Чего очень не хватает современным девушкам? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Чего очень не хватает современным девушкам?

Реакции
14
Да, мозгов многим современным девушкам действительно не хватает... Гонять зимой с голым животом, в коротенькой юбке, курить и регулярно пить "Ягу"...
К счастью, периодически встречаются очень достойные девушки :)

Команда форума
Реакции
2.301
Отчасти верно, но сегодня это уже не так важно. Важна хоть какая то нравственность и уважение себя, что заключается в не употреблении сигарет и алкоголя, а также прочего говна.

Реакции
17
Согласен про уважение к себе, но не про алкоголь и сигареты, я не считаю это большими минусами, этим и парни занимаются, главное МЕРА. Неуважение к себе это в первую очередь НЕЖЕЛАНИЕ меняться в лучшую сторону, что то изучать, интересоваться миром и людьми, следить за собой, за фигурой. В итоге из многих таких выходят мужоненавистницы с маленьким мозгом, толстыми ляжками и ненавистью ко всему миру.

Команда форума
Реакции
2.301
К сожалению, МЕРУ никто сегодня не определяет. По этому истинно-уважаемым поступком является отказ от курения и алкоголя. Но если с алкоголем дело обстоит иначе, то сигареты - строго нет. Курение - это наркомания. В сигаретах куча говна и наркотик. Нравится курить говно? Нравится употреблять наркотики? Это уже как минимум не уважение к себе.

Реакции
4
им не хватает быть девушками.
Да,некоторым женственности не хватает.Но есть интересная зависимость - чем более ты решителен и мужественен,т.е. "самцовен",тем более рядом с тобой девушки женственны.Я возвел в своих убеждениях это наблюдение в ряд почти аксиом.Но то,что у одних и тех же девушек поведение варьирует в зависимости от тех мужчин,которые ее окружают - это железно.

Реакции
0
Я лично думаю что им не хватает искренности. И в большинстве случаев они слишком замкнуты в себе.

Сверху