Почему девушки не любят пикаперов? Анализ и выводы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почему девушки не любят пикаперов? Анализ и выводы

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скорее "девушки любят успешных парней". А пикаперы, они могут быть как "успешными парнями", так и "косящими под успешных парней", а еще "думающими, что они косят под успешных парней" :) Короче, развивайтесь! :)
 

santa0001

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
106
Семейный статус
В поиске
неужели *уй сосать у мужиков с деньгами величайшее искусство

Ты сам приводил в пример цитату девушки содержанки которая хочет быть типа "куртизанкой", я тебе на него и ответил. Или ты сам забываешь о чем пишешь?

да мой косяк не правильно понял фразу девушки. У нее упор идет на секс. Я почему-то уперся в слово "гейша", они заточены под то чтобы сделать мужчине приятно, очень редко с помощью секса. на эту тему можно почитать книжку мемуары гейши.


Насчет ошибок - ну это элементарное неуважение собеседника, или признак того что больше читать надо и учить русский язык.
Да, второй вариант. Врожденная неграммотность и здоровый по***изм. Если я захочу показать неуважение буду игнорировать твои сообщения. На мой взгляд самы наглядный способ))

Топик напоминает, как в детстве были споры "да боксер уделает каратиста!")
У меня в детстве не было компьтера и форумов, только дервянные кубики и пиписка. Теперь я должен добрать свое. Хотя согласшусь с тобой, абсолютно бессмысленное занятие.

Все теперь давайте по теме)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
А что по теме... Пикап и современное общество идут немного в розь. Общество оно хочет потребления. И девушка воспринимает мужчину как продукт для своего потребления, который будет давать ей ресурсы. Девушка при этом имеет полное право выбора как потребитель - взять или отказаться. Пикап строит иную не потребительскую схему, более равноправную. Получается, девушка как потребитель уже не получает то, что хочет - в плане манипуляций, разводов на деньги и прочих ресурсов... теряет власть. Возникает недовольство, которые скрыто под слоем грязи в сторону пикапа. Как мол это плохо, когда парень не хочет быть подвластным ей и дарить кучу подарков и денег просто так)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
Дабы эту всю фишку понять, давайте возьмем немного времени на экскурс в историю и социологию.
Возьмем девочку, которая родилась, скажем, в бессознательном СССР – ну то есть около 86 года или позже. Выросла она уже в эпоху гласности, перестройки, отмены статьи за педерастию, смотрела хлопающими глазенками на все виды беспредела 90-х, первая менструация совпала с новогодним шоу «я устал – я ухожу».

Совершенно точно слышала фразы «как вы стали валютной проституткой? – просто повезло», «мужчина обязан уважать женщину», «девочек бить нельзя» и так далее. Это рождает совершенно особы взгляд на жизнь – взгляд потреБЛЯДИ. Особенность характера, которая складывается из фраз типа «мужчина обязан платить за женщину» и когнитивного диссонанса между работой курьером за триста баксов в месяц, или отсосать за триста баксов в пять минут.

В России создан культ содержанок по азиатскому стилю – это не хорошо и не плохо, это факт.

И рано или поздно ликвидность активов нашей барышни падает – очко раздолбано, сиськи не те, тюнинга много, пробег скручен. Парни с баблом шлют ее на хер, и ищут соску для вложения «акций» при хороших откатах в условиях высокой волатильности рынка и адской конкуренции.

Что остается у нашей мадам? О, полный боевой набор: целлюлит, дикие запросы, ебанические счета от косметолога и осознавание того, что она нормальным парням в х** не вдулась. Мало кто хочет доебывать третий сорт, чтобы еще и слушать, какое ты ничтожество.

Бывает и другое – нормальная девочка смотрит на такой «пример для подражания» и тоже балуется – думает, что ей все должны просто по праву рождения купить, подарить, подогнать, и так далее.

И тут на арену выходит пикапер. Хороший, умный, красивый, развивающийся парень, который умеет делать многое, и желает научиться всему остальному. Женский идеал. За исключением одного – он за еблю не платит ни в розницу, ни оптом. Он вообще за равноправие – вы хотели равенства между мальчиками и девочками? ЖУЙТЕ ЕГО ДОСЫТА.

Барышня понимает, что теряет контроль за ситуацией – за ней не бегают. И вообще, теперь она в позиции догоняющего. Она теряет власть над мужиками с развитием пикапа, она должна тоже включаться в конкурентную гонку. Очки – стрекоза и пухлые губы уже не катят, нужно больше.

Мало кто на такое готов. И поэтому начинают срать, чтобы оправдать перед собой понимание того факта, что ее послали на хер. Послали потому, что она – тупая пи*да. И послали, а не она милостиво согласилась принять очередное жертвование к подножию своей пизды.

Отсюда вывод. Все телки, которые срут на пикаперов – тупые пезды, которым больше ничего не остается. У них вместо мозга – дерьмо, они говном думают, говном говорят и говном пишут. И вообще, они не конкурентноспособны.

Девочки, которые развиваются, уважают это стремление в других парнях. Они знают, как это – работать над собой, а не работать пиздой. Они, как ни странно, нашу братву уважают сильно. Но в это мало кто из тупых пезд готов поверить.

(с) спер с одного сайта)
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
эмоционально и очень похоже на правду..)) поржал от души над ликвидными активами=)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересная статейка!

Барышня понимает, что теряет контроль за ситуацией – за ней не бегают. И вообще, теперь она в позиции догоняющего. Она теряет власть над мужиками с развитием пикапа, она должна тоже включаться в конкурентную гонку. Очки – стрекоза и пухлые губы уже не катят, нужно больше.
обычно девочкам это нравится в парнях. Почему у таких барышень много богатых папочек? Потому что они привыкли к таким. К таким, которые им дают все. Но зачастую это не больше, чем спонсоры. Трахаются они кокраз таки с нами! Не богатыми, но интересными!)
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Костя, если сам писал - респект! Надеюсь моему брату поможет ;)

Ответ на вопрос - это простые истины как говорится:

1) Потому что у "пикаперов" больше шансов на успех (зачёт), а не всем девушкам это нравится. (30-40%)
2) Потому что (мысль девушки) - "если он пикапер, значит думает, что крутой и всё можно? А хрен ему..." (20-30%)
3) Потому что просто сложилось уже такое мнение о пикапе у них. Благодаря всё тем же антипикаперским сайтам, "мнением" подруг и друзей, или неудачному опыту отдельных пикаперов. (20-40%)
4) Либо просто слово не нравится (около 10%-ти оставшихся).

Можно даже опрос провести среди них, интересно сравнить результаты. Вдруг окажется наоборот, что 50-60% города ЗА или НЕ ПРОТИВ Пикапа?

PS: А вообще статейка напоминает по интонации одного героя из сериала. Если представить что это он говорит, будет оч эффектно
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов. Так было, есть и будет. И ничего вы своим спором не измените. Другое дело, что в условиях современной конкуренции, где ногти, волосы, ресницы клеят, красят, юбки носят выше попы, а декольте ниже пояса и секс с женщиной обесценивается не по дням, а по часам, в связи с переизбытком предложения быть просто красивой давалкой стало слишком мало и не актуально, сегодня таких легионы. А развиваться дальше, увы, дано далеко не каждой))) И даже не каждая девушка способна это понять))) Как я понимаю все предыдущие высказывания относились именно к ним. С другой стороны ведь и мужчины же бывают разные. На каждый товар свой купец (кому-то же они нравятся). Не нравятся такие, ищите других. Зачем вам вообще тратить время на их обсуждение? Их вы объективно изменить не сможете и меньше их не станет это тоже факт. Меняйтесь сами. Искусство знакомства, соблазнения, построения отношений и даже "съема" реально полезные, практические жизненные навыки. Умные девушки, кстати, любят пикаперов. Они реально интересные, весёлые ребята. Главное что бы тупой съём не стал вашим основным стилем жизни. 40 летние "пикаперы-самоучки" выглядят жалко. Такие мужчины думают, что они меняют женщин, как перчатки, и сильно заблуждаются - они просто ходят по рукам! И женщин это, кстати, тоже касается.
Многие реально застревают на стадии "знакомство - постель". Эта стадия бывает пройдена на 10+. Человек чувствует себя в ней уверенно, комфортно: опыт, навык и прочее. Но развивать отношения дальше он реально просто не умеет. Пугается настоящих чувств, ответственности и предпочитает возвращаться в зону своего комфорта "знакомство - постель". Вот это уже печально. Таких людей с опытом начинаешь «узнавать» и делать соответствующие выводы. Остановленное САМОРАЗВИТИЕ как ОГРАНИЧЕНИЕ. Посему личное саморазвитие останавливать просто нельзя.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно даже опрос провести среди них, интересно сравнить результаты. Вдруг окажется наоборот, что 50-60% города ЗА или НЕ ПРОТИВ Пикапа?
У меня уже была такая мысль! Думаю, что как-нибудь выберусь в поле с таким опросом! Заодно и не плохой способ познакомиться!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но развивать отношения дальше он реально просто не умеет. Пугается настоящих чувств, ответственности и предпочитает возвращаться в зону своего комфорта "знакомство - постель".
Ну думаю, что среди нас таких не много. Хотя за всех говорить не могу. Если говорить конкретно про себя, то мне нужны серьезные отношения.

Их вы объективно изменить не сможете и меньше их не станет это тоже факт. Меняйтесь сами.
А кто их пытается изменить? Подстраиваться тоже никто, думаю, не хочет.

Умные девушки, кстати, любят пикаперов. Они реально интересные, весёлые ребята.
А если девушка не любит пикаперов, значит она не умная? Будем знать!
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Многие реально застревают на стадии "знакомство - постель". Эта стадия бывает пройдена на 10+. Человек чувствует себя в ней уверенно, комфортно: опыт, навык и прочее. Но развивать отношения дальше он реально просто не умеет. Пугается настоящих чувств, ответственности и предпочитает возвращаться в зону своего комфорта "знакомство - постель". Вот это уже печально.

Это ответ на вопрос "почему"?

А если девушка не любит пикаперов, значит она не умная? Будем знать!

ГЫЫ, прикол :)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
А если девушка не любит пикаперов, значит она не умная? Будем знать!
Либо просто не до конца понимает, что же такое пикап. Имею не один такой пример...
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Либо просто не до конца понимает, что же такое пикап. Имею не один такой пример...
И за частую им трудно объяснить, что же такое пикап на самом деле. Многие ведь сталкиваются с неудачными пикаперами, или просто слышали что то негативное про пикап. Из чего собственно и формируется их понимание пикапа.
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Многие реально застревают на стадии "знакомство - постель". Эта стадия бывает пройдена на 10+. Человек чувствует себя в ней уверенно, комфортно: опыт, навык и прочее. Но развивать отношения дальше он реально просто не умеет. Пугается настоящих чувств, ответственности и предпочитает возвращаться в зону своего комфорта "знакомство - постель". Вот это уже печально.
Это ответ на вопрос "почему"?
Думаю да. Чисто технически все верно, пикап - быстрый съем, значит человек, чувствующий себя уверенно в процессе "знакомство - постель", является хорошим пикапером, однако не подходит для отношений. И девушки его не любят по этой причине.

Главное что бы тупой съём не стал вашим основным стилем жизни.
О да, мне нравится как мыслит Аля.

И сейчас пришло в голову, что я поначалу не заметил как поставлен вопрос в теме. Он ставит жесткие рамки, он априори подразумевает что "девушки не любят пикаперов". Я бы склонился к "большинство девушек не любят пикаперов", но никак не все.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы склонился к "большинство девушек не любят пикаперов", но никак не все.
Тут ты прав. Но надо все же проверить и сделать статистику. Думаю, что на следующей неделе устрою такое!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
однако не подходит для отношений
Мне кажется, что это не так. Почему он не подходит для отношений? Только потому что он пикапер? Или потому что он чувствует себя уверенно в процессе "знакомство-постель"? Если он в этом процессе чувствует себя уверенно, то сможет чувствовать себя уверенно и в других ситуациях, следовательно он подходит для отношений.
Хотя в принципе - любой человек подходит для отношений, только не все этого хотят, соответственно ответственности у них мало. И не потому что он пикапер или не пикапер.
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Тут ты прав. Но надо все же проверить и сделать статистику. Думаю, что на следующей неделе устрою такое!
Лучше сделать статистику что в их понимании "пикап", от этого будут зависеть результаты теста.
Один раз чисто случайно одна знакомая девушка начала рассказывать что вот мол есть такое движение пикап, и все это гавно полное. Мне стало интересно. Простыми следствиями и логикой мы вместе пришли к тому, что она абсолютно неверно понимало значение, в итоге я загнал ее в тупик - изначально вроде бы плохо, а в конечном итоге - хорошо.
От незнания и все женские предубеждения.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше сделать статистику что в их понимании "пикап", от этого будут зависеть результаты теста.
Ну можно сделать несколько вариантов. Что в их понимании "пикап". Как они к нему относятся.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Андрей84, невозможно не согласиться!
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Вот вам в порядке бреда. 90 % женских ответов на
Тут ты прав. Но надо все же проверить и сделать статистику. Думаю, что на следующей неделе устрою такое!

Фёкла
у меня есть такой “дружочек“ иногда смотрю на него как он очередную телку клеит и представляю, нет прям вижу что он в виде собаки кобеля просто нагло прыгает на сучку, и начинает ее драть....(ну эт образно)
фу так противно, и за него и за баб
а меня на такие уловки не затащишь

Elena_
Я негативно отношусь, надеюсь, всем понятно, почему. Хотя и женщины зачастую цинично относятся к мужчинам

Мицуко
меня бесят пикаперы. Отшивала сразу. Эти шаблонные “типа нестандартные способы знакомства“, фууууу, прям сразу выворачивает.

Bamsik
я думаю это для неуверенных в себе лохов...

Кабанчик
хаха, совмещают спорт с удовольствием... я очень низко ценю подобных парней( мужчинами их не назовешь).
сразу видно когда такие подкатывают.
прочитала правила пикапа сама, и успешно таких динамила,обыгрывая в собственной игре

Artalletta
Такого сразу видно,бесит неимоверно!

itten6
всегда считала пикап - это фуфляндия для закомплексованных парней! тут узнала не давно что на этом делают не плохие деньги!! проводя всякие тренинги и т.п. - была в шоке...
а вообще меня раздражают парни - пикаперы...

MercyP
сама могу развести если захочу, а если нет - то не уломают.

ЛеФебр
пикап ради секса это игры идиотов

Burnt_Sienna
пикап - это бред, сразу заметно. не люблю таких парней... эдаких петушков самоуверенных... в отношении меня у них нет шансов.

apulka123
для лузеров, нормальный без книжек и шаблонов может общаться

MargoShik
бесит.

Сразу оговорюсь -ЭТО НЕ МОЁ МНЕНИЕ!!!

Так что собирать статистику на тему
Лучше сделать статистику что в их понимании "пикап"
Будет гораздо интереснее и эффективнее. Зачем лишний раз собирать чужую грязь и негатив.
Вопрос:
1) Как вы относитесь к пикапу=эмоции.
2) Что вы знаете о пикапе=познания.
Делитесь, тем что познали с другими и живите на позитиве. Удачи вам в опросе женской аудитории.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Лучше сделать статистику что в их понимании "пикап", от этого будут зависеть результаты теста.

Нужно собрать как можно больше материалов: фото, видео, записи. Можно на диктофон записывать.
 
Сверху