Путь воина в пикапе! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Путь воина в пикапе!

Mad_MakS

Прозревший
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
В фильме то оно все красиво, в книге тоже...А ведь наверняка кто-то либо сам занимался, либо были знакомые, которые занимались единоборствами,где борьба идет в полный контакт? Вспомните, у кого было и кто просто со стороны смотрел.
Лично меня жестко "просветлило", когда на обычной тренировке в спарринге мне четко заехали ногой в голову - не заметил как упал на пол, и в глазах одна рябь))
Это ладно, где есть тренер, аптечка и скорая на крайняк, а в лесу...
Так что Бойцовский клуб - занятие довольно опасное.
А как сейчас дела обстоят с бойцовским клубом?

Предлагаю более безопасное командное занятие спортом - волейбол.
Как-то пару раз играл в зале со знакомыми, и мне понравилось,тк сильно не напрягаешься,а тем не менее тело работает.
Уже есть "наколка" - дом спорта Сибирь, что рядом с ЛДС Сибирь. Там в мае висела растяжка, что залы в аренду сдаются.Как сейчас не знаю, но если достаточно народу наберется, то вместе поди что-нибудь придумаем:041:

Добавлено через 4 минуты
И еще в волейбол можно с девченками играть!!!:103:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что Бойцовский клуб - занятие довольно опасное.
Последователи Димоннна )))
На данный момент было три встречи нашего бойцовского клуба- травм нет ) ну если не считать синяков, ссадин и выбитых пальцев ) Кто боится сразу участвовать, может просто приехать посмотреть и поболеть.
Кстати, на этом бойцовском я был с двумя девочками - им понравилось зрелище ) так что приводите с собой болельщиц!
Следите за форумом - летом хочу еще пару раз успеть устроить встречу)
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Mad_MakS
Ник не соответствует твоей жизненной позиции совершенно!

Так что Бойцовский клуб - занятие довольно опасное.
Как и вождение, полеты, плаванье, альпинизм.... Хотя так кайфово:035::042:
 

Mad_MakS

Прозревший
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
Кто боится сразу участвовать, может просто приехать посмотреть и поболеть.
Kostr, А как же последнее правило бойцовского клуба? ))

"- И седьмое правило, - выкрикивает Тайлер, - если это твоя первая ночь
в бойцовском клубе, ты должен драться."

И вот еще одна кульная цитата, касающаяся клуба и самого пикапа:
"Бойцовский клуб - реальная причина для занятий в тренажерном зале,
короткой стрижки и ухода за ногтями. Тренажерный зал, в который ты ходишь,
набит парнями, пытающимися выглядеть, как мужики, как будто быть мужиком
значит выглядеть, как считает скульптор или художник-оформитель.
Как сказал Тайлер, даже суфле может выглядеть солидно.":braz:


Mad_MakS
Ник не соответствует твоей жизненной позиции совершенно!

Praktik, если ты с этой точки зрения, то всякого риска в жизни мне хватает.
Но допустим, когда ты за рулем, то он оправданный, а всякие безбашенные действия непонятно ради чего - не по мне...

А ник...он скорее из-за того, что творится в голове, а не из-за того, что творю я по жизни...:054:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Kostr, А как же последнее правило бойцовского клуба? ))
спасибо за возвращение нас к первоисточнику, однако у нас и у Тайлера разные цели. Для меня важнее развитие парней, причем, желательно, безопасное. Вытаскивать из них животное я не собираюсь, моя задача - дать им чуть больше уверенности в себе. Да и жесткие травмы нам не нужны, мы же в полях внешним видом тоже работаем ))

Добавлено через 54 секунды
если ты с этой точки зрения, то всякого риска в жизни мне хватает.
ну, если считать, что любой выход на улицу - это в определенной мере риск... ))
 

Росомаха

Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Зачем пикаперу единоборства? :085:

За ссылочку душевный рахмат (татар. - спасибо) Игорю "Гарри" Лунякову - тренеру проекта "Новая Спарта"



Комменты френдов, которые типа принадлежат великому миру БоевыХ Искусств, особенно доставляют.

Кто што думает, комраден?:voin:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поржал, спасибо )) комменты пока все не прочитал - много больно уж ) позже даже напишу что сам думаю по этому поводу, если интересно )
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Моё ИМХО - большинство пикаперов - обычные дрочеры(с)
Что касается статьи из ЖЖ, то там единственный более-менее адекватный персонаж - это напуганная мамаша, которой придётся теперь лечить своего "брутального альфу" сыночка, чьё еблецо пострадало от не менее "умного" экс-вояки, который отправится покорять новые рубежи на зоне. Ну и девочка, конечно, отожгла - её же, сука, выебали, удовлетворили, красиво там со всякими крышесносами соблазнили, а ей видите ли не понравилось, что теперь это "пикапом" называется, и что она нихуя пацану не в карту для ЛТР. В общем, три деструктивных элемента получили каждый своё.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
знакомьтесь только с теми девочками, у которых папы не решительные )))) а по ситуации: толпа идиотов! парень, который не может экологично решить свои проблемы, отец, который настолько души не чает в своей дочурке, что готов без разбора поколотить всех и апофеоз всего - девочка, которая две недели не выходила из дома из-за того, что увидела что ее бывшему писали другие девушки, какой ужас!! и это в 20 то лет... дети совсем не взрослеют? может ныне в моде инфантильность? а виной то всему пикап, оказывается! хорошо хоть не обнаружили, что в детстве он читал сказки Чуковского и потому такой гандон! )))
 

reACTIV

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
Да :055:
и наверно сам под подушкой почитывал про буратинку и папку карлоса))
карлсона и малыша (этот гей рассказик +)
:023:
 

Росомаха

Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Выкладываю жж-пост организатора курса Новая Спарта, ветерану движения бойцовских клубов, Игоря "Гарри" Лунякова.

Очень много соответствия моим мыслям о том что качать нужно ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ, а не рутины хуйтины учить. Ну и пиарю заодно newsparta.ru



Долго думал, как начать этот пост.
Это не для продаж, не для рекламы, это крик души.
Я устал. Я нереально устал от людей, для которых я создал «Новую Спарту».
Нет, к тем, кто ее прошел, претензий у меня нет, наоборот, красавцы.
Просто я зол, я очень зол. На тех, кто прямо говорит –«да, мне нужна Спарта, да, я понимаю, что она изменит меня и что мне это нужно как воздух… но я ссу и по этому я не пойду».
И ведь я это слышу (читаю) не только от «простых парней». Некоторые руководители и ведущие тренера крутых тренинговых проектов говорят тоже самое. Они наверно думают, что раз они такие честные, то они чем-то выделяются и их это чем-то красит.
Мое имхо – ни хрена подобного. Ну ссыкло ты, ок, а дальше что? Нравится с этим жить?
Я могу сделать многое. Могу сделать пиздатый трансформационный тренинг, могу раскрутить его, могу мотивировать людей прийти – но блять я не могу сделать этот шаг за других людей.
Я не способен помочь тому, кто не хочет помогать сам себе.
Меня просто бесит. Пикаперские тусовки, где похожие на пидорасов гламурные дохлые мальчики, бросая по сторонам испуганные взгляды, обсуждают как им круче реализовывать «позицию сверху». Начитавшиеся умных книг и наслушавшиеся кастов «типа» бизнесмены (инфо- и обычные), рассуждающие про жестокую конкуренцию в бизнесе, хотя у каждого на лбу большими буквами написано – «лох, терпила и жертва». Псевдопросветленный быдляк, пытающийся спрятаться от реального мира за своей якобы высокой духовностью, обретенной в медитациях и цигуне…
Бесит.
Меня бесит, что только единицы даже в псевдопродвинутой тренинговой тусовке способны перешагнуть через себя. Про остальное «человеко-население» я вообще молчу.
Мне давно говорят – убери БК в конце курса, сделай мягче психофизику и ножевой бой, убери роуп, добавь пару «суперприемов» (которые никому не помогут, ну да пох) и, мол, продажи подскочат в пять раз, будешь себе на SLK гонять и завтракать в крутых ресторанах.
А я не хочу. «Новая Спарта» - не только мой хлеб. Это еще и реализация моей миссии, это то, что я хочу нести в мир. И я не хочу, чтобы этим был «розовый попкорн» для мальчиков, которые просто хотят без напряга заработать себе диплом с надписью - «он крутой потому что прошел Спарту».
Я мечтаю исправить глобальную ошибку, суть которой – обнищание духа.
Вокруг меня повсюду - мужчины, не способные позаботиться и защитить своих близких. Мужчины, которые боятся всего на свете. Мужчины, не способные принимать сильные решения. Мужчины, не умеющие рисковать.
Я устал, что вокруг столько «недомужиков». Я вижу своих клиентов повсюду – в общественном транспорте, в ресторанах, клубах, магазинах, на улице… везде.
Друзья, я вам честно скажу.
Для меня мужчины делятся на две категории – бойцы и не-бойцы. И тут речь не о мускулатуре или единоборствах, речь о духе, о сути человека.
Так вот, на «не-бойцов», каким бы мегаохреннным собеседником, тусовщиком и весельчаком он бы ни был, я всегда буду смотреть сверху вниз.
Я никогда не приму его за равного… потому что он мне и не равен.
Он травоядное. Добыча. Жертва. Он не надежен. Он не тот, с кем «идти в разведку» и кому можно «доверить прикрыть спину». Метафорически, конечно.
Мне не нравится жить в обществе, где, когда пятеро у метро пиздят кого-то ногами, все проходят мимо, потому что ссут хоть что-то сделать или вякнуть. А потом, пройдя мимо, рационализируют и оправдывают для себя собственное подлое невмешательство.
Тошнит уже.
Я это не призыв мол «все на Спарту».
Это просто и коротко – вы заебали. Неописуемо.
Трусы, слабаки и говно, которого блять как в дачном сортире на улицах родного города.

Этот пост не для продаж и не для пиара.
И пятсот комментов я тут собирать не хочу.
Это просто то, что болит внутри.

Всем помочь нельзя… хуже того – нельзя даже большинству и это очень грустно…
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
похожие на пидорасов гламурные дохлые мальчики, бросая по сторонам испуганные взгляды, обсуждают как им круче реализовывать «позицию сверху»
Где-то я видел подобную картину...

«лох, терпила и жертва»
Ребята, пока вы не перестанете быть жертвами, вам не помогут ни метафоры-рутины, ни занижение значимости, ни волшебные опенеры, да нихуя вам не поможет. В первую очередь нужно стать МУЖИКОМ, а уже потом изучать техники эффективных коммуникаций и с какой стороны лучше подойти к бабе.

Серега, спасибо. На самом деле, это и есть истинная социальная динамика, я не понимаю, почему на многих "мега-прокачанных" тренингах этому до сих пор не учат, ведь от этого напрямую зависит эффективность...:040:
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Жёстко. Про внутренний стержень согласен, а меня раньше волновала ситуация если я буду с девушкой - не гопники,которых я отметелю, а если её 30-летний муж вернётся а мы у неё дома колбасимся :nsk: :069:
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Эммм... Запутался.

С одной стороны такая статья, в которой основным методом становления является преодоления своих страхов "в лоб", перешагивая и ломая себя:
Меня бесит, что только единицы даже в псевдопродвинутой тренинговой тусовке способны перешагнуть через себя.
Т.е. мы ставим перед собой задачу (ступень, новый уровень), и волевым усилием через немогу преодолеваем ее во что бы то не стало.

С другой стороны согласно трудам Бурхаева (знаю, ты их изучал) мы должны ствить перед собой цель и досигая ее получать кайф. Т.е. если при достижении цели мы кайф НЕ получаем - то эта цель НЕ наша и тратить на нее жизнь бесмысленно (либо еще как вариант достигать цель другим альтарнативным приятным способом).
Возьмем тот же пикап. Путь преодоления страхов "в лоб" помогает далеко не всем (Эндлес кстати выкладывал статью об этом, почему-то сейчас ее не нашел). И далеко не всем этот путь в радость и в удовольствие. Но существуют и другие техники преодаления страхов, некоторые у Бурхаева описаны.

Так все же фомирование и взращивание своего "внутреннего стержня" подрозумевает необходимость "перешагивание через себя" и слом своей личности ради рождения в себе мужика, либо существуют другие менее жесткие, но не менее эффективные методы?
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Так все же фомирование и взращивание своего "внутреннего стержня" подрозумевает необходимость "перешагивание через себя" и слом своей личности ради рождения в себе мужика, либо существуют другие менее жесткие, но не менее эффективные методы?
Методы становления различные, думаю, что лучше всего использовать их в комплексе (к примеру, изменяя фундаментальные убеждения на уровне НЛП, параллельно занимаясь каким-нибудь жестким видом единоборств). Тут основная суть в том, что сперва нужно этот самый "стержень" поставить, а уже потом на него вешать все техники, навыки, фишечки.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по статье:
...посмотрел страничку с программой тренинга и мнение изменилось...
описано то все, конечно, красиво и правильно, только смотрю программу и вижу "бои, бои другие, бои на ножах, гоподиалог и прыжки" - отличный набор для эффективного коммуникатора, ага! Что-то я в своей жизни не замечал, что все спортсмены, умеющие драться, являются офигенными "мужиками" или что каждый гопник "такой несравненный мачо"! Он берет всего лишь одну составную часть важного наполнения настоящего Мужчины и раздувает ее значимость до невероятных размеров. Умение драться или шагать в пропасть - отличное умение, только это все-равно лишь умение, а не стержень. И пока в бошку будут, пусть даже как в "матрице", загружаться боевые программы, а не эффективные убеждения, толку не будет. Вот такое мое мнение.

Добавлено через 24 секунды
хотя, сам с удовольствием прошел бы их курс в дополнение к тому, что я умею )
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Что-то я в своей жизни не замечал, что все спортсмены, умеющие драться, являются офигенными "мужиками" или что каждый гопник "такой несравненный мачо"!
Тоже верно, всё должно быть в комплексе)
 

Росомаха

Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
* сквозь зубы ;)

Сириус, не парь моск. Как лис сказал - в комплексе. Захуярил себе прокачанную психику через ЭНЭЛПИ, в тебе пробудился мужикъ. Новорожденному нужно утвердить себя - проходишь через испытания. Новую Спарту например.

* с наглой ухмылой но добром в глазках

Костр, не парь моск. Кто тебе сказал что на выходе пиздец какой коммуникатор получится? Или мужик для тебя - в первую голову коммуникатор?)

А вообще истину глаголешь. Как я и говорю - сперва убеждения, потом хуярь не унывай совершать геройские поступки. Стержень формируется в комплексе, как ЭНЭЛПИ, так и пиздилово.


хотя, сам с удовольствием прошел бы их курс в дополнение к тому, что я умею )

я списывался с Гарри давно уже, они пока работают МСК-Питер-Украйна, но сечас будут расширяться) Фспышку надо заметить,а то отжимаца придётся)
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Выкладываю жж-пост организатора курса Новая Спарта, ветерану движения бойцовских клубов, Игоря "Гарри" Лунякова.

Очень много соответствия моим мыслям о том что качать нужно ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ, а не рутины хуйтины учить. Ну и пиарю заодно newsparta.ru

Вообщем, лед тронулся товарищи. Уверен, что уже в скором будущем нас ждут охренительные перемены в самых разных пикаперских тусовках. Я уверен, что скоро я увижу на улицах, не клоноподобных пикаперов, а действительно классных парней, действительно королей Своего маленького мира, и их действительно будет много, а не как сейчас пару десятков на весь Новосибирск.
 

Rolexxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Я мечтаю исправить глобальную ошибку, суть которой – обнищание духа.
Вокруг меня повсюду - мужчины, не способные позаботиться и защитить своих близких. Мужчины, которые боятся всего на свете. Мужчины, не способные принимать сильные решения. Мужчины, не умеющие рисковать.
Я устал, что вокруг столько «недомужиков». Я вижу своих клиентов повсюду – в общественном транспорте, в ресторанах, клубах, магазинах, на улице… везде.

Таких много. Очень жаль, что они действительно существуют такие вот люди. Сам уже давно занимаюсь личностным и физическим ростом. Готовлю базу и после нового года желаю пройти тренинг Королей! Хочу прокачать по максимуму коммуникативные качества и убить все свои страхи относительно социума.

Вообщем, лед тронулся товарищи. Уверен, что уже в скором будущем нас ждут охренительные перемены в самых разных пикаперских тусовках. Я уверен, что скоро я увижу на улицах, не клоноподобных пикаперов, а действительно классных парней, действительно королей Своего маленького мира, и их действительно будет много, а не как сейчас пару десятков на весь Новосибирск.

Пикаперов много, среди них классных парней не так много - согласен. Благо есть тусовка, объединяющая нас в едином стремлении к саморазвитию и личностному росту. Сейчас наша тусовка не велика, но, думаю, если мы продолжим развиваться и увеличим темпы - настоящих классных парней станет ещё больше! Действительно, лёд тронулся!
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Таких много. Очень жаль, что они действительно существуют такие вот люди. Сам уже давно занимаюсь личностным и физическим ростом. Готовлю базу и после нового года желаю пройти тренинг Королей! Хочу прокачать по максимуму коммуникативные качества и убить все свои страхи относительно социума.

На тренинг иди смело. Меня очень порадовал тот факт, что на тренинге Королей акцент делается не только на подходы как, например, у РМЭСа или на других мелких безнадёжных тренингах, где парни самоучки пытаются обучить чего ещё сами толком не знают. Когда ещё выбирал тренинги, мне знакомый предлагал тренироваться у какого-то парня, там практически бесплатно было и всего 4 дня. Не решился на такое, и тогда же узнал про тренинг Короли Мира! Так вот, создание мужественности,
отработка походки по методики Шереметьева - это здорово! Техники НЛП и пинки Романа Коварного также помогли в прокачке коммуникаций и в
целом в соблазнении. А дальше уже сам!
 

Simon

Прозревший
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Ребята, пока вы не перестанете быть жертвами, вам не помогут ни метафоры-рутины, ни занижение значимости, ни волшебные опенеры, да нихуя вам не поможет. В первую очередь нужно стать МУЖИКОМ, а уже потом изучать техники эффективных коммуникаций и с какой стороны лучше подойти к бабе.

Ты же знаешь, что почти все парни после основного тренинга получают секс? Значит тренинг действительно меняет жизнь? Он тоже ведет к тому чтобы стать МУЖИКОМ, только другим путем! Через общение с телочками, которое тоже делает мужиком, потому что заставляет вести себя по-мужски(настойчивость, умение добиваться своей цели). А эффективные методы соблазнения- это набор эффективных действий, до которых натуралы доходят годами. И, например, походка короля и хорошая невербалика - это не фишечки, а методы для изменения своего сознания и, как следствие, для изменения видения окружающими себя.

Так что через пикап и приходит потребность почувствовать себя мужиком не только рядом с телочкой, а вообще. Да и неказистый предлагаемый тобой путь:
парня, жаждущего телочку, учить драться с мужиками. Он может и с ума сойти))
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
РМЭСа или на других мелких безнадёжных тренингах
:035: Куда еще меньше и безнадежнее))))

Ты же знаешь, что почти все парни после основного тренинга получают секс?
Помню, сам Коварный убеждал меня, что это не так...

Он тоже ведет к тому чтобы стать МУЖИКОМ, только другим путем!
Конкретно ты стал мужиком, сделав 100/200/500 подходов?

А эффективные методы соблазнения- это набор эффективных действий, до которых натуралы доходят годами
Сань, натуралы - это те, кому не надо никуда доходить, они заведомо эффективны. Вот для них любые фишечки и методы будут в разы полезнее.

Да и неказистый предлагаемый тобой путь:
парня, жаждущего телочку, учить драться с мужиками
Известно, что тёлочки не очень-то любят разного рода лохов и прочих пугливых задротов. А самый простой способ для парня жаждущего тёлочку - проститутка.
 

Simon

Прозревший
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Конкретно ты стал мужиком, сделав 100/200/500 подходов?
Пикап - это же не только подходы! Это еще и свидания, прожим, секс. И чем больше у тебя телочек, тем более мужественны твои поступки, голос, движения.

Сань, натуралы - это те, кому не надо никуда доходить, они заведомо эффективны. Вот для них любые фишечки и методы будут в разы полезнее.
Тут ты мое мнение только подтвердил. Что методы соблазнения даются вдогонку, чтобы человек мог их использовать в нужное время или хотя бы знал что они есть.

Известно, что тёлочки не очень-то любят разного рода лохов и прочих пугливых задротов. А самый простой способ для парня жаждущего тёлочку - проститутка.

Остудить проституткой и на бойцовский клуб)) Нормальная программа)) А парень мог через две недели уже спокойно трахаться...
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Пикап - это же не только подходы! Это еще и свидания, прожим, секс. И чем больше у тебя телочек, тем более мужественны твои поступки, голос, движения.
Ответь на вопрос, ты уже стал мужиком?

методы соблазнения даются вдогонку
Да, это хорошее дополнение

Остудить проституткой и на бойцовский клуб)) Нормальная программа)) А парень мог через две недели уже спокойно трахаться...
Я видел, как ты начал "спокойно трахаться через две недели"...
 

Simon

Прозревший
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Martovskiy_Lis, да я вроде и не прекращал им быть. А тренинг мне помог осознать свои ошибки при общении с девушками.
А кто в твоем понимании мужик?
Тот который на форуме орет, что он мужик, как ты делаешь?

А секс у меня уже на тренинге был.
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
на форуме орет, что он мужик, как ты делаешь?
Нет, самопиаром здесь занимаются другие люди, ты знаешь кто;) Мой принцип - быть, а не казаться

А секс у меня уже на тренинге был
Я за тебя рад) У меня тоже был секс) Только эта тема немного про другое;)
 

Simon

Прозревший
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Мой принцип - быть, а не казаться

Тогда бы ты не писал в каждой теме, выставляя свое мнение единственно правильным, писал бы посуществу и не переходил на личности.
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Тогда бы ты не писал в каждой теме, выставляя свое мнение единственно правильным, писал бы по существу и не переходил на личности.
Ещё бы ссылочки для подтверждения. А то клевета какая-то получается...
 
Сверху