром мне кажеться он просто не понимает счастлив он или нет...!! Счастье - это када у тебя все есть, есть любящая тебя девушка, есть кареша на которых ты можешь положиться и знаешь,что они тебе помогут, врагов нет, занимаешься любимым делом...вот это и есть счастье!!)

Команда форума
Реакции
2.521
частье - это када у тебя все есть, есть любящая тебя девушка, есть кареша на которых ты можешь положиться и знаешь,что они тебе помогут, врагов нет, занимаешься любимым делом...вот это и есть счастье!!)

Счастье для всех разное. У Алгола жизнь сложилась не удачно, но менять он её не спешит.

Реакции
0
Это хорошо, что он счастлив тем что есть, но мое мнение всегда должны быть перспективы! Даже если ты уже счастливый человек...!

Реакции
8
Мне мешает денежная зависимость и не очень дружелюбное отношение людей вокруг. Я альтруист по натуре, но таких сегодня мало.

Сверху