Про бывшую ЛТРочку - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Про бывшую ЛТРочку

Реакции
14
Дело было в далёком 2002. На тот момент у меня ещё не было опыта серьёзных отношений, все мои отношения с девушками на тот момент ограничивались дружескими, либо моей безответной любовью к непокорной красотке. Мы часто собирались смешанными компаниями, гуляли, общались, и вот, одна из моих подруг (Полина), которая на тот момент встречалась с моим другом, предложила погулять вчетвером...

И так, тёплым осенним вечером мы с Денисом на машине заезжаем за девушками в школу (они учились в 11 классе), и едем с ними в Центральный парк. В парке мы гуляем, общаемся, фотографируемся, всё проходит весело и непринуждённо. После прогулки отвозим Иру до точки высадки (ей нужно было ещё куда-то там зайти), начинаем прощаться. Ира целует Полину, и тут я выдаю "А меня?". Ира в лёгком шоке, а Полина мне подыгрывает, говорит, мол, давай, ведь так хорошо погуляли... обмениваемся поцелуями в щёчки. Первое свидание прошло великолепно!

Второе свидание было на мой день рождения. Я пригласил Дениса, Полину и Иру отпраздновать сие замечательное событие в ресторане.
В этот день Ира после школы пришла в гости к Полине. Когда мы с Денисом зашли за девушками, Ира была так рада меня видеть, что сама подошла и очень нежно обняла меня. Я был просто на седьмом небе от счастья! Меня обнимает такая восхитительная девушка! (на тот момент она выглядела баллов на 8 )
Пока я обнимался с Ирой, Денис поймал машину, и мы поехали в ресторан. В машине я нежно провёл рукой Ире по щеке, посмотрел в её глаза, приблизился к ней... Ещё ближе... и... Мой первый настоящий поцелуй! Буря эмоций, буря адреналина и счастья... Я перестал чувствовать своё тело, как будто я оказался в невесомости... Потом был второй поцелуй, третий... Я даже не заметил, как мы приехали... А дальше всё продолжалось в том же духе: обнимашки, поцелуи, общение... А потом мы на такси развезли девушек по домам и поехали домой сами.

Далее была серия свиданий с постепенным сближением, более интимными ласками, и вот, наконец, Новогодняя ночь... Новый год мы встречали у Оли, одноклассницы Иры и Полины. На тот момент Полина уже рассталась с Денисом и на празднике она была с другим парнем. Оля также была со своим парнем. Встреча Нового года прошла очень весело, а потом пары по-очереди стали ходить в отдельную комнату... Настал наш черёд. Мы зажгли свечи, включили лёгкую романтичную музыку, помогли друг другу раздеться... И... Наш первый зачёт... Мы друг у друга были первые...

Потом шли месяцы, и даже годы... Встречались мы с Ирой 2,5 года, пока не начались проблемы... Начались постоянные ссоры. её обиды итд, что в конечном счёте закончилось расставанием и отправлением меня в ДОД. Но на этом история не заканчивается...

После нескольких месяцев настоящего ДОД (ДОД, так ДОД - никаких попыток с моей стороны вернуть отношения, просто дружеское общение и сожаление о том, что всё так вышло), она не выдерживает и предлагает возродить отношения. Эххх... А я только-только свыкся с мыслью. что мы друзья... только-только затянулись раны... Но я ещё любил её... очень сильно... и хотел быть с ней... Я согласился...

После этого было пол-года идиллии: трогательная забота с её стороны, регулярный секс со мной и отсутствие секса с моим мозгом )))) Однако это продолжалось недолго, через пол-года все скандалы вернулись вновь... Пару месяцев я ещё пытался что-то исправить. потом наступила апатия, полное нежелание что-либо делать для наших отношений, я просто был с ней, и всё... В итоге, в один из апрельских дней, после очередного негативного разговора с Ирой, у меня как выключатель какой-то сработал: всё, я больше не хочу быть с этой девушкой. Я собрал все её вещи, которые были у меня, приехал к ней, передал ей вещи, и на этом нашим отношениям настал конец.

После этого я встречался с другими девушками, и как друзья. и для небольшого романа, были другие ЛТР, но это уже темы других историй...

Сейчас мы с Ирой просто друзья. Человек она просто замечательный. Умная, образованная, заботливая, с хорошим чувством юмора, в сексе просто великолепна (был у меня с ней пару раз дружеский секс после расставания), но... Отношений я с ней больше не хочу. Более того, сейчас у меня новая ЛТРочка, моя Jenny, которая для меня лучше всех остальных девушек вместе взятых.

Команда форума
Реакции
2.301
Хорошая история. Добрая. Тогда ты не имея опыта наделал ошибок. И некоторые из них: чрезмерно завышенная значимость и боязнь остаться одному. Объясняется это тем, что парни в таком возрасте и тем более когда это в первый раз - очень сильно тянуться к девушке, легко влюбляются, привязываются. У девушек с этим проще. Они ничего не делают. Только просто выбирают парней по симпатии. У вас могли получится прочные и долгие отношения, если бы значимость к ней была меньше и ты понимал что делаешь. Если бы она тебя ценила сильно и боялась потерять, у вас бы не было ссор и расставаний. Но что ни делается, всё к лучшему. Теперь с тобой девушка, которая ещё лучше! И дай Бог вам счастья, друзья ;)

Реакции
11
Интересная история! Главное, что после расстования остались друзьями!)))

Сверху